Акційні пропозиції Київстар

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Только зачем мне на нокие-звонилке 3гб трафика - только Киевстару известно.

Чтобы те переставил сим в ифон и начал пользоваться номером активнее. У меня похожим образом с МТС произошло.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
На странице акции (https://kyivstar.ua/uk/477) вообще в описании исчезли какие-то сроки.
Было так:
Хто може підключити персональний подарунок?
Акція доступна абонентам передплаченого зв'язку Київстар, а також контрактним абонентам (фізичним особам) і бізнес абонентам сегмента малого та середнього бізнесу. Абоненти передплаченого зв'язку можуть дізнатися про персональний подарунок, ввівши номер телефону на цій сторінці, з SMS-повідомлення або зателефонувавши за номером 477.
Контрактні і бізнес абоненти можуть дізнатися про свій подарунок з SMS-повідомлення або зателефонувавши за номером 477.

Під твердженням «подарунок» мається на увазі знижка на абонентну плату в тарифному плані або пакеті послуг: акційні мегабайти, хвилини, SMS-повідомлення, що надаються додатково до тарифного плану.

Акція діє по всій Україні, крім тимчасово окупованих територій.

Строк дії акції – з 12.12.2016 р. по 28.02.2017 р. для контрактних абонентів і по 15.03.2017р. для абонентів передплаченого зв’язку, з можливістю пролонгації. Деталі акції – за номером 477
Стало так:
Хто може підключити персональну пропозицію?
Акція доступна абонентам передплаченого зв'язку Київстар, а також контрактним абонентам (фізичним особам) і бізнес абонентам сегмента малого та середнього бізнесу. Абоненти передплаченого зв'язку можуть дізнатися про персональну пропозицію, ввівши номер телефону на цій сторінці, з SMS-повідомлення або зателефонувавши за номером 477.

Контрактні і бізнес абоненти можуть дізнатися про свою пропозицію з SMS-повідомлення або зателефонувавши за номером 477.

Акція діє по всій Україні, крім тимчасово окупованих територій.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
если продлили хорошо. хотя даже когда её закрывают, через месяц начинают по новой.
Ещё бы - количество пополнений резко растёт и даже, если деньги выводятся - чаще всего с комиссией, тоже профит
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
algoal, После вывода количество бонусов заметно стали сокращать
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
народ! скажите у Вас было такое, что после пополнения не давали бонус? я вот пополнила счет еще 23.02.17, а бонуса до сих пор нет:( Операторы отвечают, что это какие-то технические проблемы и кормят "завтраками". но у меня уже закрадываются сомнения, что бонус я уже не увижу, т.к. прошел уже почти месяц! Что думаете? Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?
Самое обидное, что очень надеялась на этот бонус, т.к. только 20.02 закончились бонусы ДИ и я хотела таким образом хоть на недельку продлить шару, а они мне устроили такой нежданчик:(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Подскажите, можно ли дважды пополнить счёт и получить двойную порцию бонусов - это технически возможно?
По моим наблюдениям после того как получил бонус акция не предлагается до конца периода действия пред. бонусов.
Вот думаю, это так и есть или моё наблюдение случайно?
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Подскажите, можно ли дважды пополнить счёт и получить двойную порцию бонусов - это технически возможно?
По моим наблюдениям после того как получил бонус акция не предлагается до конца периода действия пред. бонусов.
Вот думаю, это так и есть или моё наблюдение случайно?
нет
не случайно
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Где-то встречал как посмотреть персональное предложение по номеру без ввода СМС, сейчас не могу найти. Подскажите, если кто знает.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
народ! скажите у Вас было такое, что после пополнения не давали бонус? я вот пополнила счет еще 23.02.17, а бонуса до сих пор нет:( Операторы отвечают, что это какие-то технические проблемы и кормят "завтраками". но у меня уже закрадываются сомнения, что бонус я уже не увижу, т.к. прошел уже почти месяц! Что думаете? Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?
Самое обидное, что очень надеялась на этот бонус, т.к. только 20.02 закончились бонусы ДИ и я хотела таким образом хоть на недельку продлить шару, а они мне устроили такой нежданчик:(

C 8.02.2017жду бонус в 53 грн. Впрочем уже и не надеюсь. Составили несколько заявок. Я принципиально не пополняю живыми деньгами, хотя предложения были - обещали 80 за 80, Да только брехунам доверия нету. Тоже расказывают про сложнейшый технический сбой.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
народ! скажите у Вас было такое, что после пополнения не давали бонус? я вот пополнила счет еще 23.02.17, а бонуса до сих пор нет
Спустя сутки нужно звонить оператору . Автоматом уже не начислят - увы
 

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
народ! скажите у Вас было такое, что после пополнения не давали бонус? я вот пополнила счет еще 23.02.17, а бонуса до сих пор нет Операторы отвечают, что это какие-то технические проблемы и кормят "завтраками". но у меня уже закрадываются сомнения, что бонус я уже не увижу, т.к. прошел уже почти месяц! Что думаете? Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?
Сталкивался с аналогичной проблемой и по такой же акции, вначале прошлого года. Также не был начислен бонус за пополнение, на протяжении пару суток, поэтому пришлось обращаться в справочную службу КС. Внимательно контролировал время рассмотрения заявок не один раз, после истечения сроков и без начисления бонусов (постоянно сообщали о проблемах у технической службы КС и неизвестности по срокам решения),- обращался повторно...:ustal: В итоге, оператор-наперсточник все-таки начислил бонусы, через почти 2 мес. после установленного срока.:perekur: А в последующем (наверное, для избежания непредвиденных проблем у технарей:pilotidiot:), на той симке КС как-то "пропали" дальнейшие предложения по акции... Такие вот, особенности игры в "акционную рулетку КС".:D
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Акцию с бонусами за пополнение продлили, но у меня на нескольких номерах перестали их предлагать.
У всех так?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
На всех 6 номерах исчезли предложения, только на одном предлагают 30 мин на др. сети за 2 грн вместо 10.
 
Зверху