Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Пускай побудет здесь, пацаны хвастаются :)



Почти по 40,8 ГБайт в день, то есть ~1,7 ГБайта в час, то есть 28 МБайт в минуту? И они этим гордятся?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Пускай побудет здесь, пацаны хвастаются :)

Почти по 40,8 ГБайт в день, то есть ~1,7 ГБайта в час, то есть 28 МБайт в минуту? И они этим гордятся?
А там не сказано, что он по 24 часа в сутки качал. Может, не по 24 часа, а по 8, и тогда 84 МБайт в минуту получится. Можно и погордиться.
 
  • Like
Реакції: Tsa

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
С 1 марта 2017 года меняются условия на ряд тарифных планов для голосовых и интернет абонентов

С 1 марта 2017 г. изменяются условия тарифных планов: Супер 3G Безлимит, Супер 3G Безлимит IT, Супер 3G Безлимит региональный, Супер 3G Безлимит региональный+, Супер 3G Безлимит региональный IT, 3G Безлимит региональный, 3G Безлимит региональный+, Безлимитный мега день. А также, некоторые тарифные планы будут заменены: тарифные планы Супер 3G планшет 40, 3G свобода 30, 3G свобода 30+ подлежат замене на тарифный план Мобильный 3G 50, Супер 3G планшет 40 IT, 3G свобода 30 IT на Мобильный 3G 50 IT, Супер 3G планшет 70, Супер Безлимит 50, Супер Безлимит 50+ на Мобильный 3G 80, Супер 3G планшет 70 IT, Супер Безлимит 50 IT на Мобильный 3G 80 IT, Вільний доступ+,3G Вільний доступ на Вільний день+, 3G Вільний доступ IT на Вільний день+IT.

С 01.03.2017 ряд голосовых тарифных планов будет переименован с изменением условий обслуживания: Смартфонище 30» в «3G Смартфон Light», «Смартфонище 50» в «3G Смартфон S», «Смартфонище 90» в «3G Смартфон M», «Смартфонище 150» в «3G Смартфон L», «Смартфонище 399» в «3G Смартфон ХL». Будут внесены изменения в условия архивных голосовых тарифных планов «500 хвилин», «600 хвилин», «Моє місто 2009», «Оптимальний», «Смартфон 30».

Кроме того, будут изменены условия обслуживания тарифов сегмента домашнего интернета по технологии WI-FI - WiFi Региональный №1 Домашний интернет 1 Мбит/с,WiFi Региональный №1 Домашний интернет 2 Мбит/с, WiFi Региональный №1 Домашний интернет 3 Мбит/с, WiFi Региональный №1 Домашний интернет 5 Мбит/с, WiFi Региональный №2 Домашний интернет 1 Мбит/с, WiFi Региональный №2 Домашний интернет 2 Мбит/с, WiFi Региональный №2 Домашний интернет 3 Мбит/с, WiFi Региональный №2 Домашний интернет 5 Мбит/с, WiFi Региональный №3 Домашний интернет 1 Мбит/с, WiFi Региональный №3 Домашний интернет 2 Мбит/с, WiFi Региональный №3 Домашний интернет 3 Мбит/с, WiFi Региональный №3 Домашний интернет 5 Мбит/с

Для абонентов, у которых действует Дополнительное соглашение Интертелеком будет зачислять бонусные средства на их счет. Размер абонентской платы останется неизменным до окончания действия Дополнительного соглашения. Бонусные средства для данных абонентов предоставляются в размере, равном разнице между абонентскими платами до и после.

Для абонентов, подключившихся с 1. 02. 2017 по 28.02.2017 в течение марта будут зачисляться средства на их бонусный счет и расходоваться в счет абонентской платы.

Дополнительно в ряде голосовых тарифных планов абонентам будут начислены бонусные минуты на звонки по Украине: от 30 до 500 минут в зависимости от тарифного плана.

Узнать подробнее
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Пришла СМС, мол с марта получите смену тарифа на 50 грн. А как на 3G Смартфон Light за 30 остаться?
 
Реєстрація
28.11.16
Місто
Одесса
Телефон
Nokia N72, SE P990I
казнить нельзя помиловать? - Ich nicht verstehen.

Мой тариф «Мобільный 3G 20», переводят 01.03.2017 на тариф «Мобільный 3G 50». А мне бы хотелось остаться на тарифе «Мобільный 3G 20», так как он резервный и используется очень редко.

Вот как в предыдущем посте вопрос аналогичен:

Пришла СМС, мол с марта получите смену тарифа на 50 грн. А как на 3G Смартфон Light за 30 остаться?

И ответ на этот вопрос был:

Оформить в АССА смену тарифа.
 
Реєстрація
28.11.16
Місто
Одесса
Телефон
Nokia N72, SE P990I
Никто никуда не переводит абонов с «Мобільный 3G 20» и сам тариф не меняет.

Тогда в ИТ бардак. Мне смс пришла на Водафон что мой тариф переводят с первого марта и дают 400Мб за 50грн. Сначала подумал что Лайт+ мой переводят. Но камрад ed4t подсказал что это с ИТ рассылка. И точно. В новостях по переводу тарифов ИТ нет моего тарифа. Но смс зачем-то мне прислали. Вот и узнаю. Если не переводят, то отлично. В он-лайн чате ИТ ответа пока не получил.
 
Останнє редагування:

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Супер 3G Планшет 40 переводят, где будет АП 50 грн и 4000 МБ. Может, твой контактный номер ещё указан для другого ит-тарифа.

Кто-то мог ошибиться одной цифрой при указании конт.номера. Я как-то, когда звонили с ИТ задалбывали по 2 раза в неделю "пополните счёт" вообще им указал контактный номер 094 50 50 750 :D
 
Реєстрація
28.11.16
Місто
Одесса
Телефон
Nokia N72, SE P990I
Супер 3G Планшет 40 переводят, где будет АП 50 грн и 4000 МБ. Может, твой контактный номер ещё указан для другого ит-тарифа.
Я перевелся с Супер 3G Планшет 40 несколько месяцев назад на Мобільный 3G 20. А так мой контактный номер только для этого тарифа ИТ. Думаю что первого марта всё прояснится.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Потребление мобильного интернета в бизнес-сегменте выросло на 47%

В 2016 году Интертелеком обеспечил передачей данных аграрные, финансовые и ритейл компании. За год корпоративные абоненты использовали более 1,3 млн ГБ трафика

До 2015 года корпоративные абоненты были консервативнее в потреблении интернета, чем частные лица, но приход связи третьего поколения все изменил.

Абоненты Интертелеком из B2B сегмента в 2016 году стали активнее выходить в интернет с мобильных устройств: количество таких пользователей выросло за год на 20%, при этом потребление трафика увеличилось на 47%.

Бизнес-абоненты начали чаще использовать в работе смартфоны: пользование корпоративной почтой, посещение деловых онлайн ресурсов, общение с коллегами и клиентами в Skype. За счет этого вырос объем трафика на одного пользователя: если в 2015 году один корпоративный абонент в среднем потреблял 2,9 ГБ трафика в месяц, то в 2016 эта цифра увеличилась на 24% и составила 3,6 ГБ.

Рост потребления мобильного интернета в корпоративном сегменте обусловлен стремлением компаний к оптимизации бизнес-процессов и сокращению затрат. Так, в 2016 году специалисты Интертелеком реализовали масштабные проекты, благодаря которым удалось упростить работу компаний-партнеров, за счет использования мобильного интернета: это и удаленное видеонаблюдение для систем безопасности, и обмен данными между банками и банкоматами, и доступ к корпоративной информации для удаленных сотрудников.

Широкая территория покрытия 3G и высокая скорость, позволили Интертелеком обеспечить передачу данных даже для аграрных предприятий, которые сосредоточены в той местности, где провести проводной интернет невозможно или слишком затратно.

Наиболее масштабным проектом 2016-го года, стал процесс интернетизации одной из ведущих компаний FMCG отрасли: более 5000 мобильных роутеров обеспечили мобильным интернетом торговых представителей по всей стране.

Что касается коммуникаций между клиентами и сотрудниками, то здесь компании стали больше использовать мессенджеры - Viber, Skype и Telegram. В общем объеме мобильного трафика в сегменте B2B, доля мессенджеров в 2016 году выросла в 2 раза по сравнению с 2015 годом.

Интертелеком предлагает своим корпоративным абонентам гибкие тарифные планы, по условиям которых можно потреблять контент в больших объемах за оптимальную абонентскую плату. А самая широкая территория 3G покрытия в Украине обеспечивает доступ к интернету на высокой скорости в командировках и отъездах.
http://www.intertelecom.ua/view/news/business_segment
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Лучший подарок к 8 Марта

Покупайте смартфон и получайте 300 грн от Интертелеком на бонусный счет
Сейчас все мысли мужчин заняты только одним вопросом: что подарить женщине на 8 Марта?

Самый оптимальный вариант - смартфон: любая представительница прекрасной половины общества будет рада его получить - и мама, и сестра, и жена, и девушка.

Специалисты оператора помогут вам выбрать самую «женскую» модель гаджета и подобрать наиболее удобный тарифный план. При этом «виновница» торжества, вместе с шикарным подарком, получит от Интертелеком 300 грн на свой бонусный счет, которые потом можно использовать для заказа дополнительных минут и трафика. А также оплатить антивирус, подключить услугу «Стоп реклама» или «Родительский контроль».

Подключаясь к голосовым тарифным планам, Интертелеком предоставляет абонентам и другие дополнительные выгоды:

акция «Год 3G в подарок»: ежемесячно на протяжении года абоненту начисляется дополнительный трафик в размере 2,5 ГБ;

акция «Удвоенные минуты»: в течении 3 месяцев удваиваются мобильные минуты выбранного тарифного плана (до 1200 минут).
http://www.intertelecom.ua/view/news/best_present
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
artsel, я бачу іншу картину - інтертелеком робить все для клієнтів.... І жодного разу не порушував законодавство.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Зверху