Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

  • Автор теми fan
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

CDMA fan,
посмарел я там. Тока трео 700 меня порадовал, если б тока не цена... Опять-таки он - безруимный, прошить то можно и под пиплов и под велтон, тока снова геморр...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

Ysk,
Трео скоро таки будет у Пиплов,первый официальный смарт.Разумеется ооочень дорого.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

BeePlus сказав(ла):
Разумеется ооочень дорого.
охотно верю:( можно предположить что у пиплов он будет около 2,5 тыщ стоить, хотя разумная цена 1,6...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

Ysk,
Ты чего, 300 баксов? Думаю, 500 за него вполне разумная цена. В GSM версии он стоит 650.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

plebis,
на том сайте,который CDMA fan предложил посмотреть, он в CDMA варианте сейчас стоит 1'836,00 грн.
вот тут
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

кстати на Торге трео под ньютон и велтон видел месяц назад за 450 гривен, с пометкой - "под пиплнет не шьется" :)
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

кстати на Торге трео под ньютон и велтон видел месяц назад за 450 гривен, с пометкой - "под пиплнет не шьется" :)
на алькаре?
ЗЫ сейчас прибежит CDMA fan и скажет, что типа шить не умеют они:) *шутка(не злая)*
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

да
http://torg.alkar.net/auction/576725.htm
только раньше там вродь про невозможность работы с пиплами писалось
 
Останнє редагування:

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

да
http://torg.alkar.net/auction/576725.htm
только раньше там вродь про невозможность работы с пиплами писалось
он уже там побывал:D(не в обиду ему,просто хочу улыбнуться сам и улыбнуть людей)
Я тоже этот аукцион смотрел.

ЗЫ CDMA fan во многом прав, причем не рвет рубашку, а старается быть тактичным, и не его вина в том что у нас популярнее GSM(ИМХО)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

да
http://torg.alkar.net/auction/576725.htm
только раньше там вродь про невозможность работы с пиплами писалось
эээ, так вы ж не путайте - это Трео 600 1х-овый, а речь то ведь шла про Трео 700wx с Ев-ДО
Кстати, есть еще Трео 700p, в нем больше экран (320х320 против 240х240) и в нем Палм ОС

Но все это конечно, как и многое другое оффтоп :)
Щас придет санектлф и кое-че напишет по делу ;)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

Если ты сам эту географию открывал и советуешь другим, то извини за беспокойство и у меня к тебе больше вопросов нет и не будет, если не открывал то открой.
народ всем советую посмотреть , что Велтон имеет ввиду под географией и картой Украины, баш.орг заменит на 200%.

Там есть список городов, где Велтон работает. Конеха не карта, но всё же. А где Велтон работает, там и ихний припадок будет пахать. Притом должен сказать, что по крайней мере у нас в Полтаве ихний инет, с ихнего припадка, работает вполне пристойно. Скорость на закачке от 14 до 15 киллобайт в секунду, что я считаю нормально и как минимум в 2,5-3 раза круче Диал-апа.
Не пойму, в чём проблема то?
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

CDMA fan,
верно совершенно:) ( про Трео 700p с PalmOS - не знал кста)
А Трео 700(на форточках, кторый), и именно CDMA-вариант тоже на торгах продавали - цена от 205 до 255 $ была.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

Сегодня мне, напраник по работе приподнёс интересную инфу. Что мол, если припадок Велтона, который криво определяется, как в моём случае (на других телефонах партия номеров, из которых я купил для теста себе стартовик, определяется не верное, а именно 80700, а не 8700 как нужно), и что на него звонить нельзя, взять и сразу же после активации пополнить на 25 грн. скрейч картой, то сразу начинает всё звонить приавильно в обе стороны. Х.З. что бы это значило?

И ещё. Как сказали наши местные сельские диллеры, этот припадок при желании они могут прошить в безруимный аппарат.

ПыСы: Обе полученные инфы я лично не проверял, хотя собираюсь сделать это как только доберусь до этих самых диллеров. Но смысла врать моему напарнику вообщем то нет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

для того чтобы прошить могу предположить что его сначала нужно склонировать, а руимки не клонируются.
хотя мож пусть спецы меня и поправят, ежели неправ :)
 
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

BestAlex, хотя я и не спец, но ты не прав )
есть процедура "смена устройства", где диллеры заменяют (исключительно посредством оператора) привязку к руимке на привязку к идентификационному номеру телефона (упрощенно говоря).
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

буду знать :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Припадок от Велтона - наш ответ Утелу!!

Да, это правда. Когда я в ITC делал замену руимного носимого аппарата на безруимный стационарный, то вся процедура переключения у меня заняла не больше одной минуты, если конечно не считать время на написание мной заявления. На сколько я понял, будучи не специялистом, хоть сам телефон, хоть Руимка, они как бы иммитируют конкретный аппарат при регистрации их в билле. Просто в случае с Руимным аппаратом, он является просто безликим носителем, передающим данные Руим для билла. А в случае с без-Руимным аппаратом, он является для билла как бы самой Руимкой. Это всё ИМХО.
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Интересно, а как тарифицируются звонки на номера 8 700 1…. у других операторов? И как будут учитываться минуты, если звонить с Максимального на 8 700…?
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Сегодня звонил в Велтон, что в Киеве. Интересовался подключением на Припейд. Сказали, что припейда нет и не предвидится. Подключение на припейд невозможно вообще. Вот такой вот припейд от Велтона. :(
 
Статус
Закрита.
Зверху