Админ

Кого вы видите админом


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус
Закрита.
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: Админ

Хотел бы высказать мнение по поводу админа. Вот нас поставили перед фактом что киевсату хана. Я так понял где то часа в 3 -4 на него уже нельзя было заходить. Вот появился человек взявший ситуацию в руки быстро все это дело подхватил и уже к 8 часам вечера пол красного форума было здесь. Никто не потерялся и не пропал. Тем самым думаю он доказал что ему это нужно интересно и самое главное под силу.
Ему как гоорится и карты в руки.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Админ

Ну напридлумували з виборами адміна на строк імпічментом та ін. Це вже буде зеленка, а не Червоний. Цим він завжди і відрізнявся від інших - свободою і відсутністю жорстких рамок...
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Админ

Хотел бы высказать мнение по поводу админа. Вот нас поставили перед фактом что киевсату хана. Я так понял где то часа в 3 -4 на него уже нельзя было заходить. Вот появился человек взявший ситуацию в руки быстро все это дело подхватил и уже к 8 часам вечера пол красного форума было здесь. Никто не потерялся и не пропал. Тем самым думаю он доказал что ему это нужно интересно и самое главное под силу.
Ему как гоорится и карты в руки.

СОГЛАСЕН!!!! ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ С ДОМЕНОМ БЫСТРЕЕ!!!
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Админ

NEO, золотые слова!
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Админ

Походу опрос пора закрывать. Результат вполне очевиден...и я охотно уступаю Ване права админа (что вполне логично). Тем более, админить два форума мне будет мягко говоря трудновато. Для тех, кто не в курсе - готовлю к запуску собственный форум: http://www.dampsoid.org.ua, в самое ближайшее время он будет доступен, пока что проходит отладку.

ЗЫ: Спасибо всем за оказанную честь.
 
Статус
Закрита.
Зверху