Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Повторно звонить не пришлось. Периодически проверял счет, сейчас нормуль стал - 18,11. Не минус. :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Так это глюк или там можно в минус уходить?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Жень, может это просто тире было?:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Сегодня узнал одну странную инфу...и достаточно нерпиятную. Короче говоря, вчера отправил два СМС на оин из номеров Интера (один на094, а один на как прямой). Оба СМС протарифицировались по 75 копеек. Правда когда СМС отправилось как на прямой, то пришло в виде голосового СМС, что вообщем то правильно протирифицировалось как по 75 копек, но то, что по 75 коп. протарифицировалось простое СМС пришедшее как на моб.код 094, то я естественно опешил и позвонил оперу с вопросом. Она мне сказала, что все правильно, потому как для них любой СДМА опер есть фиксированным номером и пофиг, что у него есть моб.код и моб.лицензия, а так же пофиг, что оно на моб. код доходит как простое СМС. Однозначно для них СДМА, есть просто фиксированным номером. Во как. :dash1:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Ну, это для Утела наверное. Насколько я знаю, лайф расписывал номерные емкости, киевстар, думаю, тоже так не мого лажануться. Попробуйте кому не жалко...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Ну, это для Утела наверное. Насколько я знаю, лайф расписывал номерные емкости, киевстар, думаю, тоже так не мого лажануться. Попробуйте кому не жалко...

Та я с КС пробовал с неделю назад, то там все правильно. Когда на прямой отправляешь СМС, то туда приходит голосовое СМС и с тебя берут почти 2 грн., а когда отправляешь как на 094, то приходит простое СМС и тарификация как простого СМС. А тут что то странное.
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Может то оператор такой умный попался? :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Может то оператор такой умный попался? :)

Та может и опер, но таррификация у меня именно так и случилась. Кстати, эта деффка минут пять где то совещалась, пока дала такой ответ.

Кстати. только что попробовал на Пиплов отправить. Протарифицировалось правильно, как на мобильный. Точнее, у меня есть сколько то там бесплатных СМС, то ничего не сняло.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Возвращаясь к моей пропаже со счета денег... Я ведь с неделю просто носил тел, не пользуя ни инет, ни голос, вообще ничего. И такой глюк. Может стоит проверить баланс тем, кто тоже переводил свой номер на ютрай... Типа симка отдыхает в загашнике... :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Возвращаясь к моей пропаже со счета денег... Я ведь с неделю просто носил тел, не пользуя ни инет, ни голос, вообще ничего. И такой глюк. Может стоит проверить баланс тем, кто тоже переводил свой номер на ютрай... Типа симка отдыхает в загашнике... :)

У меня было похожее, ночью второй раз протарифицировался переход на ЮТрай. Деньги вернули черех час после заявки. За тарификацию СМС только что оставил заявку...посмотрю, что выйдет. Я деффке так и сказал, что на Пиплов отправил. так туда нормально, а чем же Интер провинился то, если то же СДМА опер. имеющий так же и моб.лицензию и код.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Уже около суток как на моём номере с ТП "Ютрай" обнулились бонусы.
Cуппорт сказал что проблему решат в течении суток, которые почти истекли, а проблема не решена. :mad:
У кого такая-же ситуация? :confused:
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Сегодня узнал одну странную инфу...и достаточно нерпиятную. Короче говоря, вчера отправил два СМС на оин из номеров Интера (один на094, а один на как прямой). Оба СМС протарифицировались по 75 копеек. Правда когда СМС отправилось как на прямой, то пришло в виде голосового СМС, что вообщем то правильно протирифицировалось как по 75 копек, но то, что по 75 коп. протарифицировалось простое СМС пришедшее как на моб.код 094, то я естественно опешил и позвонил оперу с вопросом. Она мне сказала, что все правильно, потому как для них любой СДМА опер есть фиксированным номером и пофиг, что у него есть моб.код и моб.лицензия, а так же пофиг, что оно на моб. код доходит как простое СМС. Однозначно для них СДМА, есть просто фиксированным номером. Во как. :dash1:
А дзвінки скільки коштують на СДМА по 30 коп., чи як на інші оператори?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Уже около суток как на моём номере с ТП "Ютрай" обнулились бонусы.
Cуппорт сказал что проблему решат в течении суток, которые почти истекли, а проблема не решена. :mad:
У кого такая-же ситуация? :confused:
Только что проверил - у меня все нормально, и на Утрай, и на Унике все бонцсы в целости и сохранности:apl:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение работы услуг Utel

А чому тоді СМС, як на стаціонарні???

Этот же вопрос я задавал им то же. Ответ был однозначный. СМС на СДМА оперов, кроме Пиплнет, стоит как на прямой городской, т.е. как голосовое.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Уже прошло более 2х суток, а на бонусном счёте попрежднему по нулям!!! :mad:
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Так звони. Они очень рады помочь и обещают разобраться быстро (по крайней мере раньше было так).
А вот у меня вопрос: если у меня на бонусном гига трафика и я перехожу на ю-трай, он суммируется?
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Так звони. Они очень рады помочь и обещают разобраться быстро (по крайней мере раньше было так).
А вот у меня вопрос: если у меня на бонусном гига трафика и я перехожу на ю-трай, он суммируется?
Так вчера раз 10ть звонил, в том числе и в тех суппорт. Везде один ответ - ЖДИТЕ! На вопрос сколько ждать, просто затруднились ответить, т.к. истекли первые сутки в течении которых обещали решить проблему! :mad:
 
Зверху