В раздумьях о 3G...

  • Автор теми Ysk
  • Дата створення

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Есть живые абоны уже????Хотелось бы отзывы услышать-за кота в мешке сто рубасов выложить жалковато как-то очень уж.Ладно если б тарифы были ощутимо ниже на тот же инет.И блин-в нацроуминге от би КАКИЕ тарифы действуют?Я не понимаю-инфы об этом ноль ваще.:confused:

ЗЫ умом я понимаю,что пока покупка юсимки-не самое разумное решение,и монополия развязывает им руки(блин произвол ПОЛНЕЙШИЙ-о раздаче лицензий,честной игре и пр.),но ЙОПТА,как хоцца попробовать!!!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: В раздумьях о 3G...

Живых абонов 3G уже 52000 по последним релизам у Пипл.нет. Про тарифы в роуминге Вебиван писал в другой теме, читаем форум внимательно.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: В раздумьях о 3G...

Терпи это искушение! Укрепишься во взглядах своих!
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: В раздумьях о 3G...

Разумеется речь не о пиплах шла(разумности в подключении к ним еще меньше,если только по счастливой случайности под кроватью не завалялсо терминальчег подходящий)ИМХО
plebis сказав(ла):
Про тарифы в роуминге Вебиван писал в другой теме, читаем форум внимательно.
ага,нашел,просто я не совсем там закладку сделал,и пол-форума не видел из-за этого%)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: В раздумьях о 3G...

Разумность подключения может быть обусловлена исключительно потребностями. То есть если просто теплеет в штанах от слова 3G, тогда конечно девайс другого стандарта покупать бессмысленно, легче купить симку Утел и радоваться ощущению наличия 3G в кармане. А если вдруг понадобится быстрый интернет то тогда есть смысл рассуждать о разумности
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: В раздумьях о 3G...

plebis,
скажем так,для UMTS с HSDPA мне нужна лишь юсимка-6290 может и не суперпупер смарт,но он сертифицирован,привезен вполне легально,официально прошит,с локализацией всё ок,гарантия,сервис,ну опщим понятно о чем я,а вот 400(а реально,наверное и все 600) баксов выложить за CDMA <с(хотя бы)EvoDo,без всяких там революций> комуникатор залоченый и потом угробить кучу нервоф,времени,денег на то чтобы заставить его работать в сети пиплов НОРМАЛЬНО-несколько экстравагантный подход.Разумность?Гм скорее нет,чем да.Энтузиазм?Вот это ближе уже.
 
Останнє редагування:

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: В раздумьях о 3G...

а вот 400(а реально,наверное и все 600) баксов выложить за CDMA <с(хотя бы)EvoDo,без всяких там революций> комуникатор залоченый и потом угробить кучу нервоф,времени,денег на то чтобы заставить его работать в сети пиплов НОРМАЛЬНО-несколько экстравагантный подход.Разумность?Гм скорее нет,чем да.Энтузиазм?Вот это ближе уже.
300 баксов, мануалы по доводке девайсов есть "для абізян". Также никто
не отменял КПК и ноуты, к которым есть модемы по 60-100 баксов. Наличие EV как бы уже не обсуждается.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: В раздумьях о 3G...

CDMA fan сказав(ла):
честно говоря верится с трудом.Или просто "места надо знать"?:) Доводка-занятие очч позновательное и интересное,не спорю,но требует времени и внимания,чего часто просто нету.Доступность аксессуаров и комплектующих тоже нужно в расчет принимать.Словом,я бы может и с удовольствием,если бы ни целый ряд "но".Кста-форточки сами по себе времени потребуют.На освоение так сказать.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: В раздумьях о 3G...

честно говоря верится с трудом.Или просто "места надо знать"?:) Доводка-занятие очч позновательное и интересное,не спорю,но требует времени и внимания,чего часто просто нету.Доступность аксессуаров и комплектующих тоже нужно в расчет принимать.Словом,я бы может и с удовольствием,если бы ни целый ряд "но".Кста-форточки сами по себе времени потребуют.На освоение так сказать.
кстати, 300 это еще и не минимум, это просто как бы ходовая цена чтоб сходу ляпнуть. Можно и дешевле найти
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: В раздумьях о 3G...

CDMA fan сказав(ла):
кстати, 300 это еще и не минимум, это просто как бы ходовая цена чтоб сходу ляпнуть. Можно и дешевле найти
ок,если я созрею,то буду знать к кому обратиться:)
 
Зверху