Админ

Кого вы видите админом


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус
Закрита.

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Админ

я за ваню и женю,причем за обоих. дампсоид тоже отлично,но у него вроде свой проэкт и наверное мало времени будет .
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Админ

дестро, вот пусть и набирается опыта, это как на качке - вначале надо дать максимум нагрузки, чтобы получить стресс, разбудить организм. ну и опять же - пацан не будет вечером по подъездам папиросы курить. а еси серьезно, то я до сегодняшнего дня думал что тайсону лет 40.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Админ

ты че инфу не читаешь, тайсону 17.
твердолобый я иногда.
так проблем нет и я при своем мнении и голосовалка однозначно за дизабледа, я уж точно не против.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Админ

все это хорошо, но мы не спросили мнения самих кандидатов, дисаблед тактичнно проголосил за дампсоида, дампс за дисабледа. тар похоже вообще о голосилке не знает. чтобы не получилось "без меня, меня женили".
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Админ

Disabled или Дампсоид. Причины следующие: Disabled - молодой (поколение Next), увлеченный, активный, грамотный (немаловажную роль сыграл тот факт, что Disabledу удалось перетащить народ именно под свое крыло, хотя альтернативы были). Минусы, практически теже - молодой, увлеченный, активный (сможет ли он это все правильно дозировать). Дампсоид (опять же на мой взгляд) - менее эмоциональный, целеустремленный (борьба за прямые номера - ух!) не менее грамотный и, что самое главное, имеет опыт организационной работы (корпорации). Естественно, эти суждения довольно поверхностны, посколько лично не знаком ни с одним, ни с другим.
 
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Админ

вообщем админа выбрать непроблема. важно понимать что он будет отвечать за структуру форума. а хостинг, админ-консоль - это все мелочи. админ задает направление структурирование информация, модераторы - отвечают за поддержку этого направления.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Админ

быстро тема выросла. для какого ресурса админа подбираем? если для здесь, то дизэйблу и быть. спасибо за то, что включили в претенденты меня, но попросил бы удалить меня из голосовалки. во-первых не имею морального права, во-вторых для меня и модерирование темный лес(не вникал глубже подкорректировать/удалить сообщение), в третьих у меня и читать форум не всегда время есть.
вобщем самоотвод, тем более что я еще не знаю, буду ли я здесь, или у дампсоида на форуме, но точно не на двух.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Админ

Все очень просто: я по ряду причин не смогу быть админом на этом ресурсе (его имя - disabled.org.ua), равно как и Ваня на моем, поэтому я за него и проголосовал - здесь Женя попал в точку. Скорее всего два форума будут развиваться параллельно - и каждый сам для себя решит, где ему уютнее и интереснее.
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: Админ

кстати Vanjoke предлагает место под форум
определяйтесь с админами, отдаю руководство и работайте
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Админ

А на какой из форумов и что восстанавливать из старого - здесь последнее слово за WM. :ps Все я удаляюсь до завтра, всем спокойной ночи!
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: Админ

помнится мне вишмастер не горел желанием отдать бэкап, было бы здорово канешна
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: Админ

почему ты так решил?
 
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Админ

richi, мне только жалко нековича - его новости - это история.

Потому что если надо уж очень кому-то что-то то тот счас пойдет себе и скопирует. А формально дрочить на бекап как историю оксюморон. Опять же за исключением новостей от нековича.

И последние: ничего Я не РЕШАЛ :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Админ

чего спорить, вм не отдает бэкап - все, точка!
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Админ

кстати Vanjoke предлагает место под форум
определяйтесь с админами, отдаю руководство и работайте
За відновлений дизайн респект!
Не хочу образити Vanjoke, але вчора ввечері цей форум вже конкретно гальмував, том ІМХО хостера треба таки іншого...
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Админ

Прозвучал вариант развивать параллельно два форума, не считаю это целесообразным, считаю, что надо создать форум на независимом хостинге (чтобы не было изначального владельца) на общие средства, затем спросить у потенциальных кандидатов, есть ли у них возможность и желание рулить ресурсом и так сказать затем примем решение.
Но опять такие, обращаю ваше внимание на то, чтобы форум был все таки один, иначе два форума - это точно не то!
 
Статус
Закрита.
Зверху