Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Рядового с улицы напрямую с предоплаты на Л+ никто не переведет, только мутками через корпу.
Давно пора закрыть переход в Л+. Устинова тупит. Или ждёт, пока все халявщики с "Мега лайфа" перелезут. И тогда введёт абонку в 30 грн. Вобщем, то, что переход до сих пор открыт - это плохо.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Рядового с улицы напрямую с предоплаты на Л+ никто не переведет, только мутками через корпу.

все переводят. Корпа тут не причем.Корпа дает преимущества в другом - роуминг, другая халява. Это здесь разбирающиеся, а многим людям пох , что 15 грн, что 55.
Главное понимать - телефон нужен для пользования, или для понтов редким тарифом ?
Если бы знали все нюансы с легким+, то некоторые местные удавились бы и за ту 10ку, которые платят ....
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Давно пора закрыть переход в Л+. Устинова тупит... И тогда введёт абонку в 30 грн.
И тогда отминусует какой то кусок абонов...или точнее отминусует какую то часть контрактных абонов.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

И тогда отминусует какой то кусок абонов...или точнее отминусует какую то часть контрактных абонов.
ни чего подобного. Львиная доля пользователей этого тарифа, люди, которые платили горозда более чем 5. 10...50 грн, поэтому для этого большинства ничего не поменяеться. А жлобы , конечно, уйдут. Очень сложно им будем смириться с тем , что когда то платили 5 грн, а теперь будут 30 грн. но забыли о незначительном : ведь при подорожании Л+ , что же произойдет с другими тарифами ?
 
  • Like
Реакції: kaev
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Если бы знали все нюансы с легким+, то некоторые местные удавились бы и за ту 10ку, которые платят
Нас трудно чем-либо удивить. Какие ещё могут быть нюансы? Да и 10-ка - давно уже не деньги.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

И тогда отминусует какой то кусок абонов...или точнее отминусует какую то часть контрактных абонов.

тем халявщикам, кто захочет соскочить с Л+ при повышении абонки, можно было бы открыть переход на припейд.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

можно было бы открыть переход на припейд.
а он и открыт ))) только для реальных пользователей, кто может обьяснить почему нужен переход .
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

ни чего подобного. Львиная доля пользователей этого тарифа, люди, которые платили горозда более чем 5. 10...50 грн, поэтому для этого большинства ничего не поменяеться. А жлобы , конечно, уйдут. Очень сложно им будем смириться с тем , что когда то платили 5 грн, а теперь будут 30 грн. но забыли о незначительном : ведь при подорожании Л+ , что же произойдет с другими тарифами ?
Я перед переводом семьи на "Л+" платил по 10 грн в течении 2,5 лет, ибо договаривался за скидку пару раз, а кромя первых пол года, когда мигрировал на контракт с семьей. И почему я должен считаться жлобом, если я даже нынешних 10 грн не использую, юзая только голос и не использую больше 15 процентов минут, а дети и 2-3 процентов? Только 2 из 8-ми номеров с моего л\с, кто под 1000 минут юзают. Для интернета я держу во втором слоте "Планшет 3G" с оплаченной ГБА. Нафиг...и самое главное почему мне платить больше? За что, за воздух, которым я даже не дышу? Я преследую только практическую цель в пользовании моб.связью и платить больше, чем она для меня должна стоить не буду, буду искать альтернативу. К счастью сами операторы приучили нас в большинстве своем не привязываться к номерам...ну, или держать при себе других операторов.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

а он и открыт ))) только для реальных пользователей, кто может обьяснить почему нужен переход .

Так сейчас незачем переходить с такой халявы. А вот когда закрутят гайки, имело бы смысл открыть переход на припейд без этих танцев с бубном.
 
  • Like
Реакції: Tsa

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

sanioktlf, Санек, для таких говорунов есть тариф на пердоплате - без обязательств, плати по 11 коп за минуту. Перед тем как звонить будешь думать - а нужно ли звонить? В итоге научишься тратить вместо 15% минут всего процентов 5))))
Ну или заплатил 16 грн и тарабань до упаду))))
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

а он и открыт ))) только для реальных пользователей, кто может обьяснить почему нужен переход .
Та не нужно тут рассказывать басни, что любой контрактник, с подвешенным языком... или "конкретный пацан" может взять и соскочить на припадок. Приедь к нам в Полтаву и покажи мне класс, а я посмотрю, куда тебя пошлют с твоими требованиями. Максимум, что ты добьешься, это то, что тебе молча подпишут твое заявление на отключение и пойдешь ты белым лебедем ждать 10 дней до отключения. Сейчас наверное и елемаркетинг у МТСов разогнали. Две недели назад мою соседку отключили совершенно без звонков от елемаркетинга. Молча приняли заявление, предложив максимум, это на пол-года скидку в 10 грн на каждый из трех номеров, и это при том, что суммарный счет за ее три номера был гривен под 250+. Так что подобные заявления от тебя возможно как то для Киева и справедливы, у нас же, в издревле МТСном регионе ты просто будешь послан нах (извини за грубость, это не к тебе лично, это просто факт для местных абонов).

sanioktlf, Санек, для таких говорунов есть тариф на пердоплате - без обязательств, плати по 11 коп за минуту. Перед тем как звонить будешь думать - а нужно ли звонить? В итоге научишься тратить вместо 15% минут всего процентов 5))))
Ну или заплатил 16 грн и тарабань до упаду))))
Ты знаешь, я уже и не против был бы на сей ТП соскочить со своего "Л+", с его намечающейся тенденцией к подорожанию, так не дадут же.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

sanioktlf, эти тарифы для оператора убыточны. Или ты считаешь ,что цены должны подыматься на все , кроме мобильной связи ? Я плачу за свой номер 1000 грн\мес, где нет ограничений по минутам куда угодно (заграница-300 минут в месяц, роуминг -300 мин вход\выход), и иногда часами на телефоне сижу, а иногда и 1000 минут не расходую за месяц по всем направлениям, так мне теперь кричать , что дайте скидку , так как я в этом месяце пользовался на 300 грн меньше ? Пойми, эти тарифы потому и индивидуальные, потому что не доступны для массового перехода\подключения . Если тебе нужны только услуги, за которые ты готов платить, тогда влазь в корпу , в индивидуальных корп. тарифах , выбираешь за что платить (нужны 1000 мин в сети - плати 3 грн и звони, нужен инет -доплачивай , нужны звонки на вшешку пакетом - доплачивай и говори). выбор есть всегда.

Добавлено через 3 минуты
Приедь к нам в Полтаву и покажи мне класс, а я посмотрю, куда тебя пошлют с твоими требованиями.
Да пожалуйста, причем не покидая пределов Киева. Дело не в городе.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: kaev

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

mega-fun, 1000 грн/0.27 грн = 3700 минут внешки, за 1000 грн можно на Л+ сидеть часами на трубе и не париться. А можно и за 30-50 грн/месяц сидеть часами на телефоне и не париться:D
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

sanioktlf, и в Киеве могут послать, но не от того что это не возможно сделать, а от того что никогда об этом не слышали, и не знание процедуры приводит к мотивации отказа. Если интересно , могу в личку обьяснить почему широко не распространены миграция на припейд, если никак сам не понимаешь. Тут сугубо денежный вопрос.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

sanioktlf, эти тарифы для оператора убыточны.
Интересно в чем же, если я и 200 минут не выговариваю и так в 99,9 процентах случаев, а мои киндеры и того меньше и тоже всегда.
Или ты считаешь ,что цены должны подыматься на все , кроме мобильной связи?
Ну, зряплата и как следствие доходы так же должны расти, но это не так, так что и тут аналогично.
Я плачу за свой номер 1000 грн\мес... и иногда часами на телефоне сижу, а иногда и 1000 минут не расходую за месяц по всем направлениям, так мне теперь кричать , что дайте скидку , так как я в этом месяце пользовался на 300 грн меньше ?
Повторюсь, я всегда не выговариваю пакетных минут больше, чем 15 процентов. Это стабильно, а не как у тебя, то 100000, то 1000.
Пойми, эти тарифы потому и индивидуальные, потому что не доступны для массового перехода\подключения .
Это тарифы просто закрытые, а не индивидуальные. Индивидуальные, это те, где я договариваюсь и решаю с опером, на сколько много мне употребить услуг и на какую сумму. То, что МТС обозвал их возможно индивидуальными ещё не делает их таковыми.
Если тебе нужны только услуги, за которые ты готов платить, тогда влазь в корпу...
Ещё лучше, мало того, что ты не можешь толком решать, что тебе употребить, ибо доступа нет к этому управлению, а координатор не всегда адекватен, так ты ещё в любой момент можешь вылететь от-туда. У меня на работе служебный номер и есть корпой, но координатор у нас мягко говоря с умом потеряла дружбу ещё при рождении, когда упала головой при родах на бетонный пол и её держат исключительно из-за того, что папа директор был.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

mega-fun, 1000 грн/0.27 грн = 3700 минут внешки, за 1000 грн можно на Л+ сидеть часами на трубе и не париться. А можно и за 30-50 грн/месяц сидеть часами на телефоне и не париться
А как ты думаешь, почему тогда люди платят за безлимитные тарифы по 1000 грн , если по твоим рассуждениям за 1000 грн можна часами сидеть на трубе в л+ ?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

mega-fun, Типа я крутой, кинул 800-1000 грн и не парюсь куда звонить.
Большая половина из этой крутизны реально выговаривает процентов 30-40 из того что там дают.
Самый оптимальный бизнес тариф был легкий+ от кс, где за 250 или 300 грн давали вроде 1000 минут на всех и можно было заказывать дополнительные пакеты. Все что выше - чисто понты и не более.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Да пожалуйста, причем не покидая пределов Киева. Дело не в городе.
Не, ну если у тебя есть возможность и концы, тогда возможно. Мы же говорим за простых смертных "реальных пацанов". А напиши в личку мне, как, возможно пойду штурмовать ЦОА. Не, ну а шо..?
А как ты думаешь, почему тогда люди платят за безлимитные тарифы по 1000 грн , если по твоим рассуждениям за 1000 грн можна часами сидеть на трубе в л+ ?
Так в том то ж и вопрос, что 80 процентам абонов не нужно столько услуг, потому столько же абонов и не готовы и не хотят платить столько. Они хотят платить только за тот объем, который готовы проглотить. И если вернуться к необходимости удорожания мобильной связи, честно, когда моя зряплата вырастет в два раза, я готов буду платить за свой л\с в МТС в три раза дороже. Заметь, тут даже не пропорционально соотношение. Я понимаю, что 10 грн не деньги, и 20 так же, но когда будет у меня 8 раз по 30, то удорожание на 160 грн, против нынешних 80 в месяц за весь л\с у МТС будет стоить мне в сравнении на оплату месячную за электроэнергию у меня дома+пока ещё квартплата в местную ЖЭУ. И именно тут, на этом месте мне уже перестает нравиться.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

alex_b, согласен. Он и сейчас есть.Но есть категория людей (я не исключение), которые используют все услуги предоставляемые (СМС, ИНЕТ, СИМ ПАРА, ПРЯМЫЕ НОМЕРА 10ка город Украины, КОТОРЫЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ НА 1 НОМЕР МТС , роуминг, звонки за бугор) и после всех рассчетов, выгоднее не существует.
 
Зверху