ТП "Djuice Бомба"

Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
yahoo, нет, просто так подумал...
А зачем тогда его выносить в архив
Думаю стимулируют подключения к Прорыву
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
yahoo, на старничке тарифов он в "прежних" тарифах, или как-то так
за архив я образно сказал
ничего не происходит просто так, раз подкорректировали страничку, значит с какой-то целью, и скоро мы ее узнаем
 

alex_red

Алексей
Реєстрація
24.03.11
Місто
Львов
Я вот забыл, если я на бомбе и чекрез Мой диджус включу ваременную блокировку номера, то АП всё равно будет ежедневно сниматься?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
было бы конечно отлично, но скорее они до 20грн. абонку погонят чем скинут((

Ага, Київстар - благодійна організація. Він усе думає, як би поскоріше роздати всі свої прибутки абонентам:rolleyes:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
было бы конечно отлично, но скорее они до 20грн. абонку погонят чем скинут((
А какой тариф лучше на другом операторе, если на "Бомбе" закинул 50 гривен - и имеешь 350 минут внешки. Где ещё такое есть? А также имеешь море входящих с Киевстара, т. к. звонящим такие звонки будут бесплатны. Ну и 150 МВ/мес. Интернета.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Alex_red.
По поводу блокировки номера.

Данное действие доступно всего 3р в 3 месяца(инфо из КЦ) в теч всего срока действ ном. Так что рассчитывайте внимательно :) .
 
Реєстрація
18.10.10
Місто
Житомирская обл
Телефон
sansui
А какой тариф лучше на другом операторе, если на "Бомбе" закинул 50 гривен - и имеешь 350 минут внешки. Где ещё такое есть? А также имеешь море входящих с Киевстара, т. к. звонящим такие звонки будут бесплатны. Ну и 150 МВ/мес. Интернета.[/QUO



Лучше прорив.750мин внешки+интернета77мб+ещё остаються деньги:apl: ну и можна крутить:D
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
sasasa, и опять же Киевстар.;) Киевстар сделал то, что все так просили - дешёвые звонки на внешку и внутрисеть. А всё-равно уйма недовольных.:)
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Кривой Рог
Телефон
LG-E975
sasasa, и опять же Киевстар. Киевстар сделал то, что все так просили - дешёвые звонки на внешку и внутрисеть. А всё-равно уйма недовольных

Все верно, но гармонически не сочетается.
Береш в одном тарифе либо дешевую внешку, но ООООч дорогую внутряху, либо наоборот.
Поэтому лучше брать внешку + свой интеллект;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Все верно, но гармонически не сочетается.
Береш в одном тарифе либо дешевую внешку, но ООООч дорогую внутряху, либо наоборот.
Поэтому лучше брать внешку + свой интеллект;)
Почему? В "Прорыве" дешёвая внешка и дешёвая внутрисеть - они бесплатные, в пределах 30 мин/сутки. Всё дешёвое - гармония.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
В "Прорыве" дешёвая внешка и дешёвая внутрисеть - они бесплатные, в пределах 30 мин/сутки.
Кому мало, скажем как в Energy, 30 минут внутрисети, будут кричать, что и на Прорыве минут мало...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Кому мало, скажем как в Energy, 30 минут внутрисети, будут кричать, что и на Прорыве минут мало...
Ну, много просите. За 40 гривен больше 30 мин/сутки по Украине? Это уже реально фантастика.
 
Зверху