Тарифы «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (Закрыты)

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (предоплата)
Тарифный план с указанными условиями действует по всей территории Украины.
Подключение возможно до 20.09.2018
C 12.12.2018 тарифы «Лайфхак 2018 и «Лайфхак Плюс 2018» закрываются с переводом на новые «Лайфхак» за 175 и 225 грн, соответственно.
До 31.01.19 вы можете БЕСПЛАТНО перейти на любой другой тариф, открытый для подключения.

Месячный пакет услуг​

Абонплата, грн/28 дней 99 грн 149 грн
Повторный заказ пакета вручную (*700#) ранее 30 дней 99 грн+30мин др.сети+30 СМС 149 грн+50мин др.сети+50 СМС
3G+ Интернет 20 ГБ+использ.(прошлые 30 дней) 30 ГБ+использ.(прошлые 30 дней)
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине (мобильные и городские), минут 150 300
SMS по Украине 150 300
Соцсети (Facebook) Бесплатно Бесплатно
Переход на тариф *705# *750#
Бесплатное использование Месенджер BIP, Музыкальное приложение fizy, Облачное хранилище lifebox (5Гб)
Дневной пакет услуг (Если не оплачена месячная плата)
Дневной пакет услуг​
Лайфхак 2018
«Лайфхак Плюс 2018»

Стоимость, грн/день 5 7
3G+ Интернет 150 МБ 300 МБ
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине, минут 5 10
Тарифы сверх Пакет услуг
3G+ Интернет нет, только заказ нового пакета
Звонки на lifecell, грн 0,60
Звонки на другие сети по Украине, грн 0,60
SMS по Украине 100 SMS за 2 грн в день пользования
MMS по Украине, грн 1,30
Международные звонки от 0,80 грн/мин ( ссылка )
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: [тариф] Лайфхак

Кто-нибудь в курсе, а что будет после исчерпания пакетного трафа? Шейп или платные пакеты? Я не нашел инфы на оф. сайте
Обрыв интернета, пока не закажешь дополнительный новый пакет за 79 грн.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: [тариф] Лайфхак

Тэгните, если что-то важное случайно почистил.
 
Реєстрація
03.02.09
Місто
Сумская обл.
Телефон
Redmi 4A
Re: [тариф] Лайфхак

Пополнять нужно строго, иначе на копленый трафик аннулируется, и будет снова 20 гиг.
Дані щодо кількості інтернет трафіку, яку абонент використав в рамках попереднього 30-денного пакету послуг тарифу «Лайфхак» фіксуються та зберігаються протягом 30 днів. Тобто, у випадку, якщо з моменту закінчення останнього 30-денного пакету послуг пройшло більше ніж 30 днів, то у випадку замовлення нового 30-денного пакету послуг йому буде нараховано інтернет трафік у розмірі 20 ГБ.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: [тариф] Лайфхак

Пополнять нужно строго, иначе на копленый трафик аннулируется, и будет снова 20 гиг.
Дані щодо кількості інтернет трафіку, яку абонент використав в рамках попереднього 30-денного пакету послуг тарифу «Лайфхак» фіксуються та зберігаються протягом 30 днів. Тобто, у випадку, якщо з моменту закінчення останнього 30-денного пакету послуг пройшло більше ніж 30 днів, то у випадку замовлення нового 30-денного пакету послуг йому буде нараховано інтернет трафік у розмірі 20 ГБ.
Но все равно есть 30дней ожидания и ничего страшного не произойдет, если номер полежит голодным с полмесяца. Если же не кормить "тамагочи" более месяца, то он умрёт. И тогда отсчет трафа пойдет с самого начала.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: [тариф] Лайфхак

[MENTION=16766]Morino[/MENTION], те що ти просив
 

Вкладення

  • Screenshot_20171129-185212.png
    Screenshot_20171129-185212.png
    33.7 КБ · Перегляди: 456
Реєстрація
30.11.08
Місто
Ворзель, Киевская обл.
Re: [тариф] Лайфхак

Есть такой интересный вопрос:
- Если я в первом 30-дневном пакете использовал 15 Гб и при начислении следующего получил 35 Гб и из них использовал например 30 Гб за 30 дней. Сколько Гб я получу при очередном начислении?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: [тариф] Лайфхак

Есть такой интересный вопрос:
- Если я в первом 30-дневном пакете использовал 15 Гб и при начислении следующего получил 35 Гб и из них использовал например 30 Гб за 30 дней. Сколько Гб я получу при очередном начислении?
Путем вычисления логарифма я пришел к выводу что 50Гб :D
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: [тариф] Лайфхак

Т.к. пункт о самостоятельном, внеочередном заказе пакета на месяц (*700#) нигде детально не расписан, то решил потревожить поддержку 5433 и выяснить пару вопросов.
1) при самостоятельном, внеочередном заказе оставшиеся услуги (смс, минуты на внешку, Гб) плюсуются к начисленным по новому месячному пакету, но срок их действия не изменяется.
2) при самостоятельном, внеочередном заказе пакета услуг на месяц (*700#) условие тарифа: "Конечное количество интернет трафика, предоставляемого в рамках 30-дневного пакета услуг состоит из гарантированных 20 ГБ и количества интернет трафика, которую абонент использовал в рамках предыдущего пакета услуг тарифа" работает без изменений.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: [тариф] Лайфхак

Говоря проще, если я за день перед обновлением ежемесячного пакета решил съекономить 10 грн. и заказал его досрочно, то я его получу, но через день все сгорит - и старый пакет и новый?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: [тариф] Лайфхак

Капитошка, и этот человек неделю назад громче все кричал, что тариф вообще ниочем:rolleyes:
1) Я к нему более детально присмотрелся.
2) Решил поддержать копейкой опера, который не даёт КС и VF навязать монополию.
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Re: [тариф] Лайфхак

Хак реально шпарит без фигни.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: [тариф] Лайфхак

Капитошка, и этот человек неделю назад громче все кричал, что тариф вообще ниочем:rolleyes:

Капитошка у вас на рекламном бюджете: :) Тариф и правда ниочем. Сейчас я на более дешовом варианте с большим объемом услуг без мозговывертов. Единственное можете выехать на тех, кому Лайвхак удобнее по покрытию сети, но таких будет мало
 
Статус
Закрита.
Зверху