Давайте честно взглянем правде в глаза

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

Всё-таки прогресс налицо. Вместо слов "Не считаете ли Вы себя лохом" появились слова "Вам не стыдно". Так гляди и научатся люди уважать инакомыслящих.
 
N

Nomer

Guest
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

Vert,
да просто боятся быть забанеными или обидеть когото, тут обидчивых много как и везде сообственно, вот так. ИМХО
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

Зато Nomer ничего и никого не боится...:)
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

DesKV сказав(ла):
А вы все делаете сразу вид "моя хата скраю"
Ну, елки-метелки...
DesKV, кто делает? О чем речь-то? Мало что-ли о том, что Лайф кидала, было написано за все время, или о его глючном Билле, или о редисках-операторах, или о проблемных местах. Об урезании инета Старый Эротоман давным-давно уже писал и как это с помощью нетмонитора проверить. О каком "моя хата скраю" после этого может идти речь?
У меня с Лайфом напрягов достаточно, но с другими операторами, покамест, еще больше. И что, мне за это должно быть стыдно?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

А я вообще год назад ушел с Лайфа после того, как он спрятал живого человека в меню.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

About хата с краю,урезаный инет,не стыдно и давайте свалим.Конечно же урезаный инет-эт плохо.Но как показывает практика-эт ить не у всех.Дальше больше-с урезаным инетом можно и нужно бороться.Звонить 5433,жаловаться,писать жалобы в представительствах-это помогает.Не то что бы я говорил что сама ситуация здоровая,отнюдь нет.Просто если у меня не работает,я борюсь с этим и добиваюсь чтобы работало,а не призываю всех и вся менять опсоса,а стыд тут и вовсе не к месту.Начсет того что справиться с урезаным инетом можно-говорю совершенно серьёзно.С декабря(когда лайф занялсо глобальной заменой оборудования) и до почти конца января(когда они таки внесли изменения в настройки ближайших БС,после моих МНОГОЧИСЛЕННЫХ жалоб и претензий),я инетом дома пользоваться не мог.Потом в сентябре,после замены "ушедшей" симки,с сохранением номера я снова столкнулся с тем что на ЭТОЙ(новой)симке инет нормально не работает.Настойчивость,корректность и терпение и вуаля-через две недели всё встало на свои места.Потратьте время,объясните оператору в чем проблема,добейтесь оформления заявки,которую рассмотрит техотдел,и уверен-проблема решится.
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

Ysk, я тоже так думал раньше. И продолжал мучаться. Сейчас же у меня всё ок, даже страшно представить, что я так мучался до этого. Билайн - сейчас лучший выбор. Моё ИМХО.
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

Детский сад, млин
ну не наравицца не пользуйся, в чем проблема, нах перекладывать с больной головы на здоровую
поставьте у себя подпись - БИ РУЛИТ и фсе
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

Дальше больше-с урезаным инетом можно и нужно бороться.Звонить 5433,жаловаться,писать жалобы в представительствах-это помогает.Не то что бы я говорил что сама ситуация здоровая,отнюдь нет.Просто если у меня не работает,я борюсь с этим и добиваюсь чтобы работало,а не призываю всех и вся менять опсоса,а стыд тут и вовсе не к месту.Начсет того что справиться с урезаным инетом можно-говорю совершенно серьёзно.С декабря(когда лайф занялсо глобальной заменой оборудования) и до почти конца января(когда они таки внесли изменения в настройки ближайших БС,после моих МНОГОЧИСЛЕННЫХ жалоб и претензий),я инетом дома пользоватьсяНастойчивость,корректность и терпение и вуаля-через две недели всё встало на свои места.Потратьте время,объясните оператору в чем проблема,добейтесь оформления заявки,которую рассмотрит техотдел,и уверен-проблема решится.
Я написал заявку с серьезным приоритетом.. Которая рассматривается до сих пор с 18 августа
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

cpes,
Честно- за@бало уже.. Ниче не хочется, вот сейчас сижу максимум скорость 1,3, еле в асю зашел..
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

cpes,
Честно- за@бало уже, вот это сообщение второй раз набираю, инет еле пашет, 1-2 кб, и еще буква Е написана..
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Бердичев
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

У меня вообще уже второй день и-нет не работает!(Житомирская область) Сейчас сижу через Би.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

я собственноручно присадил на лайф человек 50...
и мне теперь малость неудобно перед людьми, предлагаю им перейти на все, что угодно(мне все равно, пользуюсь всеми ОСС)
и вот как раз заглянул батя (контрактник КС со стажем, с 1.11 на "ЗНК", говорит, что шара у него)
а вот мне за день отлайфа пришло 5 смс (две от 5222, при этом 3шт. в течение часа)
а дома такая интерференция, что голос почти отсутствует...
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

Вечером не работал нет,не мог зайти. Я не умер,а нет пошол. Всётаки рулит лайф :)
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Давайте честно взглянем правде в глаза

vova056,
точка доступа internet не работала вообще(так мне операторша саабчила): "мы приносм свои извенения,и уверены,что скоро наши специалисты все наладят"


ЗЫ надеюс,что это они ковырялись,решая проблему Happy:)

ЗЗЫ я не стебаюсь,не издеваюсь,а просто хочу слегка гм разрядить обстановку

ЗЗЗЫ Happy, я очень надеюсь что проблему они твою решат как можно скорее,сам знаю насколько это неприятно...
 
Зверху