Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.04.08
Місто
г.Красилов, Хмельницкой обл.
Телефон
Apple Iphone X
Ну так они и раньше пополняли, просто раньше при заходе на любую страницу и при нуле на счету был редирект на Киевстаровскую страницу с просьбой пополнить счет.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Заметил что перестало соединяться GPRS соединение при нулевом балансе на счету

Это только сегодня? И потом - совсем не соединяется? Я 30 ноября заходил с 0 на счету с припейда, часто приходилось переподключаться (подключение висело, но байты не ходили), но все же нужную мне информацию с my.kyivstar.net я получил
 

Eindex

Заблокирован
Реєстрація
04.12.10
Місто
Киев
Можно ли будет со временем регистрировать в системе Мой Киевстар номера Билайн?
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Сегодня ночью обратил внимания, доступ на страницу my.kyivstar.net через стандартный браузер мобильного телефона тарифицировался, согласно тарифам традиционного доступа www.ab.kyivstar.net. Утром вообще невозможно зайти в систему "Помилка 505".
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Sergey-dn, та же история. Прикручивают новогодние акции :) Если серьёзно, оператор говорит через пару часов заработает.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А у меня и до живого оператора невозможно дозвониться - системная ошибка.
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
а тут такая засада - если денег нет, то бесплатно пускает только на my.kyivstar.ua, так что надо иметь ввиду, что my.kyivstar.net - платный сайт
Разницы никакой нет, с my.kyivstar.net идёт переадресация на my.kyivstar.ua
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Тогда не знаю. Я же выше написал - сидел 30 числа с карточки без денег, на .ua пускало, на .net - нет
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Сейчас даже с деньгами зайти не могу - на error.html выбрасывает
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
А не кажется ли вам, что в данный момент происходит слияние баз МКС и МБи?
 
  • Like
Реакції: adk
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
сидел 30 числа с карточки без денег, на .ua пускало, на .net - нет
Выяснил более детально у оператора, почему так происходит. Когда заходим на my.kyivstar.ua - это действительно бесплатно, также бесплатно и my.kyivstar.net, но с данного домена происходит переадресация на .ua и снимается где-то 0,03 грн, за служебный трафик. Вот почему ты не смог зайти в систему используя домен .net без денег на счету.
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
ИМХО. С 01.12.2010 доступ с мобильного телефона на страницу www.my.kyivstar.ua стал платным! До 30.11.2010 используя стандартный браузер телефона с точкой доступа www.ab.kyivstar.net можно было бесплатно зайти в систему, служебный трафик стоил 0,00-0,01 грн.
C 01.12.2010 только при заходе на страницу www.my.kyivstar.ua снимается от 0,18 до 0,22 грн, далее входим в систему, слегка посёрфили, на счету уже нет от 0,70 до 0,99 грн. Обратился в Call-центр, вчера был звонок от технического специалиста "Киевстар", оказывается деньги снимаются за служебный трафик. :rolleyes: Теперь данной инфрмации получается грош цена? http://www.kyivstar.ua/ru/press_center_/news/?id=9998
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
При выборе тарифного плана в МКС в списке услуг, которые будут отключены или могут быть подключены светится "Запасна SIM-карта", при этом в разделе Услуги и акции такого пункта (заказа) нет.
2010-12-12_215128.jpg
Не значит ли это, что в скором времени можно будет заказывать запасную симкарту через систему по почте?
 
Зверху