Водитель преподал урок гаишникам.

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Hotlom,
зря гаишникам отстегиваеш, незаслужили.
Мне когда протокол офрмляли, я там написал что ничего ненарушал и расписался, у мента чуть инфаркт не случился, в суд так повестка и не пришла.
ну то смотря за что остегивать, у меня за прошлый год 4 машины было, и ни одной страховки, ни налогов на транспортное средство..
а бывает так что и на красный проедешь, а если торопишься и опаздываешь, то про правила ,знаки и цвета светофора вобще забываеш..
бывает останавливают..пешеходов не пропустил..по мелочи вобщем, то я вобще не стаю.. доганять не пытались.. а если попал уже, пишут протокол, то как то лучше договориться, чем потом по гаи бегать, потом еще в банк платить (у нас штрафы через банк), квитанцию, обратно в гаи.. история целая если по правилам.. проще через постредника забрать, если уже протокол написан..
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Черниговец, кстати там у парня ничего и не нашли.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

ДжеК сказав(ла):
Пусть показывают приказ об операции-там должно быть разрешение на обыск
А если действовать надо молниеносно? Когда на карту поставлены жизни людей.
Если сотрудник будет ждать приказа, а преступник ускользнёт или хуже совершит нечто противоправное? Как быть?
В нелюбимой пендоссии для обыска машины не нужен никакой ордер и понятые. И если ситуация такова, что есть угроза жизни людей - огонь на поражение в порядке вещей. А чтоб не было взяток - надо как у них в салон каждой патрульной машины камеру вешать. Остановил нарушителя - стал за ним, и перед камерой ведёшь беседу.

А вообще сами виноваты - легче дать взятку и не отвечать по закону. Приучили...
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

В нелюбимой пендоссии для обыска машины не нужен никакой ордер и понятые. И если ситуация такова, что есть угроза жизни людей - огонь на поражение в порядке вещей. А чтоб не было взяток - надо как у них в салон каждой патрульной машины камеру вешать. Остановил нарушителя - стал за ним, и перед камерой ведёшь беседу.
А вообще сами виноваты - легче дать взятку и не отвечать по закону. Приучили...
Znich , ты похоже (судя по сообщению) только в общественном транспорте путешествуешь, какаянах камера? если даже повесят, то менты тоже не тормоза, им же кушать хочется - вырубят нафиг, или менять ежеднево будут из-за "частых поломок".. найдут выход.. на улицах камеры висят, чтобы нарушителей ловить, и ты думаешь они там работают чтоли, хорошо если в "элитных районах" типа центра, и там где людей поболе..процентов 30 из всех..что повесили.. (еще их воруют)
и конечно легче на месте договориться, пусть не по закону, но за то всем хорошо, или по крайней мере лучше.. а если по закону, то это еще хуже будет..и еще такая деталь, кто большую часть времени проводит за рулем - меня поймут. Если ездить по правилам, то аварий намного больше будет..:)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Молодчага пацан,но 31метр видео!!!!
 
Реєстрація
11.11.07
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Znich,
Это Номер, прецеденты были их просто не перечислить, если у вас менты такие,то это или случайность или большая редкость в наше время. Взяток мусарам никогда не давал и не дам.
Тебя бы не взяли, тест на психическую устойчивость завали бы сразу.
мне кстате там предлагали поработать, давно правда.
plebis,
Номер удален второй раз, но, чувствую не последний.
действительно? новый ник зарегистрировать не проблема,дело времени.А за что забанил? за то что Лучшего Алекса обидели? Его место на оптиме и мабиле.
vova056,
дак а ты тут причем? с тобой все нормально, как и с большинством тут присутствующих.Исключения есть везде.
BestAlex,
ты первый наражом лезиш.
 
Останнє редагування модератором:

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Znich сказав(ла):
на "Ланосе" красного цвета.
Это просто пример, все совпадения случайны...
Znich сказав(ла):
наоборот - молодцы - работают.
Согласен 100%
Черниговец сказав(ла):
не мусара. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО-
Znich сказав(ла):
товарищи в брониках, масках, во всеоружии
Черниговец сказав(ла):
из-за него шестерки мусара всех нормальных людей замучают.,а ты называеш это нормальным,
А как этих уродов искать???(урод= бандит)
ДжеК сказав(ла):
Пусть показывают приказ об операции-там должно быть разрешение на обыск
Только для милиции, есть спецотряды которым кикакие приказы не нужны
ДжеК сказав(ла):
Вот вот в нашей стране уже даже удивляются, когда какое-то движение со стороны ментов, и даже радуются этому безправным обыскам
Я смотрю тебя бедного замучили обысками...
 
Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

De Marco,
епать а некоторые ещё в какой-то еврейский союз хотят, lol и только СССР рулит
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Черниговец,
Почему переходишь на личности???
 
Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

De Marco,
где?
 
Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

ты еврей чтоли?
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Черниговец,
Предлагаю вести конструктивную беседу. Вот пример-
Твоего близкого родного человека(не дай бог) подстрелил водила на красной копейке и умчался по направлению в город. На место проишествия приезжает милиция, скорая и пр. Дается установка- останавливать все копейки красного цвета, а все водилы уроды не останавливаются и качают права, не открывают багажник где лежит пистолет, и преступника не нашли...
Как Бы Ты поступал при обысках??? Ждал ордера или искал???
 
Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

De Marco,
За просто так не престрелят, максимум что может быть грабеж за что меня или кого нибудь ещё престрелят. Из-за того что простого смертного убьют и смотаются, в ментуре только заявление будут пол дня расматривать, и такие перехваты производить точно небудут. Работали продажные прикормленые мусара, явно это локальные разборки. Я бы поступил очень просто, в мусарку работать не пошел, там все дебилы и больные на голову. Первый раз вижу защитников мусаров.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Черниговец,
Добовляю твой аккаунт в список игнорирования, т.к. не вижу смысла вести глупую и бессмысленную беседу с т@$%ми людьми.
 
Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

De Marco,
и тебя тудаже , считай что я расстроился, и буду слезно умолять тебя чтобы выйти из черного списка
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Черниговец,
:ps запомни пуля- дура. Сам это понял когда на ровном месте чуть не получил...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Черниговец,
Предлагаю вести конструктивную беседу.
это все равно что метать бисер перед ...
человеку еще лет 10 нужно прожить чтобы в мозгах извилины появляться начали для понимания того, что НА ФОРУМЕ НЕ НУЖНО СРАТЬ!
 
Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

Черниговец,
:ps запомни пуля- дура. Сам это понял когда на ровном месте чуть не получил...

и что еслибы получил пулю прибежал бы мусор и вытащил из головы пулю и спас бы твою жизнь? не смеши, максимум на что они способны пьяных мужиков присовать и пьяных малолеток по дискотекам гонять, а гаишники только копейки и шманают с тавриями, на блатные бандитские мерсы у них кишка тонка.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

BestAlex,
привет стукачь ) ты у нас Лучший Алекс, разумеется самый умный который учился в где-то там для умственно отсталых, все кто в простых школах быдло, да?

Disabled, удали этого приблатнённого лениноида, очень прошу, и никогда не пускай на форум для нормальных людей.
 
Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Водитель преподал урок гаишникам.

BestAlex,
это кто нормальный ты чтоли? да ты на себя посмотри сначала, возомнил себя непонятно кем.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху