Windows 7

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
У производителя моей буки (гнусмас np-x22) по-прежнему на сайте нет дров для семерки. Тут товарищ, который сам семерку никуда не ставил :) убеждает меня что от сВисты дрова отлично подходят.

Много драйверов подходят от ХР и Vista, но не все. Надо пробовать методом тыка.
Хотя я ставил Win7 на Lenovo S12 - вообще никаких дополнительных драйверов не потребовалось, всё уже 2 месяца и так работает.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
у меня созвуком проблема, идет треск. дров на сайте нет, от хр не подходят. даже ставится не хотят. пробовал просто обновить через инет, находит самые последние но звук еще хуже становится. пришлось откатится назад.
ноут асус х50sl windows 7 64 bit
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А нащо саме ВЗаксесс? Квіклінк мобайл не підходить?
 
Реєстрація
22.01.09
Місто
Файне місто Тернопіль
Телефон
Nokia 5800&Lenovo S660
Звіт показує 3 проблеми, місце можна звільнити а інші ???
Допоможіть розібратись зі звітом перевірки сумісності
в архіві
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
в принципе все работает, 32 бита нехочу. надо использовать все возможности своего проца. темболее все 32 битные программы работают.
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
64-битная windows 7 по субъективным ощущениям быстрее чем 32. Да и проблем особых с драйверами я не замечаю.. есть конечно казусы, но где их не бывает
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Опять начинается...кому 32х, кому 64х...:D, народ...почитайте, поинтересуйтесь, что да как...
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ставить 64 бит все равно что на седельный тягач прицепить кунг. И при этом сказать, что дескать раз полуприцепа нет, надо использовать все возможности :)
это относится к desktop...
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Ставить 64 бит все равно что на седельный тягач прицепить кунг. И при этом сказать, что дескать раз полуприцепа нет, надо использовать все возможности :)
это относится к desktop...
А как же память 4+ ГБ?
Потестировал немного "семёрку" 32-бит. Не понял, какой смысл на неё переходить при живой ХР.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Smb., это решаемо и в ХР 32-битке. (памяти 4+ Гб), правда, адресация только до 2Гб/приложение.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.09
Місто
Винница
Телефон
Nikia 5530
Хм...программеры с работы подкинули Windows 7, вот теперь не знаю, стоит ли ставить себе на машину...По некоторым отзывам слышал, что если у вас старый комп - лучше не стоит внедрять такие затеи так как жрёт много оперативки...Так что пока :against:
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
BlackAngeL, ясное дело, что под старье новые ОС как-то малоориентированны :)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
На мой старый асер которому 2 года, дров на сайте под 7 даже близко нет. Шоб народ не сооблазнять
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
На мой старый асер которому 2 года, дров на сайте под 7 даже близко нет. Шоб народ не сооблазнять
Но работать на этом ноуте windows 7 будет отлично - уверен. А дрова найти в сети не проблема
 
Зверху