Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет от Лайф

20 переподключений, даже без передачи единного байта(!) и мегабайт со счёта слижет...
1 мегабайт из 10000?:eek: Потери колоссальные.:D

Р.S.: 20 переподключений? Это зачем столько? Просто по приколу?
 

Disse

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Керчь
Re: Интернет от Лайф

Нічний Інтернет — 30 грн это что то новенькое,безлимит ночью?Или определенное кол-во мегабайт?Со скольки до скольки можно качать?
Возможно, это интернет по 1 копейке за Мб с 0:00 до 8:00. Такой себе аналог услуги Интернет-драйв на билайновском Монстре (до июня 2009), только с абонплатой за целый месяц :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Интернет от Лайф

Р.S.: 20 переподключений? Это зачем столько? Просто по приколу?
приведу пример - голосование в одном конкурсе , один ip один голос, питоновский скрипт, каждые 20 секунд обрыв соединения для смены ip , работает круглосуточно.
Когда я так голосовал округление еще было 1кб , а теперь посчитай сколько трафика я тогда тратил за сутки а сколько потрачу с 50 кб округлением.
Про попадос с 200 кб округлением на мтс даже вспоминать не хочу .

Кстати 50 кб только на пакетах
Зверніть увагу! З 10 грудня 2009 року об'єм переданих та отриманих даних протягом сесії прийому та передачі округлюється в більшу сторону з точністю до 20 кілобайт. В межах послуг Інтернет 100, 350, 1000 та інших пропозицій об'єм даних округлюється з точністю до 50 кілобайт.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Интернет от Лайф

tywonka, а смысл тебе от него, то был скрипт заточен под определенный сайт, и там не было защит в виде картинок, а пишу был потому что я не храню то что уже не нужно и что можно написать заново.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Интернет от Лайф

Нічний Інтернет — 30 грн это что то новенькое,безлимит ночью?Или определенное кол-во мегабайт?Со скольки до скольки можно качать?
http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=8-33
На 5433 сказали что не владеют информацией касательно данного предложения :D
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Интернет от Лайф

Вы шо такие мелочные? Зачем лезть в инет не качая ни единого байта/Кб?
Это не мы мелочные, а иногда специфика используемой техники и программного обеспечения бедет делать это вне желания абонента, особенно если он не "продвинутый", да и оператору будет интерес лишний раз рвать соединение со своей стороны, не удивлюсь, если мелким шрифтом появится приписочка типа "максимальная продолжительность GPRS сессии-ххх минут", вот вам и заработок за время на пустом месте...

1 мегабайт из 10000?:eek: Потери колоссальные.:D
Для 10 Гб это немного, можно пренебречь,
а если для пакета 100Мб?
Где многие абоны растягивают удовольствие на приложения, которые не требуют много трафика, а делают множественные подключения-отключения?
Грустно!
Р.S.: 20 переподключений? Это зачем столько? Просто по приколу?
См. выше, в ответе EvgenS.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет от Лайф

приведу пример - голосование в одном конкурсе , один ip один голос, питоновский скрипт, каждые 20 секунд обрыв соединения для смены ip , работает круглосуточно.
Когда я так голосовал округление еще было 1кб , а теперь посчитай сколько трафика я тогда тратил за сутки а сколько потрачу с 50 кб округлением.
Про попадос с 200 кб округлением на мтс даже вспоминать не хочу .

Кстати 50 кб только на пакетах
Кто ещё голосует там? Это единственная проблема-нужда для перезагрузки Интернет-соединения каждые 20 кбайт?

Убедил. Если каждый день голосуешь там - тебе не подходят Интернет-пакеты от life. Кому ещё?

Что толку, что ты нашёл одну программу, с которой невыгодно пользоваться Интернет-пакетами life и которой практический никто не пользуется?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Интернет от Лайф

Что толку, что ты нашёл одну программу, с которой невыгодно пользоваться Интернет-пакетами life
Дело в том, что таких программ у разных абонентов вылезет далеко не одна...
--
Обычное операторское кидалово по мелочам.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет от Лайф

JIMM и многие аськи по дефолту в настройке имеют автореконнект
Ну не знаю, у меня аська ни на компе, ни в телефоне никогда не рвала.

Обычное операторское кидалово по мелочам.
Ну... С этим то никто не спорит.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Re: Интернет от Лайф

Обычное операторское кидалово по мелочам.
И не только это,на днях попытался понюхать лайф-почту,тоже кидалово,никаких уведомлений о новой почте,только заход через веб-интерфейс с мобла
P.S Андрей,прог,которые по-тихому при потере связи с серваком делают реконнект без твоего ведома "по-дефолту" полно
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Интернет от Лайф

Некоторые абоненты оптимизируют настройки соединения в телефоне с алгоритмом разрыва GPRS сессии по неактивности для любой проги, так экономится батарея.

Взять даже обычную Нокию (S40), где в настройках есть такой пункт как
Connection type(Тип соединения) со значениями:
Permanent(Постоянное)/When needed(Подключаемо)

От его установки будет зависеть тарификация и разряд батареи.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет от Лайф

Я что-то недопонял. Почему у меня на точке доступа "speed" изображения стали ужасно искажёнными? За последние несколько месяцев такого никогда не было при использовании обоих точек доступа. Я конечно понимаю что услуга предусматривает некоторые изменения в качестве рисунков, но 10 дней назад ведь всё отлично было!:eek:

P.S.: постоянные обрывы, "сеть занята" при соединении с Интернетом, вот страшно искажённые изображения - к чему life клонит?:(
 
Зверху