Чергові зміни в умовах тарифів і послуг lifecell

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
08.03.2023 — Зміна вартості пакету послуг у тарифі "Жара Лайт" на 160 ₴/місяць

👉 Зміни в умовах надання тарифів та послуг
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
ДЕТСКИЙ МИР

Детский портал – это сервис, который позволяет абонентам lifecell иметь круглосуточный доступ к фильмам, мультфильмам, книгам, играм и передачам для детей в рамках единой подписки на портал. Данным сервисом можно воспользоваться, зайдя на сайт ds.lifecell.com.ua Плата за трафик мобильного интернета при просмотре контента на Детском портале не оплачивается. Вы оплачиваете только подписку на портал.

Стоимость - 2,00 грн/день. Для подписки необходимо набрать команду *693# или отправить SMS с цифрой «1» на 693. Для отказа от подписки отправьте SMS с текстом STOP на 693.

Если во время автоматического продления подписки на Вашем счете недостаточно средств, на протяжении следующих 30 дней автоматическое продление будет действительным. Плата за трафик мобильного интернета при просмотре контента на Детском портале не оплачивается. Вы оплачиваете только подписку на портал.
Поддерживаются телефоны с воспроизведением потокового видео, кодеков MPEG4 и AAC, с разрешением не меньше 320x240.
Узнать больше об услуге на ds.lifecell.com.ua
https://ds.lifecell.ua
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Дополнение и новая дата :)

Починаючи з 21.10.2016 року відбудуться наступні зміни:

Тарифікація доступу до Інтернету понад пакет послуг становитиме 10 грн за кожні 100 МБ aбо 5 грн за кожні 50 МБ у разі відсутності 10 грн на рахунку, в тарифних планах, вартість доступу до Інтернету в яких складала 5 грн за кожні 50 МБ.

В тарифних планах «Львівський 2016», «Без поповнень 2016», «Вільний Захід 2016», «Вільний SUPER 2016» на території м. Києва, Броварського, Бориспільського, Вишгородського, Васильківського, Києво-Святошинського, Обухівського районів Київської області, додаткова плата за користування пакетом послуг на 30 днів складатиме 0,30 (з ПДВ та ПФ) в день користування одразу після виїзду на вказану територію.

В тарифних планах «Дзвінки всім+», «Дзвінки всім», «3G+ Смартфон», «3G+ Смартфон Ultra», «Смарт+», «Смарт», «Смартфон+» вартість дзвінків на інші мобільні та стаціонарні номери понад 30-денний та денний пакети послуг або у разі недостатньої суми на рахунку для оплати пакетів послуг становитиме 3 грн за 5 хвилин (з ПДВ та ПФ). Нараховані 5 хвилин надаються до кінця дня. У випадку використання 5 хвилин раніше, будуть надані наступні 5 хвилин за 3 грн.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
ЛС хочет легкой наживы, вот и расставляет капканы. Говорят что умный учится на чужих ошибках, лс не учится даже на своих. Повторится 2005 г, когда люди массово будут плеваться после того как со счета пропадут остатки.

нагадай що було в 2005 році?
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
aurowl, ти звонив чи люди? щось не зрозумів твого повідомлення ні першого, ні другого.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Вальдемар, а я что не человек:) звонил по проcьбам трудящихся.
Это мы сейчас все такие прохавванные, про очередные изменения на форуме читаем, причем еще до их введения, и ждем подлянок во всеоружия. А в 2005 когда я пытался семью на лайф пересадить все закончилось не в пользу данного оператора, ведь за бесплатный безлимит в сети приходилось расчитываться скрытыми платежами.
Вот тогда у населения и отложилось в голове что лайф ворует деньги, но как видим сейчас ничего не изменилось, политика все таже, просто мы более осведомлены.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Fraud, Хз, у меня в памяти отложился мелоринг, потому что меня нагревали на нем, но я не помню был он в 2005 он или это было что-то другое.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
aurowl, я лайфом начал пользоваться в 2006-м, но в те года претензий к нему не имел. Стал меньше пользоваться с 2008-2009, когда лайф начал закручивать гайки.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А в каком году бонусные гривны за входящие Лайф всем обнулил? В 2006-м или позже?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Kritik, Да чего старое ворошить, 3.8.16 перевели Свободный Лайф 2016 на ЗЖ Смартфон с акционной АП 29/39 и Звонки всем, естественно бонусы сгорели.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
aurowl, не було в 2005 році безліміта в мережі, мелорінгу та Вільного life, на минуле ти посилався й помилився.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
aurowl, напомни, какие скрытые платежи были у лайфа в 2005-м?
Платные звонки на 8-800 по 1грн/мин (на Едином). Так началось и быстро приостановилось моё знакомство с Лайфом.
В 2005 году в первый же день пользования старпаком я не мог нормально дозвониться на 5433 (было толи занято, толи сбрасывало звонок) и набрал на линию 8-800 (50 5433 0, или как там). На старпаке было гордо написано "звонки со всех операторов - бесплатно".
А вот с Лайф звонок на поддержку 8-800 самого же Лайфа оказался по 1грн/мин.:dash1:

На тот момент был опыт пользования только КСом и он взымал только ПЗС при звонках на 8-800. У Лайфа ПЗС не было + надпись на старпаке подкупала.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
yahoo, почему не подавал заявку на возврат денег, если на старпаке было написано "бесплатно"? Лайф в те времена был очень лоялен, стремился привлечь как можно больше абонентов.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Fraud, я тогда вызвонил живого оператора (уже по 5433) - меня послали, мол, так и должно быть.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Платные звонки на 8-800 по 1грн/мин (на Едином).
А вот с Лайф звонок на поддержку 8-800 самого же Лайфа оказался по 1грн/мин

Не знаю, что там было написано, но до 2012 у ВСЕХ звонки на 0800 были платными, причем с повышенной стоимостью - у МТС это вообще было 7 грн/мин
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
lite, тогда был 3mob (тогда еще Utel, и не на все 0-800) и интер (без исключений) - бесплатно.
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Платные звонки на 8-800 по 1грн/мин (на Едином). Так началось и быстро приостановилось моё знакомство с Лайфом.
В 2005 году в первый же день пользования старпаком я не мог нормально дозвониться на 5433 (было толи занято, толи сбрасывало звонок) и набрал на линию 8-800 (50 5433 0, или как там). На старпаке было гордо написано "звонки со всех операторов - бесплатно".
А вот с Лайф звонок на поддержку 8-800 самого же Лайфа оказался по 1грн/мин.:dash1:

На тот момент был опыт пользования только КСом и он взымал только ПЗС при звонках на 8-800. У Лайфа ПЗС не было + надпись на старпаке подкупала.

Вам всім сюда
http://red-forum.com/showthread.php?t=20984
http://red-forum.com/showthread.php?t=14007
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху