Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 17:54   #18
Пользователь

Регистрация 25.01.2011
Город Киев
Телефон Samsung Xcover E2730, Nokia 2135

По умолчанию Re: Почему не нужно брать МТС Коннект.

Сообщение от plebis Посмотреть сообщение
Ну конечно наплевать на клиентов, бабло от микрорайона им не нужно - там в описании вакансий такая фраза "возможность ничего не делать за зарплату и насмехаться над неудачниками, у которых что-то сломалось". Цель работы компании в этом, в неуважении к клиентам, а не заработок денег. Проблем типа, "мудак директор завода, на которой стоит БС отключил электричество и требует взятку", или "бомжи украли оптику" не бывает. Удачи найти хорошего, доброго и честного
Я работал в разных компаниях и вполне понимаю, какие бывают трудности. Именно поэтому и провел 3 года с интернетом от МТС Коннект. Я все мечтал, что у них возникают временные трудности, это крупный оператор, все наладится. Думал - все равно у других операторов может быть ситуация гораздо хуже. Но теперь вижу - эти временные трудности возникают с завидной постоянностью, последний год усугубились и трудностей становится все больше. Подобная динамика меня не радует. Последнее время держался только из-за купленной и отстроенной антенны.
Решил - лучше продам антенну и буду иметь стабильно 1 мб/с, чем мучаться в надежде на то, что выжатые 2,4 Мб/с станут стабильными.
МТС, до свиданья.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от stama Посмотреть сообщение
как раз на корпу приоритет выше, чем на припейд. советую перевестись на корпу. ну это я на опыте Лайф говорю
В том-то и дело - в моем случае на корпоратив забили точно так же, как и на меня, обычного потребителя. В данном случае такое равенство почему-то не радует.

Последний раз редактировалось IesuiT; 25.01.2011 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
IesuiT вне форума