Трохи ностальгії

Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Трохи ностальгії

BestAlex,
неудобно
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

Hotlom,
но согласись, что на сегодняшней день альтернативы киевсату нету, и это очевидно.
допишу таки.. нет альтернативы, почему? да потому что мы там (тоесть люди) все и делали, и информацию собирали, и ссылки кидали, и файлы выкладывали.. он что ли это джелал? нет конечно, один БАНщик (Angelex) чего стоил, из под земли достанет то, что бывает с неделю ищешь.. про хекса вобще отдельная история - направление в любую сторону даст так, что и понимать не нужно, все разжует..да про других, очень многих тоже самое написать можно, но их там уже нет -ужалили, а ведь эти люди столько для этого ресурса сделали, один вишмастер наверное только и знает..
вот поэтому и нет альтернативы, люди там были такие...
а он поступил, как хз..что.. типа пообщались, собрали мне все - досвидания. А я БД почитаю, лички ваши ,что вы там про меня и не только писали..
у меня есть БД киевсата (синего форума) с 2005 года, и если ее открыть в обычном злом приложении -блокноте, то там такого покопировать можно..ужыснах.. (я этого делать не буду, не просите)
просто Черниговец ты многого не знаешь, а соответственно спать спокойней будешь (шутка ес-но) :)
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

http://www.kievsat.com/lifeforum/showthread.php?p=112482#post112482
видать понял, но ник не тот, или не он..
зы. всегда нужно объяснять так чтобы человек понял, пусть хоть 300 страниц пропечатаешь, важно чтобы понял, остальное не важно...
з.ы. мне то все равно, меня и так с киевсата вообще удалили, и не только меня.. но для дела ,идеи, правды стоит разжевать, что не прав был..хотя.., после всего того что случилось..
это скорее "я свиснул, оглянитесь" или же это не он, если второе, то я за вас рад, вам будет где общаться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

загадка...хотя, какая разница,может понял как жить дальше, или вобще все понял, это не важно.. жизнь продолжается, и инфо у него (вишмастера) в асе сегодня несколько раз менялось.. как я понял - никак не мог определиться, кем быть/жить дальше..
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Трохи ностальгії

загадка...хотя, какая разница,может понял как жить дальше, или вобще все понял, это не важно.. жизнь продолжается, и инфо у него (вишмастера) в асе сегодня несколько раз менялось.. как я понял - никак не мог определиться, кем быть/жить дальше..

проблеми?
може допомога потрібна?
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

да мне то помощь зачем? а в асе я и так сутками, читай личку.
извините за офф.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Останнє редагування:
Реєстрація
12.11.07
Ответ: Трохи ностальгії

Прочитал тему и скажу что мелочь ты hotlom,много пишешь но только грязью.Интересно из-за чего достал тебя хозяин того форума?Не давал делать балаган?Ну закрыл он его ну и что?Ето его собственость и все точка.Ты пишешь что все люди там делали тот форум.Люди людьми,но им наплевать на все это хозяйство,каждый за себя свои личные проблемы и удовлетворения приходил туда удовлетворять и большинству это удавалось.Ты вот тут на етом новом много писАл,скажи что ты умеешь и можешь?Я не увидел твоих возможностей кроме поливания.Пришел нагадил и ушел.Или слабо?Посмотри даже этот форум не способен сделать что-то новое(ето не критика!!!),даже дизайн оставили тот же,а ты говоришь что люди.Люди продолжают делать то что делал виш,и если ето происходит значит все не так как ты хочешь нарисовать.Почему они были там и продолжают здесь?Задай себе ети вопросы и ответь на них,если способен.Еще ты сам попробуй сделать форум без рекламы как это делал он и чтобы пришли к тебе такие люди которые ценны сами по себе.Они пришли не потомучто ты был там,а пришли к нему на форум.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

да мелочь я или нет, это можешь хоть большими буквами написать, меня это давно не цепляет, оскорбления, провокация и тп.. Почему грязью, вовсе нет, а всего лищь то, что бы есть на самом деле, и это все видно прямо сейчас. мог бы конечно и другими словами написать все это, что сейчас происходит и было, как диктор с телевидения, но тогда не жизненно получилось бы..я ж ворде не пишу, чтобы потом скопировать, слова там поправить и тд. а как есть на донный момент, бывает что-то забываю дописать, потом дописываю..
да меня то "хозяин" того форума не доставал, но просто так не делается, и если он знал, что там будет балаган или что-то вроде ,то зачем вообще начинать надо было открывать тот форум? а то, что балаган будет, это сразу было ясно, и он между прочим там принимал активное участие (в том балагане).
закрыть то может и закрыл он его, но уже кто то обратно открыл (и это уже не он).. и был тот форум далеко не его, даже домен и тот не его. там из его собственности были только кнопки (адм. панель) и темы/сообщения.. все..
не всем людям наплевать на то, что будет или случиться с тем, куда они выкладывают информацию, файлы, общаются по делу (там не только балаган был)..
про проблемы.. у кого то они есть, у кого то даже большие, у кого то пока нет, у кого то прошли, это жизнь..и у тебя проблемы есть, или будут, без них никуда.. так то..
я могу конечно написать, что я умею и могу, но я не знаю что тебе интересно знать, или в реальной жизни или здесь в виртуалной.. могу сайт лоховской повалить, когда делать нечего, благо это законом не запрещено, могу прошивку написать, могу аську (красивый и короткий номер зарегить) , на ту же аську могу помочь пароль вернуть.. интернет велик, возможностей очень много, главное успевать делать то, что интересно тебе вообще и людям в часности, можно деньги поднимать по 20-30уё в день.. могу на машине сутками ездить по бабам, могу опенбокс820 свои прошить и тв (спутниковое) смотреть, могу кому нибудь морду набить, .. говори что интересно..расскажу..на слабо меня брать не нужно, ткни пальцем где я здесь нагадил, в этой теме? ни от одного слова не отказываюсь и уходить даже не собираюсь, в отличии от тебя, если ты решил выяснить отношения, то это делается в личке..
почему дизайн тот же оставили, это легко объяснить, люди к нему привыкли, это многое говорит..а что такого делал виш? что люди это продолжают делать? всегда наступает момент, когда старое отживает или из за того, что оно уже не нужно, или из за кого-то, вот и все, поэтому и решили продолжить здесь - начатое там и не им, а людьми. то, что познакомились большинство там - это не новость..
вроде, задал себе твои вопросы,и даже ответил на все..если способен - перечитай..
сделать форум без рекламы.. легко, домен стоит 10уё. + 2уё. в месяц, если платиш за год, то значительные скидки, а если уже хочешь перейти на реальный хостинг (домен уже есть). то там максимум 30уё. и масса неограничных возможностей... но мне это не нужно, я не собираюсь что-то продавать или зарабатывать на своем сайте деньги..
а теперь ты обрати внимание, почему люди проходили, киевсат и до сих пор занимается продажей (без рекламы, но деньги) продукции, программаторы, карты..у и еще по мелочи.. если человек купил, а пользоваться в первое время не умеет, то ес-но он на форме вопросы задавать будет, как прошить, куда жать итп. потом ссылка другу, и так далее, вот и пошло и он тут тоже ни при чем.. странички, готовые программы, доки, все искали вместе, а он только выкладывал и только потому что, у него туда был доступ не более...
кстати, форум живет, потому что там уже другой человек, и это не случайно, поэтому можеш смело писАть там, кстати дизайн такой же, и все остальное тоже..
з.ы. когда то в 2004 году киевсат с 0 поднимали,и он и люди (которые удалены), и если ты при этом не присутствовал, то многого не знаешь..
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

Хотлом, я тя вроде и понимаю, но иногда не понимаю - вот из-за таких длинных опусов:)
или ты думаешь, что все тут знают специфику киевсата? или всем приятно это вспоминать?
поезд ушел, он уже не виден вдали:)
 
Реєстрація
12.11.07
Ответ: Трохи ностальгії

Не хочу с тобой выяснять отношения,но хочу понять тебя,почему ты один ето все пишешь?"Так не делается" значит сделай так как можешь.Критикуя ты пытаешься доказывать, что он не сделал так,как сделал бы ты,если б умел,но ты не умеешь,кроме как на клаве многабукаф.Скажи почему тебя ето волнует?Или ты ето можешь изменить?Или радость получаешь и удовлетворение?К сожалению не знаю историю киевсата и кто там хозяин или руководитель проекта,я видел его работу как админа и мне интересно было его читать,и в целом было лучше чем во многих других местах инета.Как там будет сечас не знаю,наверно никак.Я рад что есть етот форум и на нем буду держатся,потомучто здесь все люди которые были там.Там на тех форумах нет смысла писать,ты же попробывал там сразу закрывают темы.Я почему-то думаю что когда ета тема перестанет быть актуальной то и етот форум тебе перестанет быть интересный.Почему ты не пошел куда-то еще,например на кореспондент и там не начал сообщать свои недовольства и т.п. претензии,или где ты еще в сети бываешь?
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

почему ето а не это?
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

дак много пишу, ну во первых чтобы почитать было кому, и если заметили, то такое люди находятся:)
у ворона когда-то в 2003 года на форуме монолог получился.. он открыл тему "теория сканирования" , и ответить было некому, потому что мало кто знал, что это такое..он сам себе там отвечал, ничего, потом получился ворон_скан :)
та и не накипело мне все это особо, и даже не ругался я сним.. расстались сказав спасибо друг другу не прощаясь! и все на этом..
изменить конечно не изменишь, но за идею, правду.. почему бы не написать.
если не знаешь историю, то может это и к лучшему, писать меньше будешь :)
почему мне этот форум е будет интересен? всегда есть темы которые можно обсудить, добавить кое что, чего другие добавить не успели или не могут..
а что мне на кореспонденте делать..извини, если тебе не понравилось что я тут, но друзей много на киевсате осталось, как и здесь..
поэтому лучше уж ты туда иди, и можеш свободно выражать там свои довольства, что ты открываеш тему, а ее сразу закрывают..ну или что-то подобное..
да и вообще, я уже не вижу смысла говорить о человеке, который наворотил с туеву хучу всего, потом сам запутался и "сдулся"..
з.ы. извинити,забыл, буду писать кратко, и если шо, то не переспрашивайте чего не дописал..даже букывы навеное пропускать буду, чтобы еще короче было :D
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Трохи ностальгії

да и вообще, я уже не вижу смысла говорить о человеке, который наворотил с туеву хучу всего, потом сам запутался и "сдулся"..
а я о чем? не об этом же ли?
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Трохи ностальгії

да прям.. я если пишу, то только от хрюна, ..ну это так сказать общий персонаж созданный когда то для индивидуальных подходов, на хрюна многие пароль знают :)
 
Зверху