Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 03:22   #385
unknown

Регистрация 02.04.2008
Город Харьков
Телефон BlackBerry 9650 Bold, Motorola EX117 3chip

По умолчанию Re: Клонирование 'МТС'

Сообщение от BigMan. Посмотреть сообщение
Особенно удобен ме45.
Да и у меня и щас есть, рабочий даже. Думаешь - выкинул? А фигвам, храню как раритет. Правда это уже не тот, что был у меня самый первый..
Сообщение от BigMan. Посмотреть сообщение
Тормознули в злачном месте, попросили телефон позвонить, глянули на тело, еще денег дали со словами "тебе нужнее"
Хех! Если б все так "хорошо" было.. А то меня в 2004-м даже не "тормозили", а сразу "налетели", проломили бошку и уже на одежде бесчувственного тела - оборвали карманы в поисках "наживы": 20грн + МЕ45.. На фоне последствий: скорая, операция - трепанация с лоботомией, клиническая смерть на операционном столе, реанимация, реабилитация: заново учился ходить своими ногами и т.д. - то лучше бы уж просто "отжали" и не калечили, а то сейчас не живу полноценно даже - со здоровьем мучаюсь. Зато медики считают, что пенсия мне - не полагается. Отак и живу, точнее - существую, жизнью это можно назвать только с большим трудом.. Это физически. А морально - вполне счастлив: во мне - нуждаются, могу приносить хоть какую-то пользу, так что - не зря жив остался.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):