Киевстар 3G уже доступен

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

al-m, я о том, что городов 7 и 27 (типо все обл центры) - это не "на порядок больше". Да и МТС строицца, строицца. :rolleyes:

Кроме обласных еще и районные у УТЕЛА.

Добавлено через 2 минуты
Лично у меня нет ни того ни другого. кто первый придет - к тому и подключусь.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

al-m,
Подпись поменяй себе и никогда на этом форуме больше так не делай
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Мне предложение не понравилось. Я совсем не этого ждал. Если бы очень нужно было 3G = подключался бы у Utel, минуя посредников. И интернет, и голос и роуминг с билайном при неизменной цене.
Сам я не абонент Киевстара, но мой знакомый очень расстроился. Не ждал он, что нужно будет отдельную симку покупать без голоса и номера.
Господин Литовченко давеча говорил, что абоненты КС ущемлены, тк как у них нет возможности пользоваться 3G. И дескать грядут добрые времена с 1 мая. Но ведь действующие абоненты так и остались без UMTS. А взять другую симку - равносильно подключению у другого оператора. С таким успехом любой другой абонент может подключится у КС к этой услуге. И больше не чувствовать себя ущемлённым?
Бред всё это. Не смешно. Столько шуму, а вышел пук. :(
всё ИМХО.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Я еще предлагаю не забывать, что покрытый МТС-коннектом, к примеру Киев - это еще и Васильков, Обухов, Ирпень, Вышгород, Бровары, Борисполь и т.д. А тот же Киев, покрытый Утелом - это только Киев, причем с дырищами и часто только на улицах.

Утел это не только Киев , а также Вишневое, Белая Церковь и Фастов (это только те города где я сам лично юзал утел),
также не забываем о роуминге с би, где стоимость остаеться неизменной, а покрытие вполне приличное
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Утел это не только Киев , а также Вишневое, Белая Церковь и Фастов (это только те города где я сам лично юзал утел)
Ну хорошо, утел имеет бОльшую площадь покрытия, чем МТС-конект. :)
Речь шла не о площади покрытия, речь шла о черезжопной реализации юзания 3Ж для киевстаровцев. При заключении контракта не с КС, а с утелом, чел приобретает больше вкусностей, а вот зачем абону КС нужно брать вторую симку, чтобы на ограниченной территории иметь интернет, я не понимаю. Тем более что эта вторая симка никаким концом к его основному номеру не имеет отношения, это совершенно отдельная услуга, причем, ограниченная. Ограниченная покрытием утела. Тогда как контракт с утелом дает возможность пользования "по всей территории Украины"(ограничено покрытием Билайна). :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Действительно, посмотрел у них на сайте - пишут, что так и есть. Однако дырявость покрытия от этого не уменьшается. Разговор собственно шел про КС в роуминге у Утела и сравнение с высокоскоростным предложением МТС, так что роуминг БИ, вообще не причем :) А я лишь имел ввиду, что практически на любой даче рядом с Киевом МТС ЦДМА будет, а Утел нет - это мой единственный интерес в высокоскоростном беспроводном интернете, в Киеве он мне не нужен.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

я понял бы получение новой симки если бы давали как в мтс модем за 200гр. а так - о чем они думали непонятно?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

EvgenyTar,
мой пост был только ответом на мтс - конект который непонятно откуда взялса в этой
теме.
А услуга эта была б довольно таки неплохая если б стоимость инета в сети кс оставалась такой же как и в сети утела, а так это называеть пользоваться 3ж через Ж

А я лишь имел ввиду, что практически на любой даче рядом с Киевом МТС ЦДМА будет, а Утел нет - это мой единственный интерес в высокоскоростном беспроводном интернете, в Киеве он мне не нужен.
вот представь себе - я не в киеве и мтс тут даже и пахнет (gsm - максимум два деления, cdma даже в планах нет) а утел работает - 250 килобайт/с выдает без напрягов
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Maxim6630,
А кстати в чем смысл твоей картинки в подписи? Ты хочешь сказать, что у тебя скорость Утела хуже среднестатистического GPRS?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Maxim6630 сказав(ла):
вот представь себе - я не в киеве и мтс тут даже и пахнет
В самом факте отсутствия МТС ЦДМА где-то не в Киеве ничего нетривиального нет. А вот у меня на даче он есть(точно) и еще в двух из трех мест в киевской области, где я бываю, он тоже есть (предположительно). Утелом естественно там и не пахнет и никогда пахнуть не будет - бессмысленно УМТСом 2100 села покрывать. А ты, кстати, чем проверяешь? У тебя есть ЦДМА450 модем/телефон, или как?

Добавлено через 3 минуты
al-m сказав(ла):
3,5 кб/с - маловато.
Это не маловато, это практически невозможно на УМТС сети. Когда УМТСу совсем плохо - инет исчезает, а не скорость опускается до таких величин.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

У тебя есть ЦДМА450 модем/телефон, или как?
у меня есть информация с ЦОА

Это не маловато, это практически невозможно на УМТС сети. Когда УМТСу совсем плохо - инет исчезает, а не скорость опускается до таких величин.

хочеш сказать это фотошоп? посмотри адрес картинки, сразу видно что утелом ты не пользовалса
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Maxim6630 сказав(ла):
хочеш сказать это фотошоп?
Хочу сказать, что это в лучшем случае исключение.
Maxim6630 сказав(ла):
сразу видно что утелом ты не пользовалса
Очень рад, что тебе все видно, однако ты ошибаешься. Я пользовался УМТСом и не только от Утела. И уж совсем непонятно, что мне должен был дать адрес картинки.
Maxim6630 сказав(ла):
у меня есть информация с ЦОА
Это убойный аргумент, они там не всегда на сайт способны зайти. Назовешь может, что за село.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

EvgenyTar,
мой пост был только ответом на мтс - конект который непонятно откуда взялса в этой теме.
МТС-конект взялся в этой теме потому, что я его приплел. А приплел его по простой причине - уж очень предложение от КС похоже на этот самый конект(если опустить, что конект - это родное, МТС-овское, а от КС - чужое, перепродаваемое), схожие цены, отделение КС-ом этой услуги от своей сети, услуга подразумевает юзание исключительно интернета(хоть у МТС-а это органично вписывается в суть предложения, а в случае с КС - искусственное обрезание услуг). Вобщем все указывает на то, что муркетологи породили аналог конекта от МТС-а, и никакие технические трудности не явились результатом такого корявого предложения. Это обрезание придумано муркетологами КС, и утелу(мне кажется) пришлось потрудиться, чтобы такое реализовать. Если у кого есть люди, близкие к утелу, пускай поинтересуются, что проще было бы для утела - пустить в роуминг полностью, либо резать все, кроме инета. Это все ИМХО. :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

Maxim6630 сказав(ла):
хочеш сказать это фотошоп?
тестер на 3ж.ко.уа гавно!
он мне сказал что у меня инет 3 мбита при том что у меня их порядка 30 )
speedtest.net рулит
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

даже цену 50 за 600 передрали в МТСа
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: КИЕВСТАР 3G УЖЕ ДОСТУПЕН

тестер на 3ж.ко.уа гавно!
нормальный тестер, я вон повтор делаю уже 10 минут жду окончания теста, страшно представить какой будет результат
Я пользовался УМТСом и не только от Утела.
если не секрет то каким?
Это убойный аргумент, они там не всегда на сайт способны зайти.
ты не правильно понял, я имел ввиду совсем не тех полудурков что принимают абоном или тех которым можно только два раза в сутки позвонить, инфа достоверная от знающих людей
 
Зверху