Бонусы домашнего интернета

Статус
Закрита.

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
kenWood, не во всех тарифах. Например, на пакетном интернете, который предлагают 29, то подходит. В современных тарифах — нет.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
MASolomko, Какой выбрать тариф для интернета ? Что бы расходовать бонусы ?

Интернета нужно примерно 1 Гб в день .

Взял бы МТС планшет и не парился ( но там нет покрытия МТС только Киевстар )
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Интернета нужно примерно 1 Гб в день .

За бонусы 1ГБ в день не получится. Пока на старых тарифах ограничение 5 пакетов 50 МБ по 3 бонуса каждый. После 12.01.17 мне например будут впаривать 100 МБ за 5 бонусов, но на счет ограничения по количеству пакетов в день инфы нет пока.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Когда то перевели принудительно на тариф Большая Семья. Бонусы на этом тарифе можно использовать для абонплаты ?
 
Реєстрація
11.01.17
Місто
Житомир
Бонусам Домашнего интернета приходит конец: "1 лютого припиняється нарахування та використання бонусних коштів за послугою «Домашній Інтернет»"
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Неужели у Київстар настолько плохо идут дела? Или наоборот очень хорошо? :D

Добавлено через 2 минуты
ps Бонусы на номере получается необходимо тоже потратить до 1 февраля?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
у меня повальное кол-во сотрудников давно считали бонусы бесполезным шлаком - на мобильную связь их никак, а морочиться продавать их за пять рублей тоже занятие неблагодарное
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
у меня повальное кол-во сотрудников давно считали бонусы бесполезным шлаком - на мобильную связь их никак, а морочиться продавать их за пять рублей тоже занятие неблагодарное
Глупости , 100 бонусов стояло 10-15 грн . А на ТП Базовый нужно было 60 в месяц . Итого за 100 бонусов , ты звонил 50+- дней. ;)
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
м-да... щас в маркете резко подешевеют, думаю....
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Паразиты
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Вы серьезно, сколько таких охотников за 10-кой помимо этого форума?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А с *110# они тоже аннулируют бонусы 1 февраля? Или только со счёта ДИ проводного интернета?
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
со счета ДИ
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Помню как только появились эти бонусы мне сотрудники КС на стационарный телефон наяривали чуть ли не каждую неделю пока не были посланы в грубой форме, на мое замечание что тарифы самые дорогие среди провайдеров которые есть в моем доме те всячески пытались переубедить меня тем, что у меня телефон будет бесплатным. Услышав что у меня номер в корпорации обламывались. Не знаю как в остальных регионах, но в Киеве ДИКС довольно дорогой на фоне конкурентов, а без бонусов так и подавно, надеюсь люди начнут переходить к конкурентам.
 
  • Like
Реакції: rezz
Статус
Закрита.
Зверху