Тариф передплати «Смарт Сім'я»

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тариф «Смарт Сім'я»

ТарифСмарт Сім'я SСмарт Сім'я MСмарт Сім'я L
Інтернет20 ГБ30 ГБ50 ГБ
Дзвінки на lifecellБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші номери по Україні500 хв750 хв1500 хв
SMS на мобільні номери по Україні500 SMS1000 SMS1500 SMS
Максимальна кількість номерів у «Смарт сім’ї»555
Соцмережі (Facebook, Instagram, Twitter) та Facebook Messenger-БезкоштовноБезкоштовно
Застосунок ДіяБезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Вартість375 грн425 грн500 грн
Заміна пакету послуг*253#
Повторне замовлення пакету послуг на 4тижні*700#
Запрошення учасників у групу та управління підключеними номерами*250# або my.lifecell.ua

Забули оплатити пакет послуг на 4 тижні? Ми даємо можливість здійснювати дзвінки в межах «Смарт сім’ї» протягом 3-х днів безкоштовно.

Створення Смарт Сім'ї та запрошення учасників
Користування
УчасникиПакет послуг
  • Учасниками можуть бути усі абоненти lifecell
  • Пакет послуг є спільним для використання усіма номерами в групі.
ОплатаЛіміти
  • Плату за пакет послуг на 4 тижні або денний пакет послуг здійснює лише ініціатор.
  • Хвилини, SMS, Інтернет понад пакет послуг і додатково замовлені послуги оплачуються окремо з рахунку кожного номера.
  • За потреби, основний номер може встановити ліміти для учасників групи на використання спільного пакету послуг. Для встановлення лімітів набирайте *250# або заходьте на my.lifecell.ua
КРОК 1. Щоб стати ініціатором, придбайте пакет «Смарт сім’я» або змініть поточний тарифний план за допомогою *253#.

КРОК 2. Щоб запросити учасників, наберіть *250# .

КРОК 3. Щоб підтвердити приєднання до групи, запрошений номер підтверджує приєднання після отримання SMS, набравши *250#.

Управління лімітами
Для швидкого встановлення лімітів пакету послуг на 4 тижні наберіть наступні комбінації, де Y – значення ліміту:
  • *250*1*380Х3ХХХХХХХ*Y# — Інтернет (кількість мегабайтів)
  • *250*2*380Х3ХХХХХХХ*Y# — Хвилини на номери інших операторів
  • *250*3*380Х3ХХХХХХХ*Y# — SMS
Для швидкого скасування лімітів підключених номерів:
  • *250*1*380Х3ХХХХХХХ# — Інтернет
  • *250*2*380Х3ХХХХХХХ# — Хвилини на номери інших операторів
  • *250*3*380Х3ХХХХХХХ# — SMS

Пакет послуг на 1 день
Плата за щоденні пакети послуг сплачується кожен календарний день незалежно від факту та обсягу отримання послуг.

ТарифСмарт Сім'я SСмарт Сім'я MСмарт Сім'я L
Інтернет500 МБ750 МБ1000 МБ
Дзвінки на lifecellБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на номери інших операторів10 хв25 хв35 хв
SMS на мобільні номери по Україні50 SMS100 SMS150 SMS
Вартість18 грн20 грн22 грн

Якщо ініціатор змінює тарифний план, для учасників застосовуються стандартні тарифи тарифного плану «Смарт сім’я» без можливості замовлення пакетів послуг. Однак, будь-який учасник може стати ініціатором та створити нову групу «Смарт сім’я», набравши *253# або змінити свій тарифний план на будь-який інший.

Стандартна тарифікація
Дзвінки на lifecellБЕЗЛІМІТ
за 7 грн/день дзвінка
Дзвінки на інші міські та мобільні номери по Україні2 грн/хв
SMS по Україні в день користування10 SMS / 5 грн

Інтернет (МБ надаються до кінця дня):
Якщо на рахунку більше ≥ 15 грн500 МБ / 15 грн
Якщо на рахунку < 15 грн250 МБ / 7,5 грн
Якщо на рахунку < 7,5 грн1 МБ/ 0,50 грн
Після оплати 45 грн впродовж дняБезліміт 2.5G

Інші умови тарифного плану
Ви можете безлімітно користуватися застосунком Дія за умови сплати вартості 4-тижневого пакету послуг. Користуйтесь лише офіційними застосунками для планшетів та смартфонів, мобільними або веб-версіями сайтів соціальних мереж. Завантаження з App Store та Google Play (завантаження тарифікується згідно з умовами тарифного плану).

За наявності на рахунку суми більшої ніж 2 коп, але недостатньої для оплати хвилини вихідного та/або переадресованого дзвінка за стандартною вартістю, абоненту нараховується кількість секунд, відповідна до залишку коштів на рахунку (з розрахунку вартості 1 сек=0,033334 грн).

Усі податки та збори враховано. Мінімальний строк дії цього тарифного плану — 7 календарних днів із дати його введення в дію. Підключаючи цей тарифний план, споживач підтверджує, що ознайомився і погоджується з умовами обраного тарифного плану, умовами й порядком надання телекомунікаційних послуг ТОВ «лайфселл», порядком застосування обраних ним тарифів, отримав необхідну, доступну, достовірну інформацію про електронні комунікаційні послуги, їх кількість, якість, асортимент, а також про їх виробника (виконавця, продавця).

При переході на будь-який інший тарифний план на умовах усного договору переносяться усі невикористанні об’єми послуг по тарифу на строк, до завершення періоду на який їх було нараховано. Переадресовані дзвінки тарифікуються за тарифами вихідного дзвінка залежно від напрямку дзвінка. При здійсненні переадресації на номери lifecell стягується додатково плата за переадресацію – 1 грн за дзвінок.

Дата введення тарифного плану в дію ─ 09.06.2016 р.

Умови тарифного плану наведено станом на 08.03.2023 р.

Тарифний план діє на всій території України. Пакети послуг із зазначеними вище умовами діють у вказаних вище регіонах. Отримання послуг на тимчасово окупованих та неконтрольованих територіях України може бути обмежене або неможливе у зв’язку з обставинами, що знаходяться поза межами впливу та контролю оператора.
 
Причина: Зміни з 08.03.2023
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
22.11.16
Місто
Донецк
Телефон
R320s, 6310i, E50, E51, E6
В смысле ссылочку?
Научить пользоваться официальным сайтом lifecell? Это можно...
Значится так: заходишь на сайт lifecell, открываешь вкладку "Тарифные планы", находишь тариф "Смарт семья", ВНИМАТЕЛЬНО читаешь условия.
Вот такая простая "высшая математика" )
Из того что там вижу "каждый день звонить" - выйдет в 30грн, не 18.
И еще геморрой с тем, что нельзя на телефон положить 50-100грн и тратить долго по мере необходимости, обязательно придется держать сумму меньше 15грн, что банально не удобно, если внезапно и очень надо потратить больше сразу.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Mr_blAck, плохо смотрите
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
1) Из того что там вижу "каждый день звонить" - выйдет в 30грн, не 18.

2) И еще геморрой с тем, что нельзя на телефон положить 50-100грн и тратить долго по мере необходимости, обязательно придется держать сумму меньше 15грн, что банально не удобно, если внезапно и очень надо потратить больше сразу.
1) Всё правильно. Ты видишь как и все обычные абоненты. А форумчане видят, что 1 грн/день звонка можно оплачивать и с бонусного счёта (бонусные деньги лайф в свободной продаже под -40%).

2) У меня валяется "Единый", я его перевёл бесплатно в "Семья L". Теперь к нему можно пригласить 4 номера, которые смогут держать на счёте сколько им угодно денег.
 
Реєстрація
22.11.16
Місто
Донецк
Телефон
R320s, 6310i, E50, E51, E6
1) Всё правильно. Ты видишь как и все обычные абоненты. А форумчане видят, что 1 грн/день звонка можно оплачивать и с бонусного счёта (бонусные деньги лайф в свободной продаже под -40%).
Спасибо, понял. Это не тот вариант чтоб иметь его ввиду. У бонусов часто могут меняться особенности вроде срока действия и т.п. Т.е. реально юзабельно только на тарифах типа партнерских у тех кто продажей пакетов занимается на самом деле. Или для их родственников. Всё остальное - слишком много лишних телодвижений.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
много лишних телодвижений.
Да нет-же, всего одно движение (и оно не лишнее, а по делу). Зайти в маркет (это вверху слева) и купить в теме "Мобильные деньги" необходимое на месяц кол-во переводных денег lifecell.
 
Реєстрація
05.04.12
Місто
г. Берислав
Из того что там вижу "каждый день звонить" - выйдет в 30грн, не 18.
И еще геморрой с тем, что нельзя на телефон положить 50-100грн и тратить долго по мере необходимости, обязательно придется держать сумму меньше 15грн, что банально не удобно, если внезапно и очень надо потратить больше сразу.


а зачем держать не более 15 грн?

у меня на счету постоянно более 50-70 грн, и все норм.
1 грн в день списывают в день звонка (смарт семья базовый)
 
Реєстрація
22.11.16
Місто
Донецк
Телефон
R320s, 6310i, E50, E51, E6
Да нет-же, всего одно движение (и оно не лишнее, а по делу). Зайти в маркет (это вверху слева) и купить в теме "Мобильные деньги" необходимое на месяц кол-во переводных денег lifecell.
А откуда я должен знать сколько надо на месяц?
И какбы "ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОТКЛЮЧЕНА! Регистрация производится вручную для пользователей основного форума с количеством сообщений более 100 и датой регистрации более 1 года." - у меня и на старой учетке 100 постов не было, а на новой еще год ждать. И на самом деле с списанием "по факту" уже пофиг. Официальный 100% надежный вариант оплаты через WM работает - и замечательно.

а зачем держать не более 15 грн?
у меня на счету постоянно более 50-70 грн, и все норм.
1 грн в день списывают в день звонка (смарт семья базовый)
Это на базовом. Спасибо комраду Drohne, перевелся только что.
Из тех тарифов, в которые реально можно перейти в кабинете - выбор по сути отсутствует - только разная абонка и пакет услуг за нее.
15 грн - это суточная абонка в семье L, на которую можно перескочить с любого тарифа и ниже 15грн на счету по идее должно работать всё как на "Базовом".
При том что мне важно только звонки на лайф. Иногда. Редко. Как резервный канал связи когда МТС лежит - еще реже. И чтоб бабло не сосали когда не пользуюсь.
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Drohne,не могу вам написать в личку по поводу помощи перевода на смарт семья базовый(не хватает сообщений).Если вам не сложно,помогите изменить тариф,а то с декабря лайф начнет сдирать по 40 гр.
 
Реєстрація
28.07.16
Місто
Дніпро
откуда такая инфа? На офсайте ничего похожего не нахожу...


Так и не найдёте, т.к. не поняли о чём речь ))
Скорей всего у sav ТП "Звонки всем" с новой АП 40 грн., вот он и хочет в "Смарт семья Базовый".
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Так и не найдёте, т.к. не поняли о чём речь ))
Скорей всего у sav ТП "Звонки всем" с новой АП 40 грн., вот он и хочет в "Смарт семья Базовый".

Именно так и есть.Но Drohne обещал помочь,за что ему огромное спасибо!!!
 

Victornr

Копатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Ukraine, Rivne
Телефон
Nokia E51, Xiaomi Redmi Note 2
В личном кабинете из тарифов только звонки без ежедневных и месячных, неоправданно высоких, абонплат был выбран ТП "Смарт семья базовый", желтая кнопка "перейти" и вот он уже в Базовом, пришли СМС о переходе и по *161# тоже пишет "Смарт семья базовый". За переход денег не взяли.
Та же ситуация. Платить с декабря 40грн. желания нет, так как номер редко пользуется, но и выбросить не могу. В личном кабинете без проблем перешел в Базовый. Сейчас попробую ещё два номера перевести.
Спасибо за подсказку.
ПС. Два номера "Звонки Всем" перевелись без проблем, а вот "3G СМАРТФОН ULTRA S" - выбивает ошибку и увы....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.07.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11
Пробую перейти с тарифа "Звонки всем" в личном кабинете на тариф ""Смарт семья базовый". Выдает ошибку: "Ошибка при выполнении запроса".
На счету 0,57 грн. Может сумма на счету должна быть бОльше?
 

Victornr

Копатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Ukraine, Rivne
Телефон
Nokia E51, Xiaomi Redmi Note 2
На счету 0,57 грн. Может сумма на счету должна быть бОльше?
Сомневаюсь. Закинул 10 грн. на тариф Смартфон Ультра - не помогло. А, два номера Звонки всем с копеечным балансом перевелись сразу. Походу, это как-то рандомно действует.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
MegaDimich, стоит почитать эту тему детальнее, уже много раз описывали, что напрямую не переведут, только через включение в "Семью"
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Сомневаюсь. Закинул 10 грн. на тариф Смартфон Ультра - не помогло. А, два номера Звонки всем с копеечным балансом перевелись сразу. Походу, это как-то рандомно действует.

У меня денег на номере "достаточно",но тоже не переводит,пишет ошибка,звонил оператору-сказали только по приглашению!
Хотя некоторых отписавшихся,действительно переводит просто так.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
У меня денег на номере "достаточно",но тоже не переводит,пишет ошибка,звонил оператору-сказали только по приглашению!
Хотя некоторых отписавшихся,действительно переводит просто так.
Ищите кто пригласит Вас в семью и сразу выведет. Этого будет достаточно для перевода в ТП Базовый.

Глюки случаются, то тут уж как повезёт
Пробовать все равно стоит!

Р.S. Просьбе колеги перевел ее номер в Базовый через кабинет ЛС.
Если бы это был мой номер, то я бы, по запросу, отправлял приглашения. Чужим рисковать не комильфо. Сам пользуюсь другими ТП.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
В связи с некоторой популярностью и для оказания помощи форумчанам, продублирую свой пост и в данной теме: "Предлагаю форумчанам свои услуги , бесплатно, переход в семью базовый. Единый проверенный способ, я создаю "семью" т.е. отсылаю приглашение, Вы соглашаетесь, потом я Вас исключаю и Вас автоматом переводят в базовый. Заинтересованные в ЛС."
 
Реєстрація
07.03.14
Місто
Харьков
Телефон
LG 50+
Меня уже перевели) Процедура заняла не больше 10 минут. При переходе сохранились заказанные 500 смс в сети, минуты в сети и на других операторов (с предыдущего тарифа) и даже деньги на бонусном счете не тронули.
 
Зверху