Что дальше?

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ответ: что дальше?

я за дисейбледа в качестве админа.
а вообще,прикроюсь имхой тк это утел и могут переиграть,но пора кардинально новое название форума,,вроде водафона ... ведь он скоро будет актуален для многих ...
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
ответ: что дальше?

могу выступить в роли технаря (скушал барсука на форумах) , есть даже хостинх.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
ответ: что дальше?

Всех приветствую!
Теперь по делу:
1. WWW. red-forum, на мой взгляд, оптимальное название без привязки к оператору (ряды перетекающих от одного оператора к другому пополняется все время:) ); приемственность; узнаваемость и индивидуальность.
2. Хостинг. В этом вопросе мои познания весьма ограничены, единственно, могу и готов поддержать материально.
3. Переезжать надо сразу, а уже на месте определяться с разделами и прочим.
4. Админ. У меня два кандидата - Disabled и Дампсоид.
5. Модеры. Если большинство присутствующих устраивали предыдущие, зачем что-то (или кого-то) менять.

Фух! Вроде бы все...
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
ответ: ответ: что дальше?

всегда считал, что админом может быть владелец ресурса или лицо, которое поставит владелец. админ уже назначает модераторов, но никак не по решению форумчан. данный ресурс дизэйбла, ему и быть админом или ставить вместо себя кого-то, ну и далее...
дампсоиду быть админом на своем ресурсе, масику на своем...
вобщем наверно моя мысль понятна.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
ответ: что дальше?

так, в том-то и дело, что пока не ясно куда форум переезжает. и узнать общий настрой не лишне.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
ответ: что дальше?

приветствую всех!:) честно говоря, удивлен тем, что закрыли красный - странный поступок... в то же время, приятно удивлен сплоченностью коллектива, который собирается сдесь. успехов вам, ребята!:) думаю, что, вопреки трудностям, постепенно все станет на свои места. зы: как по мне, то форум можно бы оставить в том цвете, который есть, поскольку красный сильно бьет в глаза. но о вкусах, как известно, не спорят, поетому как решит администрация:)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
ответ: что дальше?

будем надеяться, что встряска освежит форум, а лаффорум останется открытым для просмотра - чтобы помнили:)
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Что дальше?

http://www.red-forum.com - суперовое название, считаю на нем стоит остановится, тем более как было сказано выше, оно отражает традиционность старого форума (а именно что он был красным) и без привязки к конкретному оператору!
 
W

Wishmaster

Guest
Ответ: Что дальше?

therost,
почемута на откриваетса ?
 
W

Wishmaster

Guest
Ответ: Что дальше?

therost,
напевно що і небуде бо я не Вячеслав :(
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Что дальше?

EvgenyTar +1

Админом станет владелец хостинга на котором будет размещён Форум (могу, кстати, и я профинансировать, - но за пределами ЮА-Х).

А вот модераторов действительно можно назначить путём голосования. Но только человек, который упарвляет Форумом сегодня, должен это голосование назначить. И голосование по поводу ВВВ-адреса - его тоже провести надо. А то толку не будет!!!

З.Ы. Давай-те всё-таки, что-то делать. А то толку не будет. Голосованние - это дело!

З.З.Ы. Тайсон, спасибо за доверие, но если меня проголосуют модератором, то начнётся то, о чем писалось выше: "Пришёл злой Фоксмакс и всё порезал. Пишем коллективную жалобу админу на Фоксмакса" (с). Хотя, порядка, конечно, побольше будет,- оффтоп там всякий, флуд и переход на личности - будет пресекаться мгновенно. И тем "ни ап чём" раз в 5 меньше станет, это тоже гарантирую. Вот в этой теме говорим уже 10 страниц ни ап чём. А надо всего-то навсего 3 голосования создать:
- по ВВВ-адресу
- по модераторам
- по хостингу - ЮА/Не ЮА
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: Что дальше?

в том и прелесть старого форума, что не было понятия флуд и т.д. как на других конфах
 
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Что дальше?

foxmax, думаю голосования особо не будет. "Хотя, порядка, конечно, побольше будет,- оффтоп там всякий, флуд и переход на личности - будет пресекаться мгновенно." - за это тоже не проголосуют. А аднима и организационные вопросы решат в реальной встрече, которая подозреваю скоро состоится.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Что дальше?

. Хотя, порядка, конечно, побольше будет,- оффтоп там всякий, флуд и переход на личности - будет пресекаться мгновенно. И тем "ни ап чём" раз в 5 меньше станет, это тоже гарантирую. Вот в этой теме говорим уже 10 страниц ни ап чём.

тогда это форум станет как ВСЕ,и многим не будет так интересен
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Что дальше?

На самом деле оффтопа в жизни нет (жись-то одна)!!! Можно порезать посты, форум закрыть, но годы из жизни не выкинуть :), хоть некоторые и пытаются это делать...
Поэтому совет модерам (пока они еще не полноправные - можно советовать ;) ) - попроще. Тут чужих пока нет, а если кто-то переходит на личности - то у него есть на это причины, может ему помочь нужно, поддержать, а не сразу фтопку :(

И нет разницы для меня, как будет называтся форум и как он будет раскрашен (нейтральные цвета имхо лучше, т.к. не бросается в глаза всем, чем ты занят вместо работы ;) ). Главное - это люди, которые здесь. Поэтому не зацикливайтесь на мелочах. Как по мне - и этот вариант нормальный.

На вопрос "Почему этот красный форум синий" можно ответить - "потому что не зеленый".
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Что дальше?

KSupalo,
За такую дерзость ты подлежишь анафеме. Нет, ну на самом деле, кто-то из модеров кого-то фтопку не по делу отправлял разве?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Ответ: Что дальше?

Привет всем!
Я был очень удивлён когда узнал, что лайффорум прикрыли. Наравился мне тот форум и отмосфера которая была на нём. Надесь новый форум будет ни хуже, тем более что все уже в сборе!
 
N

Nomer

Guest
Ответ: Что дальше?

alexeydon,
он очень отличается от красного, до сих пор немогут определится ни с хостингом ни с доменом, только "власть" делят.
 
Зверху