HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой

Компания HTC всегда была известна своими Windows Mobile-телефонами с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой, и вот, после ряда выпущенных компанией моноблоков, она снова решила вернуться к своему любимому форм-фактору. Встречайте новый HTC Touch Pro, известный также под неофициальным названием HTC Raphael. Являясь практически родным братом HTC Touch, он имеет очень схожий с ним дизайн как передней, так и задней панели, но при этом его сенсорный дисплей дополнен еще и наличием QWERTY-клавиатуры, что, безусловно, открывает перед пользователями еще больше возможностей. Работает он, также как и обычный Touch, на улучшенном интерфейсе TouchFLO 3D. Полный список возможностей смартфона и галерею официальных фото вы найдете далее.



- WCDMA / HSPA: 900/2100, HSDPA 7.2 Mbps и HSUPA;
- процессор: Qualcomm MSM 7201A 528 МГц;
- ОС: Windows Mobile 6.1 Professional;
- дисплей: 2,8-дюймовый VGA сенсорный дисплей;
- интерфейс: TouchFLO 3D;
- камера: 3,2 Мп, с автофокусом и вспышкой;
- память: 512 Мб флэш-памяти, 288 Мб RAM;
- microSD-слот (совместим с картами SD 2.0);
- клавиатура: выдвигающаяся, 5-рядная QWERTY-клавиатура;
- Bluetooth 2.0 (EDR);
- WiFi 802.11b/g;
- GPS/AGPS;
- mini-USB и гнездо для наушников в одном; USB 2.0;
- батарея: 1350 mAh;
- время в режиме разговора (GSM) - до 8 часов;
- время работы в standby (GSM) - до 2-х недель;
- размер: 102 x 51 x 18,05 мм;
- вес: 165 г.


 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Наверно полторы тыс $ будет стоить, или даже 1,8 сначала.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Все это хорошо, но цена тут будет штука баксов, никак не меньше! Для такого аппаратика - это перебор, ИМХО. Вообще же цены на эти HTC слишком завышены. Даже Нокиа и iPhone отдыхают..
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Все это хорошо, но цена тут будет штука баксов, никак не меньше! Для такого аппаратика - это перебор, ИМХО. Вообще же цены на эти HTC слишком завышены. Даже Нокиа и iPhone отдыхают..

Этот сначала будет стоить минимум на 50% больше. Потомучто такой (тут картинка) стоит штуку.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Ну не стоит оно таких денег! Блин, за эти деньги можно купить офигенный ноутбук... с 2х-процем и памятью... на всю жизнь хватит.
На HTC, кстати цену от первоначальной, практически не снижают до конца продажного цикла. Вот посмотри на цены старых коммуникаторов, там почти как у новых. Их и сейчас пытаются парить по старой высокой цене.
У Нокиа, LG, Samsung, Моторола все динамично, отслеживается рынок и снижается цена.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Ну не стоит оно таких денег! Блин, за эти деньги можно купить офигенный ноутбук... с 2х-процем и памятью... на всю жизнь хватит.
Не хватит. Я тоже раньше так думал, всегда покупал вещи себе почти по верхней планке, а потом через время понял что все это - пыль. Наблюдаю за людьми - стремятся, пыжатся, покупают, пытаются перещеголять друг друга... а в итоге - у разбитого корыта все без исключения остаются.
На HTC, кстати цену от первоначальной, практически не снижают до конца продажного цикла. Вот посмотри на цены старых коммуникаторов, там почти как у новых. Их и сейчас пытаются парить по старой высокой цене.
Да, с этим пожалуй, соглашусь. Может это и правильно, а может нет - не знаю. Может это парит не компания, а люди которые занимаются продажами. А также еще может быть дело в том, что товары они стараются делать качественными, в отличие от других компаний, поэтому даже старая вещь это вещь, а не дрова. Могут быть другие причины. Рассуждать на эту тему можно долго.
У Нокиа, LG, Samsung, Моторола все динамично, отслеживается рынок и снижается цена.
Когда-то я читал книгу, не знаю откуда у ее создателя такие мысли в голове, тем не менее некоторые события очень точно сбываются. В ней запомнил одну деталь. Сейчас телефоны называются смартфоны, коммуникаторы и т.д. Так вот хочу предположить (так в книге) - они будут называться персониками и стоить будут совсем не много, даже может быть будут бесплатно всем раздаваться. Почему это произойдет не буду писать, не этой тематики сайт. Но я почти уверен на 100% что это произойдет.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

что-то у хтз с дизайном пошли бояны))))
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Что то хтц как и нокия нацелилась на "рядового" а не на павер юзера :(
абыдна...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Disabled,
кстати, хтз итак рассчитана на рядового юзера. Просто это у нас он дорогой, а в том же Тайланде у них это как у нас всякие Нокии 1100 и гнусмания :) Считается обычнейшим ширпотребом.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Disabled,
кстати, хтз итак рассчитана на рядового юзера. Просто это у нас он дорогой, а в том же Тайланде у них это как у нас всякие Нокии 1100 и гнусмания :) Считается обычнейшим ширпотребом.
Мне это напоминает разговоры во времена СССР, когда умничали по поводу дорогущей ткани(уже и не вспомню, какой именно), метр погонный стоил на те времена бешенных денег, что в Америке этой тканью мебель оббивают с задней стороны. :)
А плазменные телевизоры с метровой диагональю наверно строители в западных странах вмуровуют в стену туалета, так сказать, в целях экономии кирпича, ну и жильцу польза будет... :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Женя плюспиццот. Тоже как раз приемерно это и хотел сказать :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

EvgenyTar сказав(ла):
Мне это напоминает разговоры во времена СССР, когда умничали по поводу дорогущей ткани(уже и не вспомню, какой именно), метр погонный стоил на те времена бешенных денег, что в Америке этой тканью мебель оббивают с задней стороны.
А плазменные телевизоры с метровой диагональю наверно строители в западных странах вмуровуют в стену туалета, так сказать, в целях экономии кирпича, ну и жильцу польза будет...
Улыбнуло :) Увы или к счастью всю сознательную жизнь я уже прожил в независимо стране. Знаешь, когда видишь своими глазами что-то, то тебя наврд ли кто-то сможет переубедить в обратном. Цель моего поста такова, что цены на хтз, как и в целом на тайваньские коммуникаторы не оправданы.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Улыбнуло :) Увы или к счастью всю сознательную жизнь я уже прожил в независимо стране.
С какого возраста можно считать, что чел осознает себя? С 2-х лет? Тогда тебе 20. :)
Знаешь, когда видишь своими глазами что-то, то тебя наврд ли кто-то сможет переубедить в обратном.
Получается, что ты был в Тайване? И как там цены на хтц? В чем тебя не переубедить?
Цель моего поста такова, что цены на хтз, как и в целом на тайваньские коммуникаторы не оправданы.
Из чего такой вывод?
Смотри, написал всего ничего, а куча вопросов появилась. Мог бы и как-то более информативнее писать вместо высокопарного самолюбования. :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Шо Вы тут кипишуете? Ясно, что за эту балалайку наши люди штуку баксов не дадут...
и я тоже не дам!
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

EvgenyTar сказав(ла):
С какого возраста можно считать, что чел осознает себя? С 2-х лет? Тогда тебе 20.
:)
EvgenyTar сказав(ла):
Получается, что ты был в Тайване? И как там цены на хтц? В чем тебя не переубедить?
в Тайланде. цені, не помню, но помню, что шокировали очень низкими. А еще шокировал подухлый жпрз в Бангкоке на ряду с очень развитым городом!
EvgenyTar сказав(ла):
Из чего такой вывод?
Смотри, написал всего ничего, а куча вопросов появилась. Мог бы и как-то более информативнее писать вместо высокопарного самолюбования.
сам не люблю читать длинные сообщения и остальных стараюсь не мучать. Краткость - сестра таланта :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

сам не люблю читать длинные сообщения и остальных стараюсь не мучать. Краткость - сестра таланта :)
И обучался по книжкам "Windows для чайников", "MS Office для чайников", "Русский язык для чайников"... Они тоньше. :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

EvgenyTar сказав(ла):
"Русский язык для чайников"
о, хотел бы посмотреть :) я, кстати, типа грамотный :D
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: HTC Touch Pro - смартфон на Windows Mobile с QWERTY-клавиатурой(ФОТО!)

Шо Вы тут кипишуете? Ясно, что за эту балалайку наши люди штуку баксов не дадут...
и я тоже не дам!

Во-во, наши люди в булошную на такси не ездиют! ©

Дети, быренька все посмотрели на Вовочку! (на HTC) ... ©

:D :D :D
 
Зверху