Днепродзержинск

Статус
Закрита.

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
14:30 - суть занята. Набор с 3-его раза :( По вечерам похожая картина. В честь чего так?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Днепродзержинск

Наверно того что мои окна выходят к вам,и я от вашей БС-ки поглощяю сигнал,и жру трафик километрами:) А воще и у меня такое бывает.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Днепродзержинск

14:30 - суть занята. Набор с 3-его раза :( По вечерам похожая картина. В честь чего так?
В честь перегрузок в сети.В честь того же,в честь плохой погоды вторые сутки нет передачи данных в Севастополе,и в очередной раз отмазка для абонентов.Гига заканчивается 19ого,и каждый раз новая отмазка и нерабочая услуга,хоть бы продлять соизваливались,не то чтобы автоматом,а по заявке в калл-центр
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Днепродзержинск

Макеевка - всё на ура
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Днепродзержинск

Макеевка - всё на ура
Крым все побережье от Фороса до Керчи валяется,ураган хорошо повалял сеть,только мне не легче.Тот же БИ сутку отсутсвовал,подняли сетку+передачу данных
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Днепродзержинск

В Краматорске как обычно лежит с 18.00 центр города.Надпись "Ошибка сети" уже конкретно достала.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Днепродзержинск

В Одессе с 20.00 дозвон с 3-6 раза.И так каждый день.
Правда есть и плюсы- нет всегда стабильно работает(про скорость я молчу :) )
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Днепродзержинск

Такое бывало в Харькове в апреле-мае, тогда после этих загонов появились новые LAC, 20804-20808
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Ответ: Днепродзержинск

Крым все побережье от Фороса до Керчи валяется,ураган хорошо повалял сеть,только мне не легче.Тот же БИ сутку отсутсвовал,подняли сетку+передачу данных
Вчера в обед уже подняли побережье от Алушты до Керчи, от Фороса до Алушты ничего не падало! Сеть упала в результате аварии из-за урагана. :(
 
Статус
Закрита.
Зверху