Почему фанаты Би такие агрессивные?

Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
А я в принципе не являюсь фаном ни одного оператора. Но качеством услуг предоставляемых Би доволен. Пользуюсь звонками на внутрисеть (Донецкий), внешсеть (Свои люди, иногда) и интернет через Утел. Однако у самого Би на данный момент нет ни одного сбалансированного тарифа, что естественно огорчает. ЗЫ: Недавно на форуме Мобильника проводили опрос: Лучший оператор 1 полугодия 2008 года, и я там проголосовал за МТС . Хотя еще год назад я был ярым нелюбителем этого оператора и его название без приставки "шарашкина контора" не произносил. Хотя бренд МТС я воспринимаю негативно до сих пор, то как оператора мобильной связи стал уважать за положительные изменения произошедшие за год.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Так я и не ДП имел ввиду, а его братьев по религии, действительно являющимися сотрудниками УРС. Например некто из Днепра блистал на каллжсм знанием 3ж технологий, рассказывая что эриковский софтсвич так крут,что апгрейдится до 4G,5G,6G... :D

Истину глаголишь:D
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
я не фанат, просто пользую как основные СЛ и ЮНИ (есть еще первый ПВ и экс-Приматный 29)
посему и наблюдаю за покрытием и ситуацией вокруг этого.
про фанатов: возможно у человека есть спецефическая энергия (дух соперничества или просто агрессия) вот и возникает потребность эту энергию выплеснуть
а может это невротическое, связаное с комплекспами или жизненными проблемами, вот и возникает желание кому-то что-то доказывать
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
я када би стартовало в офис приперся за пакетом так там папиж в костюмчике стоял тока без бейджика.. :)) так шо точно не сотрудник :D

Секьюрити, нах Или кладовщик ИВАН? так ты его видел?
 
Останнє редагування:

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Давно хотел поинтересоваться, конечно тема для флейма, почему абоненты других операторов на форуме не ведут себя так агрессивно? Неужели дело папижа живет и побеждает? Не верю! Может символика желто полосатая так действует? С другой стороны я, хоть и пользователь Би (СЛ) отношусь к нему вполне спокойно, и горло критикам перегрызать не собираюсь.

В общем хочется выслушать мнение форумчан.
Ты на себя со стороны посмотри. До уссачки смешно видеть как фанатики пытаются уличить других в фанатизме, а свой фанатизм в упор не замечают :D

пысы Балаган он и в африке балаган.
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Читаю аж не магу - автор молодец :)
получилась - самая активная тема за последний период.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ну, вот, пожалуйста.

Интересно будет в понедельник почитать, когда "профи" выйдут на работу ;)

P.S. Мой "фанатизм" позволяет мне пользоваться билайном ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Crawford, А может Алекс Фалькон это и есть Дэйв? Ты не разбирался?
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Алекс Фалкон сто процентный Дэйв, Алекс признавайся.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Фалкона знаю лично! Никакой он Вам не Дейв! Да и Дейв никогда бы такую тему не поднял...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
дейв живет на оболони а фалкон нет посему это не дейв!!!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Фалкона знаю лично! Никакой он Вам не Дейв! Да и Дейв никогда бы такую тему не поднял...

А Дэйва ты знаешь лично чтобы утверждать что Алекс это не Дэйв? Дэйвом может оказаться любой из нас §
Кроме того Алекс вроде бы признался :)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
О! Еще идейку подброшу, а может я и Grey_Wizard оба клоны ДП?

P.S. Фотографиями ДП, в свое время, весь инет был увешен. Disabled в курсе ;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ты на себя со стороны посмотри. До уссачки смешно видеть как фанатики пытаются уличить других в фанатизме, а свой фанатизм в упор не замечают :D

пысы Балаган он и в африке балаган.
опа, идейный борец-изгнанник вернулся покакать?
нормально хоть 1 пост написать в состоянии?? ТАК ПИШИ!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Прямо как в советские времена:
Мы говорим "партия", подразумеваем - Ленин, мы говорим "Ленин" - подразумеваем - партия... :)
Начали с Би - кончили на клоуна...
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
2 All
Интересная тема, рекомендую перефразировать "почему участники форумов ...":
Вот к примеру:

BestAlexборец-изгнанник вернулся покакать?

из этой темы

De Marco а потому что у БИ маркетологи- ананисты. ИМХО
webivanЇм просто замість трави кизяки завозять, їх і курять

из темы об оптимальных тарифов.

Ну чем не агрессоры? ;)



И т.д. можно и дальше приводить примеры.

Коллеги, приведу пример, с которого тот, кто хочет - поймет, что я хотел сказать.

Идешь по улице, спотыкаешся о камень - и начинаешь возмущатся и вспоминать красивыми словами того, кто его тут положил (искать крайнего), замись того чобы взглянуть на себя такого, который не смотрел себе под ноги ;)

2 All - Оглянись перед тем, как когото критиковать на себя :)
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
zZz, шмаркетологи быдлайна действитель мудаки потому что они вывели на рынок предложение, поняли что усрались и начали рубить всех подряд + обман людей в рекламе. Расказывают что это безлимит хотя на самом деле это лимит + еще и рубают неугодных.
Да введи лайф подобный тп давопобобные уже давно обосрались бы от радости что можно на лайф гнать.. ох я помню 2005-2006й как дейв тогда усирался, малейшую помарку лайфа тут же в слона превращал и давай обсирать... а как только би начал усиратся и заниматся тотальным беспределом - ушел в тень и всех неугодных на своем лепрозории банит...
Ты ничем не отличаешся от Дейва ты такой же как и он в своем глазу бревна не вижу. ты на этом форуме чуть не усрался защища этих мудаков которые режут всех неугодных и которые обманывают людей в рекламе. Но я могу сказать одно - твои усилия потрачены зря. Ни одну точку зреня ты не изменил :)
з.ы ни один серьезный бизнесмен не уйдет с кс/мтс на шавку би ради каких то 60$ экономии :)
 
Зверху