Что дальше?

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
ответ: что дальше?

Wise.Shubin,
Меняются, просто каждый по-своему и через какое-то время. У кого то это месяц, у кого год, а некоторых - несколько десятков лет. имхо.
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
ответ: что дальше?

Saab, все договариваю всегда. Тут, в соседних ветках обо мне как о космосе разговор ведется - я не в обиде. Вместо того, чтобы быстро обсудить-переехать, начинается плохо пахнущий базар, который отвлекает от главного. Или уточни что не договариваю?
Saab сказав(ла):
Я думаю итак ясно, что все за рид хотя бы
Не уверен что все.
План действий вижу такой (я бы так делал)
1. Четко найти кто будет главным админом и он ведет...
2. Модераторы те которые были, а дальше админ решит или совместное голосование-обсуждение
3. Придти к общему знаменателю с именем форума
4. Придти к общему знаменателю с хостингом
5. Собрать деньги и оплатить
6. Все настроить и пользоваться.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
ответ: что дальше?

ладно, харэ офтопить, а то фоксмакс щас порежет и забанит нас, и мы будем потом просить дисабледа удалить фоксмакса
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
ответ: что дальше?

WMtemporary,
не знаю, что недоговориваешь, но я не могу понять, почему ты снес Лайффорум. Огромное тебе спасибо за него, но моя голова никак не может понять, зачем сносить форум по тем причинам, которые ты писал. А по поводу космосов, так просто ж, может быть, многие тоже что-то думают, но не говорят, вот и всего то... У каждого своя философия мысли и каждого человека мы с первого взгляда(слов) оцениваем безсознательно, делаем для себя выводы...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
ответ: что дальше?

я лично предлагаю админа Sl.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
ответ: что дальше?

да проблем нет - проголосовать и все тут. предлагаю Sl. правда его что-то нет. стукну ему в асю.
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
ответ: что дальше?

Saab сказав(ла):
Огромное тебе спасибо за него
Не надо говорить спасибо, это вам спасибо что вы терпели меня таким каким я есть на самом деле. Но не будем обо мне, лучше по делу. Надо чтобы форум продолжал жить у вас, и не напрягал, как тот красный. Вы тут все, даже те кто давно удален был мною - это здорово! Надо чтобы на новом месте сжились.
Saab сказав(ла):
почему ты снес Лайффорум
Я его не снес, а закрыл, чтобы как можно меньше его касаться, потомучто надо делать другие дела. Сам форум не может нормально существовать, у него должен быть управляющий, или управляющий все так должен был поставить, чтобы форум саморегулировался и самосуществовал так как считает управляющий (этого я сделать и настроить не мог! Не умею). Поэтому, чтобы уйти, необходимо было сделать то что делаю - освобождаю время, снимаю с себя ответственность за содержание... Отдать форум другим людям - реально не вижу таких, нету. Вы тут почитайте все сообщения которые написали, впечатление разбредшихся овец (извините за сравнение), кто-то ходит пытается в кучу собраться, другие игриво "скачут"... Нужно собраться, решить и все получится. У меня большое желание, чтобы все получилось и стало лучше чем было, чтобы не считали меня что я выгнал всех из этого красного форума на произвол судьбы.
 

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
ответ: что дальше?

в роли админа я вижу дисабледа.ну или фоксмакса.
но устроит любой другой админ.главное что б не было анархии и такой "свободы мысли" как когда-то была на зеленом форуме.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
ответ: что дальше?

даешь выборы админов с лозунгами, агитацией и прочей предвыборной билибирдой :d
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
ответ: что дальше?

WMtemporary,
в целом понятно почти все, но все-таки заходи к нам, все-таки 1 часик в неделю найдется. Сам понимаю, что если работа не связана с сидением за компоп, то заработать денег, постоянно тратя на форум, сложно.
А я вижу человека, который мог бы стать твоим "последователем" - Sl. Что ты о его кандидатуре можешь сказать? Почему бы ты ему не смог передать управление киевсатом?
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
ответ: что дальше?

Saab сказав(ла):
Sl. Что ты о его кандидатуре можешь сказать? Почему бы ты ему не смог передать управление киевсатом?
О нем не надо много говорить. Если решите, что он, значит спросить его, задать вопросы хочет ли он быть админом, как он видит себя админом и др. ... и посмотреть как он на них ответит, далее принять решение да или нет.
Почему не смог бы, прежде всего потому, что плохо его знаю. Если бы моя жизнь пересеклась на некоторое время с его жизнью (активно что-нибудь делали 1-3 месяца ежедневно общались и изредка встречались оффлайн), то я думаю, что вполне смог бы доверить ему быть админом, или наоборот. То есть, мало информации.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
ответ: что дальше?

имхо дампсоид самая оптимальная кандидатура, номера нельзя. (имхо конечно)
 
Зверху