Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
aurowl, так а зачем эта услуга на 29+?
100 смс за 1,50 грн с бонусов - что может быть лучше?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
PRADA, так было же 0.8 по сети за 50шт, чем я, например, пользовался до сих пор в насыщенные дни
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
PRADA, Сам пользовался услугой оплачивая 1.59грн (если не ошибаюсь) когда это было выгодно, но после изменений более выгодными стали стандартные условия тарифа: смс больше и дешевле, поэтому я и сам догадался отключить.
А услугу закрыли из-за того что некоторые абоненты пользовались Пакетом День SMS в сети, а он дешевле стандартных условий.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Я помню, операторы, ещё до 12.01, мне говорили, что после этой даты, по новым условиям, уже не будет дней смс в сети по 0.8грн(даже у тех, у кого подкл ранее). Только общий/на всех по 1.5грн.
И писал об этом.
Получается, что сейчас и до 22.02 это возм?

После новых условий т/п ничего не отправлял(не было критической необходимости) и, т.к нет былой халявы с минутами, не разбрасываюсь бонусами.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вот только обнаружил, что номер с "Вільний 50" перевели автоматом на просто "Вільний Київстар".. :eek: Вместо 53 коп теперь 1,50 грн за пакет SMS.. Что теперь для чисто SMS осталось, только "Датчик"?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Слон, заметил, только когда деньги катастрофически стали уплывать со счета, не думал даже, что этот тариф могут "пакращить" - вроде ничем не халявен для "пересічного" юзера, кроме отсутствия абонки и дешевых SMS, которые давно "мастдай", и мало кто уже пользует в "обычной жизни", только охранные системы, к сожалению, через Вайбер/Вотсапп не работают.. :(
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Maxxx, для Киева нормальный тариф был для редких звонков на КС. В семье такой даже стоял с момента запуска.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Змінюються умови послуг «Інтернет без меж» та «Бізнес-Інтернет без меж»

Київстар змінює деякі умови надання послуг «Інтернет без меж» и «Бізнес-Інтернет без меж»:

об’єм трафіку для використання на максимальній швидкості збільшено вдвічі до 100 МБ на день;
щоденна абонентна плата становитиме 2,50 грн.

Для абонентів, у яких послуга надається на індивідуальних умовах, розмір абонентної плати залишається без змін.

Зміни вступлять в силу:

з 1 березня 2017 року для контрактних, корпоративних та бізнес-абонентів;
з 2 березня 2017 року для абонентів передплаченого зв’язку.

Інші умови послуг залишаються без змін.
Тарифи наведені з урахуванням усіх податків та зборів.
https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-...ernet-bez-granic-i-biznes-internet-bez-granic
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Київстар припиняє дію деяких послуг для абонентів мобільного зв'язку

З 21 лютого 2017 року припиняється можливість підключення та користування такими послугами, як: «Стоп-лист», «Моя візитка», «Тиждень розмов» та «Резервування старого номера».

З 1 березня зазначені послуги будуть відключені в усіх абонентів, які ними користувалися. Звертаємо вашу увагу, що перелік заблокованих номерів за послугою «Стоп-лист» буде доступний в системі Мій Київстар до 1 червня 2017 року.

https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-...stvie-nekotoryh-uslug-dlya-abonentov-mobilnoy
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Не выдержали конкуренции чёрного списка Айфона? :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Не выдержали конкуренции чёрного списка Айфона? :)
Стесняюсь спросить, а почему черного списка только Огрызка? По моему даже в простейших звонилках уже во многих такое присутствует и не первый год. За Ведроид я вообще молчу. Я всегда думал, что от оператора данное добро не будет востребовано, да еще и за бабки. У ИТ тоже забабловая данная услуга вроде.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Личное наблюдение. До появления в айфонах такой функции многие мои друзья её у КС заказывали, ибо зело полезна была. А потом пришел новый мажорный апдейт, и даже они отказались от того, что можно получить бесплатно. На звонилках сам таким пользовался, но это не отменяет того факта, что очень уж узконишевая услуга была. А как просили её в своё время, как радовались... И так кончить :)
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Да, Стоп-лист наверное самая коротко играющая услуга у оператора.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Чем Стоп-Лист был принципиально лучше чёрных списков в телефонах - при звонке говорило, что абонент не в сети. А это две большие разницы :)
В случае использования софта на телефонах звонящее лицо слышит гудки вызова или короткие гудки и сброс.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху