Каждый день думаю про Лайф...

Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
Ответ: Каждый день думаю про Лайф...

бачили очі що купували ,це про мене.взяв собі лайфа думав колись буде краще. а зараз і викинуть не можу і щось інше купить не хочу.о велосипеде езжу постоянно на работ что такое описанные маршрутки не понимаю и не хочу.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Каждый день думаю про Лайф...

У Лайф оно еще хуже.

Я не пойму, чего все пишут про плохое покрытие Билайн, Донецк- Зугрэс2, всезде есть покрытие, везде отлично работает.

дырки есть у всех операторов, у Лайф их гораздо больше, чем у Би. Исключение - сам Донецк. Но не область.
не ровняйте Донецк с другими городами.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Каждый день думаю про Лайф...

BestAlex, ты о чём? Я про Донбасс. что в в Донецке Билайн не совсем рулит по отношнию к Лайф. Зато в области прямо противоположная картина.
 
N

Nomer

Guest
Ответ: Каждый день думаю про Лайф...

Мне бы ваши проблемы, типа что выбрать Билайн или Лайф,а мне повезло время где я провожу ежедневно с 08:00 до 17:25 только МТС и КС.
Западло блин.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Каждый день думаю про Лайф...

Nomer,
А Thuraya, а Immarsat, Iridium? :D
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Каждый день думаю про Лайф...

KSupalo сказав(ла):
БИ в Харькове стабилено работает!!!
Когда читаю эти посты, возникает впечатление, что они из какой-то отдельной реальности. Бывший боец фармацевтического фронта, скажи препаратам: ИНОГДА!!!
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Каждый день думаю про Лайф...

Ко мне в Киев приезжал родич с ИнтерТелекомом одесским. Я с ним шастал по городу, по Соломенке, в подземных переходах и др. Был приятно удивлен качеством работы ИТ. Покрытие такое, что может запросто звонить из лифта панельного дома или подвалов Метрограда. Жаль ED-VO, вроде, в Киеве нет. Оно типа в области только. Ну и в метро мертвый. А так, конкурент отличный. Я сильно задумался...
у ПН БС не меньше явно ;) это просто особенности цдма даются "взнаки"
Мне бы ваши проблемы, типа что выбрать Билайн или Лайф,а мне повезло время где я провожу ежедневно с 08:00 до 17:25 только МТС и КС.
Западло блин.
а как насчет цдма?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Зверху