Админ

Кого вы видите админом


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус
Закрита.

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: Админ

я не говорил развивать два форума
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Админ

Общее бывает только при коммунизме. Будет один человек, который будет платить и заниматься. Этот человек должен иметь железную руку. Финансовая помощь добровольна и бескорыстна и не дает никакого права чувствовать себя пайщиком. Форум, естественно должен быть один.
Ваня, удали в конце-концов этого долбо..ба.
 
Останнє редагування:

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Админ

plebis сказав(ла):
Общее бывает только при коммунизме. Будет один человек, который будет платить и заниматься. Этот человек должен иметь железную руку. Финансовая помощь добровольна и бескорыстна и не дает никакого права чувствовать себя пайщиком. Форум, естественно должен быть один.

Это на 100% верно, лучше и не скажешь!
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Админ

ИМХО не нужно почетных админов. Достаточно советов оных...
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Админ

richi сказав(ла):
кстати Vanjoke предлагает место под форум
определяйтесь с админами, отдаю руководство и работайте
- толково предложил... Очень толково!!!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Админ

однозначного мнения нет.вариации такие:дизаблед- вроде грамотный парень,щарющий во всех этих делах,может все получится.Дамсойд- вроде тоже нормальный,грамотный, и без лишних эмоций.СЛ- как бы для самоутверждения.все помнят каким он был? и каким стал.думаю лишняя ответственость пойдет на пользу.это как в "кадетах" макарова назначили вице-сержантом.потому что ответственность не только за себя,а и за других,а она как известно дисциплинирует.ИМХО
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Админ

Я гм просто мало кого знаю(тем более хорошо),но гм мне представлянтся выбор админа так-чек,который считает что может им быть должен об этом сообщить(Disabled уже это сделал,собрав нас тут),потом уже-просто на основе знаний личных качеств кандидатов,или же(если знаний таких нет)-вопросы гм задать кандитам например(и гм желательно чтобы никаких обид при этом не возникло)-как-то что-то типа этого.Ну и тогда уже голосовать.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Админ

Голосую за ДАМПСоида и ДесКВ, раз такая пьянка пошла.

Дизабледа на админа ставить не хотелось бы (хотя, как модератор он покатит), то же самое с Е. Таром. Оба, конечно, энтузиасты, но на должность Главного на Красном Форуме не тянут (без обид). Отже "Дапсоид - ваш кращий выбир!"

З.Ы. Как я понял, должность владельца хостинга и админа решили разделить. Странно это и не понятно мне. Но, как хотите, дело ваше.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Админ

Имхо, админ должен быть только один, и избираться на определённый срок. На год, думаю, будет нормально. Потом переголосование устроим. Как такой вариант?
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Админ

foxmax сказав(ла):
избираться на определённый срок. На год, думаю, будет нормально. Потом переголосование устроим
Максимум на 2 срока? А импичмент по какой процедуре будем проводить если что? Напиши тогда уже конституцию форума
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Админ

Znich сказав(ла):
Максимум на 2 срока?

Учитывая, что срок короткий, можно до 3-х.

Znich сказав(ла):
А импичмент по какой процедуре будем проводить если что?

Элементарно. Любой желающий создаёт опрос по сабжу "Импичмент админа" и голосуем. После голосования "Против", ставим на голосование модераторов и почётных посетителей Форума, и выбираем нового Админа.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Админ

foxmax сказав(ла):
Имхо, админ должен быть только один, и избираться на определённый срок. На год, думаю, будет нормально. Потом переголосование устроим. Как такой вариант?

Znich сказав(ла):
Максимум на 2 срока? А импичмент по какой процедуре будем проводить если что? Напиши тогда уже конституцию форума

Вот это да, вот это я понимаю - тогда наш форум точно еще больше от других будет отличаться, хотя конституция или еще какой-то нормативный документ будет ограничивать свободу форума, а этого бы не хотелось! Предлагаю избирать народного админа не неопределенный срок, пока или он не захочет сложить полномочия, либо пока народ на референдум не пойдет)))
Задумка очень интересная!

И назовем наш форум Народная демократическая республика "Ред-Форум")))) новое веянье коммунизма)))
 

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Ответ: Админ

foxmax сказав(ла):
Элементарно. Любой желающий создаёт опрос по сабжу "Импичмент админа" и голосуем. После голосования "Против", ставим на голосование модераторов и почётных посетителей Форума, и выбираем нового Админа.
в принипе неплохо придумано.но добавить что голосовать могут люди которые определенное количество времени пробыли нафоруме.а то придёт какойто Вася скажет что ему не нравится админ,наделает клонов и админа скинут.Анархия не есть хорошо.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Админ

taison сказав(ла):
в принипе неплохо придумано.но добавить что голосовать могут люди которые определенное количество времени пробыли нафоруме.а то придёт какойто Вася скажет что ему не нравится админ,наделает клонов и админа скинут.Анархия не есть хорошо.

Абсолютно не вопрос, создаем Центральную Избирательную Коммисию, реестр избирателей, подсчитываем голоса и вперед! Очень кстати уместное дополнение!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Админ

Ребят, с такими мыслями строем на демонстрацию, имхо. Никакой широкой демократии на форуме не будет
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Админ

хотя конституция или еще какой-то нормативный документ будет ограничивать свободу форума,

Чью свободу? Свободу создавать клоны? Или свободу какого-то васи, который пришёл сюда и взял себе ник "Вишмастер"?

Центральную Избирательную Коммисию, реестр избирателей, подсчитываем голоса и вперед!

Шутки шутками, а идея хорошая. Типа, голосовать могут только те, у кого есть 50 сообщений на Форуме.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Админ

Шутки шутками, но тем не менее нужно организовывать что-то на подобии... Думаю избирательный аппарат таким образом и будет построен!
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Админ

Я так думаю пора сворачиваться, ибо админ уже есть и другой кандидатуры судя по всему не будет - это Дизаблед.
 
Статус
Закрита.
Зверху