Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Причина: Валютні перекази в межах України
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
21.03.14
Місто
Одесса
Родственник получил сегодня пенсию хрустящими соточками из пачки, но одно но, не нового дизайна, а 2005год с подписью ющенко...
Сколько же они и чего наштамповали большой вопрос..)


А вот Оригиналы(с 2011 года в сети) того куда россми пририсовали другой портрет)
 

Вкладення

  • 1296156876_1 (1).jpg
    1296156876_1 (1).jpg
    37.2 КБ · Перегляди: 224
  • 1296156500_3.jpg
    1296156500_3.jpg
    15.9 КБ · Перегляди: 211
  • 1296156474_4.jpg
    1296156474_4.jpg
    18.8 КБ · Перегляди: 188
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
igo_r, на фотке вроде как про 1000 речь была.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
А вот лишнее дополнительное вливания новых «100»-к - это обесценивание гривны.
Ввод в оборот новой банкноты не обязательно подразумевает дополнительные вливания. Старые изношенные ежемесячно уничтожаются НБУ.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я смотрю, на уничтожение и перевыпуск изношенных 50-ток давно болт забили - в последнее время только ужасные попадаются, рвутся и рассыпаются, все от них нос воротят.. Новых хрустящих давно уже не видел.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Я смотрю, на уничтожение и перевыпуск изношенных 50-ток давно болт забили - в последнее время только ужасные попадаются, рвутся и рассыпаются, все от них нос воротят.. Новых хрустящих давно уже не видел.


Мне банкомат Привата недавно кипу хрустящих выдал. Дело было в Николаеве. Видимо, рефинанс свеженапечатанный:D
 
  • Like
Реакції: al-m

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Просмотрел пачку "хрустящих" банкнот разных номиналов (все из одного источника). Так годы выпуска - от 2005-го до 2013-го. Думаю, в запасники складывали по мере поступления, а сейчас пустили в оборот все вместе.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
В прошлый раз НБУ давал подкрепление банкам в марте прошлого года для снижения гривневого дефицита.
Подкрепление состояло на 80% из новых банкнот преимущественно 2005 и 2011 года выпуска.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Нацбанку рекомендуют ликвидировать два известных банка
Фонд гарантирования вкладов физических лиц рекомендовал Национальному банку Украины ликвидировать неплатежеспособные ВиЭйБи Банк (VAB Банк) украинского олигарха Олега Бахматюка и Городской коммерческий банк (CityCommerce Bank, все-Киев).
Согласно сообщению Фонда, такой наименее затратный способ вывода с рынка этих неплатежеспособных банков предложен в связи с завершением срока действия в них временных администраций.
Выплаты вкладчикам указанных банков возобновятся не позднее, чем через семь дней после отзыва у них банковской лицензии и начала процедуры ликвидации.
Временную администрацию в Городской коммерческой банк и VAB Банк НБУ ввел с 21 ноября 2014 года по 20 февраля 2015 года, а затем продлил срок ее работы до 20 марта.
По данным НБУ, к началу января 2015 года по размеру активов VAB Банк занимал 21-е место (11,426 млрд грн), Городской коммерческий банк - 68-е место (126,566 млн грн) среди 158 действовавших в стране банков.
с
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Юникредит чудит... не могу найти тему о них на форуме...
короче бакс выдают или экв.3000 гривен или 1% забирают если экв.15000 гривен
наглость неслыханная... им ппц или они просто обнаглели?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
1% за услуги РКО у меня стойко ассоциируется с юрлицами - чековые книжки, зачисление з/п на карты работников и т.п. Но в данном случае, если я не ошибаюсь, норовят слупить с физлица?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Слон, это получил перевод или по окончании депозита деньги забирал?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Гудзак, просто 13 марта совету директоров так захотелось (!!!) :mad: да, дуплят именно физ.лиц! а точнее депозитчиков!

avia, это у приятеля закончился депозит...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
просто 13 марта совету директоров так захотелось (!!!) да, дуплят именно физ.лиц! а точнее депозитчиков!
Понятно. Понятно и то, что жаловаться в НБУ бесполезно, судя по всему. Тохес. :mad:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Гудзак, я сначала думал приятеля разводят в его отделении. Позвонил в своё - подтвердили.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Нацбанк Украины перестал чеканить монеты

Монетный двор Национального банка Украины прекратил чеканку монет номиналом 1, 2, 5, 10, 25, 50 копеек и 1 гривна.

Об этом сообщил информированный источник в Нацбанке, передает «УНН».

По его словам, на сегодняшний день Монетный двор НБУ прекратил чеканку монет номиналом 1, 2, 5, 10, 25, 50 коп. и 1 грн. Однако, неизвестно, будут ли эти монеты выведены из обращения.

Кроме того, по информации источника, Монетный двор отчеканил несколько проб монет номиналом 1, 2 и 5 гривен. Но эти монеты, по словам источника, не будут введены в обращение в этом году.

https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21478242/?frommail=1
 
Зверху