Просто Козлы!!!!

Статус
Закрита.

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Просто Козлы!!!!

BestAlex сказав(ла):
как ни жаль, но звонок с другого номера никогда ничего не решает
у любого оператора кстати
нет, это не так. Я совершенно точно говорю, что заблокировал свой свободный лайф с помощью звонка с КС на 88005054330. Информация для этого была - примерная дата активации пакета(точной я само-собой не помню),примерная дата и сумма(точная) пополнения счета, использование услуг(мне было достаточно сказать что номер с примерно такого-то месяца, такого-то года активирован, сумма пополнения примерно такого-то числа была такой-то и ваще, я типа ежемесячно пополняю на сумму необходимую, для заказа гиги на протяжении года уже.) Обращения с такими то претензиями, примерно тогда-то, тогда-то(достаточно, достаточно, мы верим, что номер ВАШ). Без вопросов. Номер был заблокирован, затем восстановлен(с использованием паспорта), но, к сожалению, при звонке теперь мои паспортные данные никоим образом нигде не фигурируют. Время на блок потраченное 10 минут.Спустя час, т.е. как только до меня дошло что номер(и тлф) ушли безвозвратно.
 
Останнє редагування:

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Просто Козлы!!!!

Для сравнения - в Росии у меня был сложный вопрос очень - два номера(контракта с кредитным принципом взаиморасчета с оператором). Одним пользовался я, другим иной человек, который оказался гм не вполне порядочным(у него были все контрактные данные на руках), усугубилось это тем что возникли претензии личного плана меж нами. Война - мне мой номер блокируют, я блокирую тот номер, которым пользуется тот, другой человек. В конце-концов, я просто БЕСПЛАТНО меняю ту(вторую симкарту - паспорт то у меня), оформляю пароль, для операций с моими номерами, для решения вопросов, касаюшихся финансового вопроса обслуживания, и всех прочих сложных, спорных моментов. И перевожу второй номер на предоплату. Если коротко - это если и не индивидуальный подход к абоненту, то очень близко(в этом чувствуется, ощущается, мать мою за ногу, индивидуальный подход к абоненту, из этого складывается лояльность, а не из глупейших бонусов и акций, это ощущение КАЧЕСТВА предоставления услуг).
 
Останнє редагування:

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Просто Козлы!!!!

неужели ты действительно думаеш что это из-за отсутствия желания тебе помочь?
уверен на 100 процентов, была воля работника кол-центра любого опсоса в любой стране, он бы тебе помог. Не зверюки ж там?!
А самое элементарное - им проще бы было тебе уже все рассказать, чем стоко времени (ну я так понял немало) объяснять тебе что к чему. НО! в бамажке написано "да не скакни ты выше головы своей и в конце месяца будет тебе денежка"....
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Просто Козлы!!!!

На припадке КСа и соке нет ни удержания вызова,ни конференцсвязи,есть только переадресация вызова

Интересно, что включают обе услуги на очень редко используемых номерах. На тех, что часто используются, включается чтото одно: либо удержание, либо переадресация.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Просто Козлы!!!!

Кстати, зачем придуман раздел на сайте, где можно задать вопрос? Все равно на любое письмо приходи вот такой ответ:
Шановний Константин,

Дякуємо Вам за інтерес, виявлений до компанії «Київстар».

Для того щоб отримати повну відповідь на питання, що Вас цікавить, зверніться, будь ласка, до інформаційно-довідкової служби компанії «Київстар», яка працює для Вас цілодобово, 7 днів на тиждень. Наші фахівці завжди з радістю допоможуть і нададуть кваліфіковану консультацію з будь-яких питань відносно послуг компанії «Київстар». У разі потреби, будь ласка, дзвоніть:

• (044) 466 0 466 (дзвінки зі стаціонарного телефону тарифікуються відповідно до тарифів оператора стаціонарного зв'язку);
• 466 (з мобільних телефонів, безкоштовно у зоні обслуговування мережі «Київстар»).
- причем на любой(!!!) вопрос такое приходит, т.е. письма ПРИНИЦИПИАЛЬНО никто не читает. Неужели для проформы прицепили страничку?

P.S. Пока не столкнешься, все кажется белым и пушистым, а копнешь...
 
Реєстрація
12.11.07
Ответ: Просто Козлы!!!!

KSupalo сказав(ла):
зачем придуман раздел на сайте, где можно задать вопрос?
Это совецкая мулька для народа,думают что народ тупой прохавает что ето не робот,а ему так сервис ответил.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Просто Козлы!!!!

Кстати, зачем придуман раздел на сайте, где можно задать вопрос? Все равно на любое письмо приходи вот такой ответ:
- причем на любой(!!!) вопрос такое приходит, т.е. письма ПРИНИЦИПИАЛЬНО никто не читает. Неужели для проформы прицепили страничку?

P.S. Пока не столкнешься, все кажется белым и пушистым, а копнешь...

читаю я этот пост и возникает некоторое дежавю :)

Операторы меняются, а суть остаётся той же.
Тогда "навищо платити бильше" (с) Гала.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Просто Козлы!!!!

Прочитал название темы и не удержался - рассмеялся.
Предлагаю автору не тянуть кота за хвост и заранее создать темы "МТС - Козлы", "Утел - Козлы", ну и так далее, по списку.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Просто Козлы!!!!

Нее... Не надо обобщать.
Просто общаешься не с людьми, а с роботами, которые идут как трамвай по рельсам :(. Вот это и не нравится совсем.
Хочется человеческого подхода, а получашь только сухие, заранее записанные в память операторов ответы. Не правильно это. Совем не правильно. Это путь вникуда.
Не нужно убивать в себе человека - когда человек нервничает, периживает что-то, радуется или плачет - значит он еще человек (соответственно, если Вас посылают в Call центре - значит там еще остались люди :) ). А когда разговаривают спокойным тоном - значит они уже машины, которые как известно не способны к состраданию.

P.S. Извиняюсь за оффтоп, но это ведь форум не только про мобоперов и пр. - это ведь и форум о жизни (раньше так было ведь)...
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Просто Козлы!!!!

Всё верно, только слышал, что оператор коллцентра в час по несколько десятков звонков принимает. И на каждую проблему нужно сразу переключиться. Не каждый это выдержит, тут нужны умельцы одевать "психологическую броню", становиться на время роботами. Не вижу ничего плохого, ведь душу нужно в семью вклазывать, в друзей. Каждому звонившему если подходить лично, то не хватит сил моральных. Это как приготовление еды: процесс приготовления в ресторане либо будет отличаться от домашнго, либо будет очень и очень дорогой. Это может показаться цинизмом, но это профессионализм на самом деле, когда ты делаешь такие вот сложные штуки - чётко быстро и на автомате.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Просто Козлы!!!!

DesKV,
Просто абсолютный +1.
Ты знаешь колл-центр изнутри или просто свои мысли?
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Просто Козлы!!!!

Наслышан просто. Правда сам работал на телефоне доверия, принимал звонки одно время.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Просто Козлы!!!!

Это совецкая мулька для народа,думают что народ тупой прохавает что ето не робот,а ему так сервис ответил.
О сайте. Недавно пытался отправить смс с сайта КС. Броузер - Мозилла Файерфокс. Сколько картинок не нажимал, отправить смс так и не удалось.

В тему данного обсуждения можно сделать вывод:
"Не покупайте родителям Джус!"
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Просто Козлы!!!!

тут нужны умельцы одевать "психологическую броню"
-1
сам работал на телефоне доверия
- как-то не стыкуется с психброней... Зачем работать там, где тебе совсем не нравится??!!

"Не покупайте родителям Джус!"
- да тема зашла немного дальше, так что это можно признать оффтопом :)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Просто Козлы!!!!

Да, работают там и правда козлы! Сам пользуюсь КС уже три года и все это отлично знаю! Все кричат тут мол правила такие, а вы зделайте их нормальными и не относитесь к своим абонентам как к быдлу - вы ведь живёте за наши деньги. Вся информация у опера есть, даже если абонент в роуменге. Вот какая история произошла со мной - год назад сеструха поехала за границу (в Польшу) у неё был Диджус, неделю всё работало нормально и СМС и звонки и с сайта даже СМС доходили. Вот только за три дня до возвращения на Украину перестали от неё СМС приходить, мои туда доходят а ответа нет! Звоню на номер тупо идёт тишина, соединения не происходит. Звоню на 466 и соединяюсь с оператором - история разговора была аналогичной первому посту этой темы - меня красиво послали, лаже не ответив есть ли у неё деньги на счету (наверно военная тайна). Делать что-то нужно, а вот как? Беру и звоню через пару часов только с батиного номера на 466 и говорю оператору, что у них сеть глючит, что мол мне сообщения с такого вот номера не доходят, ну те сразу мне тестовое сообщение, оно пришло сразу, а им не ипёт я знаю что мне с этого номера сообщение отправляли - вот тут и предоставили мне они всю инфу, что у неё на счету меньше 25 грн и что сообщения она мне не отправляла и как мне счет пополнить и почему звонки не доходят и что телефон сейчас в сети находится и я могу перевести деньги и спокойно позвонить - вот так вот пока просил молчали, как только наехал, то сразу все пожалуйста! Не зря говорят - наглость второе счастье!

А вот в БЫдлайне уже не козлы работают, а нелюди - в принципе из названия оператора все и так понятно. Там у меня была другая история - по ночам звонил кто-то со скрытого номера и тупо бросал трубку. Так вот звоню я на 0611 с этого номера и называю дату и время звонка (звонок был не более двух секунд), а мне это "чудо" отвечает - мы не можем предоставить вам инфу по телефону, но если вы прийдёте к нам в СЦ то без проблем выдадим БЕСПЛАТНУЮ детализацию счёта с номером звонившего - но не маразм???, все бы ничего если бы не то,что - ближайший СЦ тогда находился в Луганске, на вопрос почему нельзя в донецке получить такую распечатку сказали, что это салон дилера (может сейчас ситуация изменилось. это было в июне 2006 года). Итог - пакет полетел в унитаз, а их славная компания для меня навсегда будет называться не как иначе как БЫдлайн!!! ИМХО
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Просто Козлы!!!!

а перед тем как ехать за бугор нельзя было самостоятельно почитать на сайте условия роуминга, или специально для этого позвонить, или зайти в центр обслуживания абонов Кс?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Просто Козлы!!!!

Мда, всегда радовали люди, которым только ключи от квартиры, где деньги лежат подавай. Я вот например не хочу чтобы каждый такой крикливый тип, мог, позвонив в КЦ, узнать кому я отправлял сообщения и сколько у меня денег на счету. И уж тем более непонятно, нахрена я плачу за скрытый номер, который получается совсем не скрытый.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Просто Козлы!!!!

а перед тем как ехать за бугор нельзя было самостоятельно почитать на сайте условия роуминга, или специально для этого позвонить, или зайти в центр обслуживания абонов Кс?
Дело не в условиях роуминга, а в информации, которую нужно ПРАВИЛЬНО предоставлять - я привёл вам конкретный пример, а эта информация мне вообще бы не понадобилась если бы при звонке на номер вместо "тишины" вадавалось сообщение типа "у абонента не достаточно денег для соединения" - я бы знал, что тел в сети и что стоит только перекинуть ей деньги как всё заработает!
 
Статус
Закрита.
Зверху