«Киевстар» вводит «Кредитование» для корпоративных клиентов

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Компания «Киевстар» вводит специальную программу «Кредитование» для корпоративных клиентов – юридических лиц. По условиям программы теперь клиенты «Киевстар Бизнес» смогут получить беспроцентный кредит на услуги мобильной связи.

Программа «Кредитование» специально разработана и действует для клиентов «Киевстар Бизнес», которые являются юридическими лицами с 50 постоянными сотрудниками и более 30 абонентами мобильной связи, которые обслуживаются на условиях корпоративных тарифных планов. Программа предусматривает предоставление беспроцентного кредита, максимальный размер которого может составить сумму, до 2,5 раз превышающей размер среднемесячного счета клиента.

Воспользоваться преимуществами услуги «Кредитование» можно даже при следующих условиях:
• при нулевом или отрицательном балансе текущего корпоративного счета;
• при несвоевременном поступлении средств на личный счет клиента;
• при размещении активов компании в других сферах бизнеса.

Для участия в программе «Кредитование» координатору компании-клиента необходимо обратиться в отдел по работе с бизнес-клиентами «Киевстар» с заявлением о подключении к программе и гарантийным письмом об оплате задолженности, которая возникнет в результате получения кредита. В течение 10 дней компания «Киевстар» рассмотрит возможность подключения к программе и сформирует размер возможного кредита. Размер кредита устанавливается согласно среднемесячному счету компании на услуги мобильной связи.

22 апреля 2009

Источник
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Видно, КС считает, что "корпоративный клиент" не может тратить меньше 100 грн/номер. Все, кто ниже, - шушера.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Так у них даже для индивидуальных контрактных абонентов суммы менее 100 грн не существуют, что «порог предупреждения об остатке на счету», что «рекомендованный аванс на услуги связи на следующий месяц» — все начинается от ста, а тут поди ж ты организации «с 50 постоянными сотрудниками и более 30 абонентами мобильной связи», чего уж мелочиться ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Лучше бы убрали на корпе лимит в +10 грн, при котором отрубаются исходящие. Это больше всего кумарит на корпе КС :mad:
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Maxxx, так этот лимит автоматом убирается, если тратить свыше 40 грн/мес, правда так же автоматом и врубается если не тратить :)
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Maxxx, так этот лимит автоматом убирается, если тратить свыше 40 грн/мес, правда так же автоматом и врубается если не тратить :)

При корпоративных тарифах нет. Ты описал программу кредитования для физ. лиц или юр. лиц с контрактными тарифными планами.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Если не ошибаюсь, в корпоративе этот лимит ставит координатор.
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Maxxx, так этот лимит автоматом убирается, если тратить свыше 40 грн/мес, правда так же автоматом и врубается если не тратить :)
Если ты 4 мес. в корп. то возможно все :)(говори с координатором) у меня 900 грн. кредит +5%скидки на каждый номер отделно(50 номеров в корпе), но ни одного левого номера (всех знаю лично)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Eddzik,
Хм, интересно руководствуясь какой логикой у меня после миграции с припейда первый месяц стоял порог отключения 1коп, а потом стал 10грн?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
webivan, у них это дело глючит, в автоматическом режиме устанавливается иногда лимит припейда.У меня на одном номере установился даже минус10, потом вручную переделывают техники.Оператор СЦ даже не может лимит поменять, только принять заявление на изменение.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если ты 4 мес. в корп. то возможно все :)(говори с координатором) у меня 900 грн. кредит

Я в корпе с 2001 года. Пытался говорить, но был мягко и туманно послан. Похоже на то, что кредит и этот остаток - разные вещи. Кредит мне не нужен, а вот невозможность использовать свои же внесенные деньги - лажа..
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Eddzik,
Хм, интересно руководствуясь какой логикой у меня после миграции с припейда первый месяц стоял порог отключения 1коп, а потом стал 10грн?

После миграции с припейд, если твои затраты составляли менее 40 грн./мес. для контрактных тарифных планов и менее 100 грн./мес. для корпоративных, то кредит устанавливается в размере 1 копейки. Если более, то для контрактных ТП кредит в размере 25% от среднемесячной суммы затрат за последние 4 месяца, а для корпоративных 35%. И то корпорация может подключить кредитование при соблюдении ряда условий и корпорации тоже разные бывают.

Правда, в твоём случае, кредит не пересматривается в течении 4 месяцев, по крайней мере, обычно всё именно так. Могу предположить, что у тебя крупная корпа с более чем 30 номерами.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Кредит мне не нужен, а вот невозможность использовать свои же внесенные деньги - лажа..
+10 не такая уж большая сумма. Просто следует взять её за 0, то есть за точку отсчёта. И всего делов.
Причём даже при +10 бывает в минус 50 - 70 улетают...
Иногда эти бока приходится разруливать самому, что, согласитесь, особого энтузиазма лично мне не добавляет...

Поэтому у себя кредитование не включал принципиально.
Да и как было написано в теме выше, для работы программы кредитования требуется средний ежемесячный расход более 100 гр на абонента.
А теперь представьте, насобирать безлимитов (уже потенциальный влёт на 500 гр) и открыть кредитную линию... :)
Мазохизм какой-то получается...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Не знаю по какому принципу КС работает...
Есть у меня в корпе 11 номеров и 10 счетов, так на счету, где 2 номера стоит:
"Межа відключення: -40.22 грн"
Никаких кредитных договоров не заключал, затраты по этому счету: 100-160 гривен.
У всех остальных 0.01 или 10, даже с затратами от 100 грн стоит порог отключения 10 грн.
 
Реєстрація
12.01.09
Місто
Львов
Телефон
SE Xperia Ray
Не знаю по какому принципу КС работает...
Есть у меня в корпе 11 номеров и 10 счетов, так на счету, где 2 номера стоит:
"Межа відключення: -40.22 грн"
Никаких кредитных договоров не заключал, затраты по этому счету: 100-160 гривен.
У всех остальных 0.01 или 10, даже с затратами от 100 грн стоит порог отключения 10 грн.

Кредит предоставляется, если за последние 4 месяца средние затраты по ОКПО(не по лицевому) не менее 100 грн. А порог отключения устанавливается по каждому номеру индивидуально - 35%. После миграции, кредит не пересчитывается 4 мес.
 
Зверху