Доменное имя

DNS Форума


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Доменное имя

Maly, ты вообще зону UA имеешь ввиду ?
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Доменное имя

Поддержую мнение Plebis.Домен я считаю,должен хоть как-то частично отражать направлееность сайта\форума.РедФорум у меня вообще не ассоциируется с собильной связью.Лучше назвать просто форум UA-GSM и становится все ясно,даже не посещая его можно догадаться про что идет речь.И не важно,что предпочтения пользователей склоняются в большей степени к одному из операторв мобильной связи-это же не помешало форум предпочтителей Билайна назвать аллжсм.
Я здесь никто,и выразил свою точку зрения.Буду посещать форум хоть с доменом tifozil-life.
 
N

Nomer

Guest
Ответ: Доменное имя

redforum.info и redforum.net почему забыли?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Доменное имя

Донеццк,
Ну а чим варіант, наприклад redforum.mobi частково не відображає направленість форуму?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Доменное имя

newkievsat не подойдет?
 
Реєстрація
27.10.07
Ответ: Доменное имя

Проголосовал за redforum.com.ua Считаю:
1. Доменное имя должно говорить о географическом расположении обсуждаемых проблем на форуме.
2. Доменное имя должно как можно легче запоминаться, в нём должно быть как можно меньше букв, и какое-то созвучное слово.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Доменное имя

Все равно,но за варианты голосовал. Может действительно с GSM придумать?
 
N

Nomer

Guest
Ответ: Доменное имя

Киевлянин,
com.ua держит хостмастер, там колхоз дикий условия меняют на ходу игры как лайф, поисковые машины не сильно любить будут, 3-й уровень во многие каталоги не разместиш.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Доменное имя

поисковые машины не сильно любить будут, 3-й уровень во многие каталоги не разместиш.
А навіщо нам пошукові машини і каталоги? Червоний чудово і без цього жив, а на форуми, які по додавали по всім цим каталогам стільки довбнів назбігалося...
 
N

Nomer

Guest
Ответ: Доменное имя

webivan,
это только одна из причин. да и несерьезно домен 3-го уровня, если 3-го уровня, то только бесплатный org.ua. Плюс цена у com.ua грабительская.Светлане Ткаченко моча в голову ударит цену поднять - поднимет )
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Доменное имя

Чесно говоря,я думаю,что для этого форума гораздо важнее содержание,чем то,что будет видно в адресной строке браузера.Поэтому мне в принципе-всё равно,какой в итоге адрес,важнее чтобы работало быстро( org.ua может и бесплатный,но далеко не самый тормозной <как я глядю>,хотя в ЭТОМ я понимаю немного;),а .su - гм ну нравится мне просто,мож потому шо я про ся думаю,как про гм советского человека.)
 
N

Nomer

Guest
Ответ: Доменное имя

webivan,
незнаю, не проверял, я им редко пользуюсь,только когда на юмс каму нибудь надо позвонить и все.
 
Реєстрація
27.10.07
Ответ: Доменное имя

Nomer, я не в курсе этих дел. В списке предложили выбрать, и мне из всего списка redforum.com.ua показался наиболее подходящий. Если такие сложности, то тогда redforum.org.ua
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Доменное имя

Не пойму,почуму все за "красный"форум.Как помните,не Лайф единый использует боевую красную раскраску.РедФорумом может называться и форум поклонников скудерии Ferrari как пример.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Доменное имя

Донеццк,
Тому що форум історично червоний!
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Доменное имя

Когда опрос закрывается - до когда определяться будем?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Доменное имя

Когда опрос закрывается - до когда определяться будем ?
 
N

Nomer

Guest
Ответ: Доменное имя

webivan,
Прям как мой самсунг С 130 ггг
 
Зверху