Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

De Marco,
Тю, метод вообще не правильный. С таким подсчетом, все население Украины, за исключением моей бабушки, пользуется интернетом...
и маей))))))))))))))
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

plebis,
Я не спорю. Цифра 11%- считаю Очень огромна для понтовой услуги(Все сказанное мное в этой теме ИМХО. Все совпадения случайны, не обижайтесь если что...)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

Не хотите,как хотите. Могли бы за активацию е2смс для желающих бабла поднять.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

EricX,
Я ж о том. Если бы было похоже, что можно срубить - проверили хотя бы, можно ли.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

plebis,
Как- т о можно, проги разные шлют же смски на лайф, да и КСовский и БИлайновский сайты шлют...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

De Marco сказав(ла):
Как- т о можно, проги разные шлют же смски на лайф, да и КСовский и БИлайновский сайты шлют...
КС шлет по-честному, через свой СМСЦ, би скорее всего тоже. Все, что остальное - дырки, которые никому особо не интересны...
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

смешно просто- сколько лет EricX, хочет заплатить денег за активацию услуги, а Лайф её не запускает и все тут...
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

В данном случае платный номер используется в мошеннических целях. Это нарушение. А за то как мошенник рассылает свой спам к.провайдер ответственности не несет. Мошенник вполне мог прислать тебе это сообщение Укрпочтой, Автолюксом или раздавать листовки у метро и т.д. :)

К.провайдер отвечает только за то, чтобы его номера не использовались для надувательства, противозаконных, противоправных действий и т.п.
Ну попробуй с МТС подпиши договор, предварительно в бизнес-плане расписав охрененные доходы за счет продаж игр, и после этого запусти розыгрыш "Отправь «666» и выиграй приз. Каждое 10-е сообщение - призовое." На что ставишь - сначала предупредят, или сразу отрубят номер?
Уже подписан :) Никакого бизнес плана не требуется. Хоть сейчас я могу организовать, к примеру, добровольные пожертвования в фонд "Мовленого Бота" через смс :) Это не будет нарушением.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

Уже подписан :) Никакого бизнес плана не требуется.
Демократия в действии. :)
Значит у меня устаревшие сведения. Года 3-4 назад было жестко - если УМС бизнес-план не нравился, либо величина ожидаемой прибыли была маловата, они отказывали в договоре. Так же было очень жестко с перечнем предоставляемых услуг.
Что сказать - при УМС был порядок, хоть они и козлы. :)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

Года 3-4 назад было жестко - если УМС бизнес-план не нравился, либо величина ожидаемой прибыли была маловата, они отказывали в договоре.
раньше были сверх прибыли, а сейчас они всему рады:)
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Внимание! Кидалово из сети МТС!!!

EvgenyTar,
Необязательно с МТС напрямую заключать. К.провайдеры охотно дают пользоваться своими номерами.
 
Зверху