Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 20:25   #7
Пользователь

Регистрация 20.10.2013
Город Луганск

По умолчанию Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Сообщение от casey Посмотреть сообщение
какую сумму на спор готов поставить?

ага. то есть, тебе ПРЕДЛАГАЛИ подготовить твоё устройство к работе, а ты отказался?
ну так почему же так скромно об этом умолчал, а только спрашиваешь "почему же не работает"?
все началось с того что я пришел в сервис центр и меня со 100% гарантией уверили что руим-карта будет работать с любым iPad даже если купили не у них. я на это повелся и решил попробовать. что привело к тому что уже читали.

я тут не в спор играю, а только пытаюсь разобраться, что к чему. почему то китайская симка заработала, а якобы официальная нет.
так может лучше пусть ребята руки выпрямят и научатся подготавливать руимки? а не лезть в апарат.

один хитровыдуманный хотел "подготовить", второй подошел и сказал я тебе сделаю китайскую симку бесплатно и все будет работать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Извинюсь, за, возможно, тупой вопрос: а что в айпаде можно Интертелеком использовать? Или речь о какой-то CDMA версии девайся?
да можно, ipad mini модель a1455 (gsm+cdma), ipad 4 a1460 (gsm+cdma) другие не вкурсе.

Добавлено через 27 минут
на оф. сайте написано:

Устройства оснащены слотом для RUIM карты (аналог SIM карты). Таким образом, при покупке устройства достаточно использовать RUIM карту для активации и дальнейшего использования услуги мобильного интернета.

достаточно доходчиво написано, но на деле это не работает.

Последний раз редактировалось minitom; 21.10.2013 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
minitom вне форума   Ответить с цитированием
Согласен: