Тарифа «Будь ближе» больше не будет!

Статус
Закрита.

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Завершаются продажи тарифа «Будь ближе»!
3.9.2008 офиц. сайт Би

http://www.beeline.ua/news/article.wbp?articleid=c7f6b0a0-6f39-412c-a214-966a94159d35

С 10 сентября 2008 г. заканчиваются подключения на тариф «Будь ближе». Для существующих абонентов тарифа прекращается предоставление возможности установки или смены «Льготного направления».

При этом установленные до этого настройки услуги «Льготные направления» будут сохранены для существующих абонентов тарифного плана «Будь ближе» на прежних условиях без изменений.

По желанию абоненты «Будь ближе» могут изменить свой тарифный план на другой тариф Beeline, позвонив по номеру 0674. Переход на тариф «Будь ближе» предоставляться не будет.:dik:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я так понял, у них пришел кто-то без похмелья на работу и решил, что кина не будет
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Если так и дальше пойдёт, то где-то с 01 января 2010 г. выйдет объявление:

"Прекращается действие оператора мобильной связи "Билайн-Украина". Всех действующих абонентов переведут на "Билайн-Россия" с тарификацией услуг в роуминге".
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Би заботится о накрутчиках и предупреждает о закрытии ТП чтобы те в свою очередь набрали пакетов про запас. Купи пакет сегодня, а завтра мы тебя за фрод отключим :)
 

Roman

Заблокирован
Реєстрація
09.06.08
Місто
Львівська обл.
Телефон
lg u8330
Був би я власником Білайна, я би тих придурків, які придумали тарифи Будь ближче і Максимальний ні дня би на роботі не тримав.
Якщо їх вже вигнали, то є ймовірність, що більше такої фігні не буде. Виправлять всі решто дурниці і то вже буде кінець накруткам.
А якщо ще не вигнали, то в мене на них будуть великі надії. Вони ще можуть такого натворити...
 

Dmitrous

Официальный флудер
Реєстрація
15.06.08
Місто
Харьков
Був би я власником Білайна, я би тих придурків, які придумали тарифи Будь ближче і Максимальний ні дня би на роботі не тримав.
Якщо їх вже вигнали, то є ймовірність, що більше такої фігні не буде. Виправлять всі решто дурниці і то вже буде кінець накруткам.
А якщо ще не вигнали, то в мене на них будуть великі надії. Вони ще можуть такого натворити...

+100
 
Реєстрація
14.08.08
Місто
планета Земля
Телефон
Nokia E66 (gs)
Нездоровая какая-то реакция. Вы всерьез считаете что тариф должен быть вечным или о прекращении подключений не стоит предупреждать официально?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Если так и дальше пойдёт, то где-то с 01 января 2010 г. выйдет объявление:

"Прекращается действие оператора мобильной связи "Билайн-Украина". Всех действующих абонентов переведут на "Билайн-Россия" с тарификацией услуг в роуминге".
ага, а потом поведут босиком на расстрел.. (с)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Валялся у меня такой ББ пакет... взял я и активировал направление КС. Шото я им часто стал звонить. А деньги Билайна мне достаются дешевле денег КС...
 

Roman

Заблокирован
Реєстрація
09.06.08
Місто
Львівська обл.
Телефон
lg u8330
Тариф Будь Ближче (з активованим Київстаром) по всім параметрам кращий ніж КС Класичний.
Тобто реальному користувачу ( не накрутчику) вигідніше дзвонити з Будь Ближче і на Київстар і на інші напрямки ніж з КС Класичного.
А якщо ще порахувати, що білайнівські гроші можна дешевше купити (чи накрутити), то взагалі нормально виходить.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Нездоровая какая-то реакция. Вы всерьез считаете что тариф должен быть вечным или о прекращении подключений не стоит предупреждать официально?
Вполне здоровая реакция. Тарифы, в которые прекращают подключения, обычно сохраняют условия. Это я про нормальных операторов.
Теперь про ненормальных. Например говори легко уже недоступен для перехода/подключения. Но я могу устанавливать любимые номера. А в ББ уже все, установил направление, и после даты "икс" смена направления будет недоступна. Так что предупреждают не только о закрытии подключений в ТП, но и о смене условий в нем. Странно, что тебе приходится об этом говорить. Не подражай папижу.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Roman,
Це стосується тільки дзвінків від тебе, точнішще тарифів. Ти не забувай ще про покриття і що фіг тобі подзвонить сусід/мама/тато/брат у якого КС.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Нездоровая какая-то реакция. Вы всерьез считаете что тариф должен быть вечным или о прекращении подключений не стоит предупреждать официально?
На все остальные тарифы можно подключаться пока стартовые пакеты не закончатся в продаже. То, что на него прекращают подключения говорит о том, что он нафиг никому не нужен - ни оператору, ни абонентам.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру

Roman

Заблокирован
Реєстрація
09.06.08
Місто
Львівська обл.
Телефон
lg u8330
Черногор, Якщо ти хочеш білайнівських грошей дешевше, то я маю...
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
А потом прирывают тарифы... Маркетологи прощелкали, накрутчики воспользовались... Маркетологи получили премию за "новый" тариф, накрутчики накрутили - все в шоколаде, кроме реальных абонентов и оператора. Абоны постоянно нервничают по поводу закручивания гаек, опер постоянно крутит гайки и закывает ТП - не понимаю, как такое может происходить :(...
 
Статус
Закрита.
Зверху