Определяемся с хостингом!

Какой хостинг выберем?

  • Украинский (UA-IX)

    Голосів: 11 28.9%
  • Зарубежный (not UA-IX)

    Голосів: 24 63.2%
  • Другое

    Голосів: 3 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Собственно, сабж. И опрос.

В качестве комментария добавлю, что ЮА-Х дороже для владельцев сайта, но не ЮА-Х может оказаться дороже для конкретных пользователей.

Если Ваш провайдер предоставляет Вам пакет с раздельной тарификацией траффика - и ЮА-Х заметно дешевле - голосуйте за ЮА-Х. Если без разницы - за зарубежный.
 
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Определяемся с хостингом!

Есть же уже хостинг у Ивана Почты. Нормальный хостинг, я голосую за него. Хостинг находится на сервере который стоит на колокейшене у HOSTING.UA. Data Centr находится в Одессе. Проверил с нескольких сетей - показатели приличные.

Я считаю что надо Ивану сказать спасибо. Лучшее враг хорошего.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Определяемся с хостингом!

Есть же уже хостинг у Ивана Почты. Нормальный хостинг, я голосую за него. Хостинг находится на сервере который стоит на колокейшене у HOSTING.UA. Data Centr находится в Одессе. Проверил с нескольких сетей - показатели приличные.

Я считаю что надо Ивану сказать спасибо. Лучшее враг хорошего.

Сервер берётся в аренду у hosting.ua ;)
Пинг с сетей Киева (оптоволоконных) 9мс.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Определяемся с хостингом!

В качестве комментария добавлю, что ЮА-Х дороже для владельцев сайта, но не ЮА-Х может оказаться дороже для конкретных пользователей.

Хостинг для данного форума АБСОЛЮТО БЕСПЛАТНЫЙ
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Определяемся с хостингом!

Помнится, с твоим хостингом возникали проблемы, изредка серьезные. Не в обиду тебе, как факт просто.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Определяемся с хостингом!

plebis,
это было давно и проблемы возникали по вине дата-центра. Сейчас мы находимся не в маленькой конторе, у которой пол стойки в ДатаГрупп, а у нормального сервер-провайдера.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Определяемся с хостингом!

ivan pochta, я правильно понял: ты готов выступать в роли админа и бесплатно предоставлять хостинг в зоне ЮА-ИХ под проект? Давай, что бы между нами не було непониманий, а то ты скажешь одно, я пойму другое, а потом юзвери будут нас ногами бить :-(
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Определяемся с хостингом!

maxim,
Не помню точно, обсуждали когда-то давно.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Определяемся с хостингом!

ivan pochta, я правильно понял: ты готов выступать в роли админа и бесплатно предоставлять хостинг в зоне ЮА-ИХ под проект? Давай, что бы между нами не було непониманий, а то ты скажешь одно, я пойму другое, а потом юзвери будут нас ногами бить :-(

Я просто даю хостинг и всё. Админом быть не собираюсь. Тем более сейчас данный форум у меня на хостинге!
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Определяемся с хостингом!

вот - тестируйте, проверяйте, делайте что хотите :) отдаю - пользуйтесь. в плане настроек-замуток и всего прочего разберемся запросто - помогу все сделать. хостинг проверенный - работает отлично, DeskV подтвердит ;)
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Определяемся с хостингом!

Вобщем, в соседнем топике вроде договорились до того, что хостингом владеет один человек, а модерирует - другой. Непонятно мне, как такое м.б., но думаю, что хостинг от И.Почты нам подойдёт. Впрочем, это лично моё мнение, а дальше решайте сами.

Предлагаю через время составить список предложенных хостингов и переголосовать по новой.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Определяемся с хостингом!

foxmax,
Тебе бы в армию, прапором. Офигенно вы договорились... между кем и кем? Смешно просто
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Определяемся с хостингом!

Хостинг-компания принадлежит мне, а хостинг-аккаунт принадлежит Disabled! Грубо говоря я допустим хостинг-провайдер N у которого пользователь покупает услуги хостинга. Так понятно?
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Определяемся с хостингом!

foxmax,
Тебе бы в армию, прапором. Офигенно вы договорились... между кем и кем? Смешно просто

Долго писал по этому поводу в другом топике а оно слетело.
Если кратко.
Фокмакс
Ты кого хочешь видеть на форуме:
1.тупое стадо с множеством регламентов и барьеров.
2.Самонастраивающееся сообщество толковых индивидуумов.
Я за второе и оно по моему мнению вступает с первым в противоречие.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Определяемся с хостингом!

Я тоже за 2-й вариант ;)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Определяемся с хостингом!

Кстати, ФоксМакс не добавил, что UA-IX в разы быстрее. У большинства провайдеров подключение к нему на скорости 1 ГИГАБИТ, а к внешнему миру десятки мегабит!
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Определяемся с хостингом!

destro сказав(ла):
Ты кого хочешь видеть на форуме:
1.тупое стадо с множеством регламентов и барьеров.
2.Самонастраивающееся сообщество толковых индивидуумов.

Тут, видишь ли, какая закавыка получается....
"множество регламентов и барьеров" не обязательно приводит в итоге к "тупому стаду", а внедрение идеи "Самонастраивающегося сообщества" совсем не обязательно приводит к тому, что его в итоге будут настраивать "толковые индивидуумы".

Вот простой пример: ты пишешь, что толковые индивидуумы будут сами своё сообщество настраивать. ОК. А если запишутся некие бестолковые личности, загрязняющие форум тоннами флуда, то что тогда? В спешном порядке придумывать регламенты и барьеры? А не лучше ли спокойно посидеть и в тихой обстановке их придумать, потом внедрить, а применять уже спокойно, без спешки и суеты.
 
Зверху