Трохи ностальгії

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Трохи ностальгії

ненужное дело это - ворошить старое:)
Там много полезного. Я например своим сослуживцам и знакомым частенько ссылки кидал с того форума, для выяснения нюансов, которые волновали знакомых. Раздел про контракт, где обсуждались нюансы подключения, оплаты, вообще был знатный. Но это все дело наживное. Я частенько, скачав какую-либо прогу, не ложу ее в нужный раздел, с комментарием, зачем это надо. Через несколько месяцев просто удаляю файлы, что валяются навалом в папке для качания, потому как по названию и определить не могу зачем она нужна, а запускать инстал не хочется. Если возникнет необходимость(часто и такое бывает) в одной из удаленных неопознанных прог, просто качаю еще раз.
И здесь заполним нужной инфой разделы. :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

ну не знаю..
я например конспекты в универе бережно писал, теперь положил в стопочку - и лежат.
тогда были нужны - сейчас уже нет:)
выбросить жалко, дороги как память..

все - мое имхо:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Трохи ностальгії

конспекты в универе бережно писал, теперь положил в стопочку - и лежат.
Это немного другое. Такое добро каждый хранит(наверно). Мне когда надо было раньше кой-чего найти по программированию, а инета под рукой небыло, я по памяти, в какой тетрадке, какого цвета, приблизительно в какой части находится нужная инфа. Сейчас вообще нужды в них нет, но выбросить - ни за что... :)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Трохи ностальгії

живущие прошлым - не имеют будущего...
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Трохи ностальгії

Хоть и мрачно, но так и есть :rolleyes:
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ответ: Трохи ностальгії

Я думаю уже давно нужно прекратить делать из того форума культ или культ. Умение вовремя поставить точку, чувство такта должно присутствовать. Было и сплыло, вот так. И мой прошлый ник туда же, вместо с красной симкой :D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

народу все же интересно
хотя ты не боись - вычислят рано или поздно по стилю и орфографии;)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Трохи ностальгії

Есть выкачанный красный с синим. Но...
Закачивал wget'ом рекурсией под линуксом. В именах файлов есть знак попроса (?). Под линем это пофик, а вот тупая винда знак вопроса в именах файлов/папок не позволяет использовать.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

Дим, сколько у тя весит красный?
я на гиге траффа обломался..
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Трохи ностальгії

BestAlex сказав(ла):
я на гиге траффа обломался..
12G. Упакованный - 300М

Вот только вопрос "что с ним делать под виндой" остается окрытым...
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

12G. Упакованный - 300М

Вот только вопрос "что с ним делать под виндой" остается окрытым...
Паук, сможеш выложить куда нибудь архив этот? Когда закачивал "красного цвета был или уже синий? Если выложишь, то помудрить можно что с ним делать ;)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Трохи ностальгії

вроде красный еще тянул
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

Паук, выложи его (упакованый) куда нибудь.. помудрим
или свисни в асю (я тебя добавил, но в сети тебя не видно)..пообщаемся.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

та че бы и не поворошить старое, если оно было? и потом, по теме это..
кто тут писал, что он в него душу вложил или дух, а какой? если бы не участники, то какая бы там душа была или информация? форум там есть до сих пор, и можно почитать темы, что он открывал -ничего толкового и путного там нету, только что-то вроде "понты мне тут не нужны " и все в таком роде.. А сам то.. Там понтов в его сообщениях, что и на голову не натянеш..зайти и перечитать не сложно, и еще такая щепетильная деталь, если сам понтов напишет с туеву хучу, потом теряется сразу, если кто-то ему в ответ в глаза правду скажет, ему ес-но ответить нечего, или бред, и тут же темы нет.. люди ответа ждут, а получается облом, все кто это замечал, наверное просто глаза закрывали...
А регистрации новых пользователей -ему не нравились имена пользователей (ники) и он их удалял сразу, а люди еще ничего написать даже не успели.. это что дело что ли?
Если бы там душа вложена была, то все было по другому, и форум жил бы до сих пор. А то, что его не стало (есть еще почитать можно) - это очередные "понты"( эксперименты над людьми) КОРОЛЯ:) который возомнил себя творцом вселенной, и думает, что ему на этом свете нужно отмучаться, и за это на том свете ему дадут бонусы. так мало того, еще и другим это навязывать типа "на каком бы кладбище вы хотели, чтобы вас похоронили".. там дух сырой земли, и не нужно говорить "после драки кулаками...." все это прекрасно знают,и если еще дальше ворошить, то на главной киевсата когда то было "гробы ручной работы" ссылка, но тогда его не так сильно повернуло, как сейчас...то вобще труба.. это людей не притягивало, а совсем наоборот, отпугивало..
славик, я к тебе хочу обратиться, если прочитаеш конечно. Уже на форуме и на красном и синем дошло до того, (и это не только мое мнение) что твои фразы люди повторять начали, зомбирование так сказать..и обязательно с такими словами -предполагаю, итп... словарный запас не очень, но за то это хорошо видно. Тебе это нравилось, и ты наверное даже от этого удовольствие получал. А разговоры в асе, то вобще..(матом не буду, не культурно выйдет).. в аське все "ок", "да" "согласен". дешовые фразы и слова, а на форуме совсем другое (это не только я заметил, но и очень многие кто с тобой общался "понаслышке" даже самые близкие люди (жену не считать, к которой "перестало тянуть" и которая "бегала за водкой".. раздел "Помощь" на синем форуме, почему ты думеш, что за то, что люди помогают друг другу обязательно надо платить. Если ты такой лох, и так считаешь, или платишь за все то, что тебя не просят, то в этом никто не виноват, оставайся при своём мнении, тем более оно уже мало кому важно в этой жизни, не мешай людям. они же тебе не мешают по кладбищам ходить с квадратными глазами рассматривая очень внимательно кресты, могилы, итп. вещи. Все там будем, и если ты туда хочешь раньше, чем тебе это положено, то повесь на шею венок и .. своим ходом. Мы тут с хексом хотели тебе на гроб собрать, все же с подарком ходить приятней, да и нахаляву как грица...
Если создал форум, то будь добр, задумайся о будущем, о чем этот форум, что из себя представлять будет, кто там будет общаться, о чем и тп.
а то что сделал ты..так не делается.. жаль одно, что такой ресурс убил (надеюсь не хотел ты этого).. и судя по тому, что сейчас случилось - души там не было..
а форум просетупить, странички поворовать, переписать, то для этого много ума не надо, и хочу спасибо сказать, что направление когда то дал в вебпрограммировании.
вспомни 2004 год, тебя тогда на помойку выбросили (твои слова), когда киевсата не стало..ты даже и форум то поставить не мог.. какая там нахер душа..если для тебя люди это хаос. Это не нас удалять/банить надо и форумы закрывать, а тебе давно пора уйти в народ.сру на свою страницу, тем более она давно не обновлялась..
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Трохи ностальгії

Черниговец сказав(ла):
Димон Видео мне по обилию рекламы
Если текстовая - она не мешает. Ну а банеры там всякие или флеши - так для этого есть AdBlock и NoFlash в Firefox'e
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

Hotlom,
но согласись, что на сегодняшней день альтернативы киевсату нету, и это очевидно. А насчет закрытия конечно не хорошо получилось, админ где-то там писал когда вопросы о хостинге шли, что киевсат будет существовать пока его на кладбище не отнесут. Но видать этот форум ему поднадоел. Может жизненая позиция изменилась. А то что ники удалял, считаю правильно, или тебе приятно видеть ники типа Хозяин, пидара из Львова(GayLviv) и т.д.? Это как Димон Видео, если закроют вони ещё больше будет, и люди будут искать альтернативу,но ничего такого уже не создать. Правда Димон Видео мне по обилию рекламы напоминает портал для зарабатывания $. Туда только зайти скачать что нужно и уйти по Английски. И про зомбирование, пообщайся пол года на джинс форуме, я посмотрю на тебя )
Конечно нет, как по информационной базе, так и по тем пользователям, что еще не удалены оттуда - нет алтернативы, не спорю. но речь шла не о самом киевсате, если ты заметил, а о отдельной личности, к которой я здесь обращался, и о его поведении, не более, и с потолка я это не брал, а сказал лишь то, что было и есть на самом деле и ты лучше меня это знаешь.
про хостинг и трафик (киевсат) вообще говорить смешно..и если не стало (закрыли) красный форум, то значит это кому то нужно, а нужно только тому, кто от этого домена зависит. Возникает вопрос, для чего вообще нужно было создавать форум, чтобы потом закрыть? следить некогда? передай его кому нибудь, пусть продолжат люди. Запутался - не стесняйся, спроси у людей, что дальше делать, если общаться не о чем стало.. Изменилась жизненая позиция - расскажи что случилось, и передай другим, а не поступай как последний......вебмастер.
Слава, поставь на главной киевсата КРЕСТ с могилы (чорного цвета) чтобы все уже поняли наконец то, что убил ты этот ресурс. Не трави душу людям, открою/закрою. Ты там далеко не хозяин, как ты думаешь и мнение твое тоже уже не важно. там два мертвых форума, которые еще можно оживить, но ты этого не хочешь, потому что хочешь показать, что ты так захотел. Если бы знали раньше, что за человек, то не думаю, что кто-то вообще там регистрировался.
Я не лечу людей , и не учу жить, (повторюсь) все это есть прямо сейчас, но не все могут высказать это в глаза, потому что надеятся что все еще станет нормально. не станет, поверьте..
про ники.. да какая разница под каком ником человек ходить хочет? если ему это нравится или прет его от этого, то почему бы и нет? а нет - это только ему и не нравилось..
просто здесь (в этой теме) звучали слова "космический, подземный"итп.. а там ни то ни другое,там обычный человек я его давно знаю, и очень много общались, е плохой мужик, если на месте все, но если его поворачивает не в ту сторону что надо, то получается высокая самооценка, мания величия одним словом..
если человек психически нормальный, и будет общаться с нормальными людьми, то зомбировать его бессмыслено, потому что это никому не нужно..в отличии от него, он всегда делал так, чтобы было так как он хочет, чтобы задницу ему лизали, все это было и можно не рассказывать, но только одного он не учел, это то, что если он в хате 4 года сидел, и я уверен до сих пор сидит,и все общение у него на форумах, то другие люди общаются в реальной и очень хорошо ее различают с виртуальной..
хекс на сат форуме правильную подпись поставил -славик привет, лечи мозги..
и можете верить, можете нет, но мы туда уже не вернемся, хоть там инопланетяне общаться начнут или трупы.
з..ы Черниговец, я здесь не хозяин, и не могу ничего сделать, но мне очень жаль что у тебя стоит сообщений н/а я всегда был и буду против бана и удаления (если только в экстенных случаях)...и хотел бы узнать за что что это "н/а"
зыы.. взглюкнуло что-то, и мое сообщение не там где надо появилось..
 
Останнє редагування:
Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Трохи ностальгії

Hotlom,
но согласись, что на сегодняшней день альтернативы киевсату нету, и это очевидно. А насчет закрытия конечно не хорошо получилось, админ где-то там писал когда вопросы о хостинге шли, что киевсат будет существовать пока его на кладбище не отнесут. Но видать этот форум ему поднадоел. Может жизненая позиция изменилась. А то что ники удалял, считаю правильно, или тебе приятно видеть ники типа Хозяин, пидара из Львова(GayLviv) и т.д.? Это как Димон Видео, если закроют вони ещё больше будет, и люди будут искать альтернативу,но ничего такого уже не создать. Правда Димон Видео мне по обилию рекламы напоминает портал для зарабатывания $. Туда только зайти скачать что нужно и уйти по Английски. И про зомбирование, пообщайся пол года на джинс форуме, я посмотрю на тебя )
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

для тех, кого напрягает реклама на Димоне, УЖЕ МНОГО ЛЕТ существует пда-версия: dimonvideo.ru/smart
 
Зверху