Кто подключается к Диджусу?

Как Вы относитесь к тарифам и качеству обслуживания на Диджусе

  • Нравятся тарифы и качество обслуживания, пользуюсь

    Голосів: 0 0.0%
  • Нравятся тарифы и качество обслуживания, не пользуюсь

    Голосів: 2 6.7%
  • Не нравися Диджус, пользуюсь по необходимости

    Голосів: 5 16.7%
  • Не нравится, не пользуюсь

    Голосів: 11 36.7%
  • Фтопку его

    Голосів: 12 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус
Закрита.

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Сегодня задался вопросом, зачем люди подключаются к Могилычу, Диджусу,Джинсу

В рекламе Диджуса сказано, чтобы им пользоватся, нужно всё делать ногами!!
Какой ещё оператор мог придумать такой бред.

В Джинсе минута в сети 25 коп+пзс=около 50 коп/мин
На том же МТС 3коп/мин(10первая) +пзс
И Джинс ещё рекламируют как недорогая связь для молодёжи???

Что движет людьми, которые пользуются этими пакетами???
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

MorRex сказав(ла):
Что движет людьми
Стадный инстинкт, а также " У мене у всіх друзєй джус" и "у мене у селі нічого не ловить кромя діджуса"
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

В рекламе Диджуса сказано, чтобы им пользоватся, нужно всё делать ногами!!

Я бы добавил, что имхо, нужно голосовать против Диджуса ногами.

Стадный инстинкт, а также " У мене у всіх друзєй джус" и "у мене у селі нічого не ловить кромя діджуса"

Точнее, Диджус ловит в селе у бабушки, где ты бываешь раз в пол-года.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

MorRex,
Несколько лет назад меня пригласила знакомая (PR менеджер очень крупной фирмы) и попросила посмотреть 4 почти одинаковых видеоролика и высказать свое мнение ... Сидит несколько человек (как оказалось изготовители ролика) и я его просматриваю ... Бред полнейший,такая ерунда была .... она услышав мой отзыв сразу заплатила людям и объяснила,что если бы он мне понравился,она бы им не заплатила,тк ролик заточен под очень узкую аудиторию ... Вот и делай выводы.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

для танкистов - у диджуса есть тариф новогодний - звонки по сети 5 копеек и на 2 номера по 0 копеек.
тариф действовал весь этот и год и за 10.63 можно заказать его продление на след.год

сеть кс есть в ЛЮБОЙ глухомани, где ни мтсом, а уж тем более - лайфом-билайном-утелом-пуплнетом - не пахнет.
НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО пояснил про "кс-колхоз", или как вы там его называете, горожане?;)
 
Останнє редагування:

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

согласен BestAlex, радям вот сидят три человека с новогодним, с парами своими по нулю, множество знакомых у них тоже на джусе
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

последнее слово за Дизейблдом и модераторами, но я все же не не заводил бы старую шарманку прежнего форума про "кс-колхоз" с многочисленными поддакиваниями.
и не то что я кс будто-бы защищаю, мне фиолетово (забыл о нем еще в начале 2005го когда на лайф съехал), но нужно ИМЕТЬ ТАКТ.

как продолжение: давайте развивать идею например "пиплнет-колхоз": телефоны не все подходят, покрытие - никакое, цены на голос - обычные (или давайте придумаем что цены эти ооочень большие), абонентов мало и т.п.
идет?:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

BestAlex,
Ты такой интересный, тебя эта тема так заводит :)
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

А мне диджус чисто для того, чтобы с лайфа на него переадресацию поставить когда я в метро...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

меня убило сообщение одной знакомой, взявшей Могилыча: там первые пять минут безплатно:))) Я грю: ну и? Ответ: А мы через каждых пять минут сбиваем и перезваниваем:)) PS: подумываю ее с Могилыча на Би перекинуть - на тот же ГЛ, думаю, будет неплохо. PSS: А вы тут на лайф гнали, когда он ограничение в 10 минут сделал - люди вон как извращаются! :D
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

Забыл уточнить: у нее даже лайф есть - вроде вильный:) ВОбщем, женская логика - потемки:))
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

Ничего против джуса не имею!а стадо действительно рулит!вам что по приколу обсырать людей которые им пользуються?просто они не видет для себя альтернативы или не хотят ее видеть!ИМХО!Предлагаю тему закрыть"а то начнеться"...переливание с пустого в порожнее!
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

BestAlex сказав(ла):
для танкистов - у диджуса есть тариф новогодний - звонки по сети 5 копеек и на 2 номера по 0 копеек.
тариф действовал весь этот и год и за 10.63 можно заказать его продление на след.год

сеть кс есть в ЛЮБОЙ глухомани, где ни мтсом, а уж тем более - лайфом-билайном-утелом-пуплнетом - не пахнет.
НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО пояснил про "кс-колхоз", или как вы там его называете, горожане?
КС - дадеко не колхоз, а давольно безглючная и стабильная сетка практически без дыр! Вот только покрытие Киевстара никого не обязывает покупать такой ацтойный ТП как Диджус, при нагрузке на сеть именно Диджус и Мобилыч рубят в первую очередь! Если уж брать раритетные ТП, то я юзаю "Донбасс новогодний" и там все номера по Украине 40коп+ПЗС, а 5 номеров вообще БЕЗПЛАТНО. Этот твой "Диджус новогодний" и рядом не стоит с "Новогодним Киевстаром" в котором ВСЯ СЕТЬ КС по 7 коп+ПЗС и 2 номера по 0 коп+ПЗС. Не нужно хвалить своё болото!
BestAlex, а откуда инфа, что в "Диджусе новогоднем" 2 номера по 0 коп, на сколько мне известно, там всего один, да и тот с дебильной двухсторонней активацией в общем "дуэт"?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

BestAlex сказав(ла):
у диджуса есть тариф новогодний - звонки по сети 5 копеек
Вот сегодня достал карточку такую... на Диджус надо было позвонить, а на моей еще деньги остались. Проговорил 9минут и сняло.... по 15коп за минуту, вместо 5ти! Блин, какой колхоз, о чем Вы говорите! Это надо в тему про Козлов, которая висит у нас на форуме и не иссякает! Беру, пытаюсь дозвониться оперу... щассс! Вы тут на Лайф гоните, мол с оператором нельзя соединиться! А в Джусе вообще голяк! По их 466 робот слово Оператор даже не произносит! До оператора я не добрался... может у кого опыт есть по этой фигне? Давно я не пользовался колхозным оператором.
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

КС - дадеко не колхоз, а давольно безглючная и стабильная сетка практически без дыр!
Вот только покрытие Киевстара никого не обязывает покупать такой ацтойный ТП как Диджус
согласен на все 100.
Проговорил 9минут и сняло.... по 15коп за минуту, вместо 5ти!
где-то что-то не досмотрел в тарифах
Вы тут на Лайф гоните...
...давайте лучше на КС погоним! :D
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

coop сказав(ла):
Сообщение от Grey_Wizard Посмотреть сообщение
Проговорил 9минут и сняло.... по 15коп за минуту, вместо 5ти!
где-то что-то не досмотрел в тарифах
Дык в тарифе 15коп вместо 5ти после 200минут от начала месяца... а я вообще, первый раз позвонил за месяца 3!

Новорічна акція!

Дзвони лише за 0,05 грн./хв. на всі номери DJUICE!

*номери, в яких після коду 097 йде 1, 6, 7, 8 або 9, в яких після коду 096 йде 1, 6, 7, 8 або 9, або в яких після коду 098 йде 6, 7, 8 або 9

Купуй та активуй стартовий пакет з 16 грудня 2006 року до 31 січня 2007 року (включно), та отримуй бонус - 30 грн. на рахунок!



Новорічна акція для абонентів djuice! Підключайся до DJUICE цієї зими з 05 грудня 2006 року до 31 січня 2007 року (включно), та користуйся спеціальним тарифом «DJUICE-Новорічний» і розмовляй за низькими тарифами:

• Вихідні дзвінки на номери абонентів djuice, за 1 хв. – 0,05 грн.
• Вихідні дзвінки абонентам мережі «Київстар», на номери мереж фіксованого зв'язку та номери абонентів інших мобільних операторів в межах України, за 1 хв. – 0,75 грн.
• Вартість передавання SMS (крім країн Європи) – 0,10 грн.
• Вартість передавання SMS в країни Європи – 0,65 грн.

Абонентам djuice, які підключилися протягом акції, щомісяця, до кінця дії тарифного плану «DJUICE-Новорічний», надається 200 (двісті) хвилин для дзвінків на номери djuice за пільговим тарифом 5 коп./хв.

Акційний тариф діє до 10 січня 2008 року включно і розповсюджується на перші 200 хвилин розмов на місяць.

Після того, як 200 хвилин будуть використані, наступні дзвінки оплачуватимуться за тарифом 0,15 грн./хв (на номери DJUICE).
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

coop сказав(ла):
...давайте лучше на КС погоним!
Лучше подскажите, как до оператора дозвониться? На контракте был 3911. А тут, вроде, кроме 466 и 477 ничего нет...
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

FREE-THINKER,

Убери, плиз, заглавные буквы из ника. Раздражает "кричащее" имя.

P.S. Модеры, а Вы чего это чудо пропустили?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Кто подключается к Диджусу?

Grey_Wizard,
попробуй залізти в яке небудь меню і натисни 9. Принаймні на КС препейді я завжди так роблю - з"єднує за якихось 15 секунд з живимо опером;)
 
Статус
Закрита.
Зверху