Леди-Лайф и Заграница

Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлин, Германия
Телефон
iPhone 12 Pro
Скажите пожалуйста, начисляется ли бонус за входящий звонок, если звонят из другой страны? Просто мне часто и долго звонят из США, вот я и хочу собственно уточнить. Кто нить может подсказать?
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Re: Леди-Лайф и Заграница.

Скажите пожалуйста, начисляется ли бонус за входящий звонок, если звонят из другой страны? Просто мне часто и долго звонят из США, вот я и хочу собственно уточнить. Кто нить может подсказать?
Не хочу тебя расстраивать,но бонусы не начисляются за входящие международные звонки на Леди Лайф.:dash1:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Хм... странно, а лайфу какая разница - заграница или местные? или смысл в том, что не с кого интерконнект сбить?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Хм... странно, а лайфу какая разница - заграница или местные? или смысл в том, что не с кого интерконнект сбить?
Если лайф предъявит счет за интнрконнект, они этого не поймут, а тут еще и накрутчики:)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
из-зи границы, насколько я знаю, начисляется на киевстаровский старый припейд "ПЛЮС", но там только за первые 5 минут по 10 коп. за минуту начисление идет - неудобняк.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А понятно... я как раз по своему "Плюсу" и судил. Мне частенько друган из Земли Обетованной звонит, за звонки платят, вот я и подумал, что на Лайфе тоже!
 
Зверху