Аксесуари для мобільних телефонів

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
Предлагаю делиться позитивным (или негативным) опытом юзания аксессуаров.

Помню три года назад брал чехол-кобуру Valenta для Siemens M55. Так служить до сих пор (не у меня). Поэтому для своего 6630 решил взять чехольчег этой же фирмы. Был приятно удивлён, что на него даётся 12 месяцев гарантия. сайт www.valenta.com.ua Тип 208b. Взял за 30-ку, рекомендую.
 
Останнє редагування модератором:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

Давно все ношу в карманах, бережно относиться к телефонам перестал курсе на 3-ем. Вообще к вещам отношусь очень просто. Смысл вижу только для КПК, для удобства. По производителям - ничего лучше Krusell не встречал.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

Все только в карманах, никогда не забуду как мою 6100 сняли з гарантии изза конденсата который скопилса изза силиконового чехла в который я заботливо засунул телефон сразу после покупки.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

Чехол - это скорее забота о трубке для будущего владельца. Так что смысла в них не вижу.
После 2х лет эксплуатации в самых жесточайших условиях (задний карман джинс) на моем белом Е398 немного облезла краска на серебристых вставках.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

в чехле носил только первую свою 3210
потом были 6510, 6310, 6310i, 3230, SE_P900 и наконец Е70.
чехлы особо на эти модели и не наденешь))
да и толку..телефон болтается в заднем левом джинсов, который сам по себе - как чехол :)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

А мне неудобно из карманов джинс вытаскивать телефон, да и топорщатся карманы, мне не нравится. Поэтому и взял "футляр" чехольчег. До этого 3 месяца назад купил NO NAME за 25 и он благополучно развалился
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

хорошо когда у тебя только один телефон :-D
наверное поэтому и удобно..
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

Чехлы не ношу - уродуют они телефон. Футлярчики давно не ношу (на спортивных штанах с полоскамы плохо смотрится :) ) Люблю ремешки нокиевские на руку, хорошие от 7610 и N80.
На КПК футлярчик родной. Там без него никак. Попробуйте в сумку бросить хрень с большим сенсорным экраном.

PS Касаемо Валенты - Я своим 6170 и первым номером Лайф (500х3х3) угробил 2 за полгода. Ибо доставать телефон приходилось ооочень часто. На гарантию не носил, проще купить было по отпускной цене валенты - работа позволяла.
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

6630 ношу в сумке-футляре SW ( :D фирма такая )
а X100 просто в кармане, за него уже не страшно - три с половиной года отслужил как ни как :)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

ЕМТ - кожаная сумочка, намана ходит
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

Кстати кто знает, насколько вредны магниты для телефона? В валенте стоят очень мощные магниты (монитор аж коробит если рядом с ним положить. Не говоря уже о том, что после того как на монитор сверху положил чехол, пришлось размагничивать кинескоп). Меня вот смущает, что телефон в таком магнитном поле находится.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

DesKV сказав(ла):
насколько вредны магниты для телефона
в 3250 магнит вызывает камеру или плеер. знакомые сильно жалуются, но это из-за поворотного механизма.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

Геркон наверное стоит... В моей первой мотороле star tac 130 в одной половинке стоял геркон, а в другой магнит. Но он был не сильный.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

В общем, я товарисчь неспокойный... Взял старый чехол с внешними магнитами (который к слову никакого воздействия на монитор даже вплотную не производит, т.е. делаем вывод, что магнит там очень слабенький по сравнению с теми внутренними "новыми"). Взял ножницы, вытащил внутренние магниты (у ребёнка сразу же появились новые игрушки, которыми можно пришпиливать всякую всячину к холодильнику :) Магниты оказались настолько сильные, что уверенно держались, если их прикрепить по разную сторону пальца взрослого человека.
Далее вытащил со старого чехла пару внешних магнитов и сделал "трансплантацию"... Вот так теперь мой новый чехол выглядит. Посадил только одну пару, думал еще вторую посадить, но потом передумал, с одним и так отлично защёлка держит, а когда буду вытаскивать телефон, он не будет цепляться за железку.
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

Взял старый чехол с внешними магнитами...
....Взял ножницы......вытащил....
вообщем, все ясно Ахриненный чехол! :D
я тоже рекомедую, кому нечем заняться по вечерам, может посидеть с ножницами и магнитиками
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Рекомендую кожаный чехол

Лучше всё-таки брать чехлы или на липучках или вот с такими внешними магнитами ИМХО. Хотя я так и не узнал, вредны те внутренние магниты или нет. Но у меня что-то нет желания постоянно держать рядом с ними телефон.

p.s. кстати посмотрел я как внутренние магниты там держались - разочаровало. Магниты могли выскочить из своих посадочных мест. Так что krusell значит ;) будем иметь в виду на будущее. Он сильно дорогой?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
(фото) "Крутые" чехлы для "челябинских пацанов"

Не можете придумать, чем бы еще порадовать свой iPhone? Вот, пожалуйста – перед вами эксклюзивные чехлы ручной работы из алюминия, латуни и титана. Собственно, о них ничего больше не известно – разве что вы сможете разглядеть на фото какие-то интересные детали. Стоят такие чехлы 95 долларов - в более скромном варианте. За 300 долларов ваш телефон будет «одет» в титан. :varvar:



 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: (фото) "Крутые" чехлы для "челябинских пацанов"

Фигота - знаю на примере алюминиевых чехлов для айПодов - неудобно в использовании, чисто для понтов. Тут еще будет экранировать сигнал.
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
Nokia Е-61+Х1-01
Re: (фото) "Крутые" чехлы для "челябинских пацанов"

Теперь его и в целях самообороны можно использовать:D
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: (фото) "Крутые" чехлы для "челябинских пацанов"

Сказать откровенно, бычество какое то, этот дизайн. Во истину, чехол как раз для того, что бы один реальный пацан проломил голову другому, не менее реальному пацану, или своей зареаленной чувихе. :apl: И ещё интересно, а как к этому "покусанному яблоку" доходят радиоволны и уходят от него? Он же весь в металле. :feel:
 
Зверху