80985135609

Lestat

той самий
Реєстрація
06.05.08
Місто
Lviv
Телефон
Xperia, а1200е, moto v3m, siemens m55, siemens s55, sam x100, Panasonic
хто має можливість подоставайте цей номерок.
П.С. дзвонить в ночі до подруги, на прохання більше не дзвонити, відправляє ....
П.П.С. я вже пару оголошень подав у газету:), може допоможе, ще з сайту білайну поспамив.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Lestat,
Специально для этого маркетологи астелита разработали услугу "мой новый номер" :) С сайта 1000 смс с информацией о своем номере - думаю, вполне достаточно
 

Sergey_Od

kievsat.com
Реєстрація
22.08.08
Місто
Odessa
Lestat, Зарегистрируй ящик на бесплатной почте (например mail.od.ua) и подпиши ящик на все рассылки. с него сделай переадресацию писем на номер и спи спокойно. Меня так тоже доставали. Помогло.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А у билайна от этого нельзя отказаться, как у КС? Или расчет на то, что это быдло сделать этого не сможет?

Добавлено через 29 секунд
А лучше подруге номер поменяй.
Не дело это, номер менять из-за какого-то прыща. Сам бы поменял что ли? Примеряй советы на себе, перед тем как их давать.
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
На КС по умолчанию получение СМС из инета ЗАПРЕЩЕНО, поэтому номеру ничего не грозит. Единственный сайт откуда доходят СМС это оффсайт КС.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Lestat, относить к другим так, как хотел бы чтобы люди относились к тебе. При желании подруга твоя может сделать то же самое и с твоим номером. А еще есть програмки, которые запрещают прием смс и звонков с определенных номеров... Не факт, что подруга получит твои сообщения.

Добавлено через 38 секунд
З.Ы. Тему советую удалить.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ПАВЕЛ,
Тебя укусил сааб и ты тоже стал отвечать прочитав по диагонали и не вникая? Прочитай первый пост еще раз.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Это их личные разборки, пусть разбираются сами, не впутывая в это форумчан. В конце концов, несколько способов решить ситуациию уже предложили в этой теме
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Так, для информации тоже хочу сообщить, что мне уже пару месяцев с этого номера 80688827538 примерно раз в неделю приходит смс "Привет. Как настроение?" Я не отвечаю на такое от незнакомых людей, потом оно делает один звонок и бросает трубку. Набираю - не отвечает, вместо гудков музыка. А вчера позвонил какой-то мудачок с этого номера и сразу "Ты кто? Это номер моей девушки..." и нагло так говорит, виртуально растопыривая пальцы. Я в это время смотрел фильм и положил трубку на стол возле колонки не сбрасывая, вобщем он там что-то поговорил с полминуты и сбросился. Но я уверен, что еще позвонит - уже два или три месяца этот номер по какой-то странной причине ко мне прицепился.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Неужели так трудно установить в телефоне на этот номер "бесшумный" звонок? На смс тоже многие тел позволяют. Из этого номера создается Группа - "Спам" и для группы задаются звуки. В этой Группе номеров может быть много.
 

Mobility

FBI
Реєстрація
28.06.08
Місто
UA
Телефон
Nokla
Лучше всего не реагировать на такие звонки и смс, занеси номер в черный список, и спи спокойно, если ты все же хочешь наказать хулигана, Skypephonekiller тебе в помощь :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
у нашего водилы на работе из Житомирской области названивает какая-то тёлка, матерится, уже месяца два, строго каждый день по нескольку раз.
он было прикольнулся когда она ошиблась номером (шел по улице, грустный, подошла девушка, подарила телефон с номером, вот я и пользуюсь), теперь это чудо не угомонится.
мы уже давали объявы по продаже автозапчастей с разборки, сдавали квартиру на Троещине за 500 гривен и т.п. :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Я еще могу потерпеть когда ошибаются номером и попадают ко мне на СЛ или на ЛедиЛайф! Я начинаю спрашивать куда звонят и веду себя учтиво...
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Для всех желающих "отомстить" тем кто Вам звонит, существует сайт-клуб PRANK.RU http://prank.ru/
Советую им дать неугодный номер. Они балдеют когда им неучтиво отвечают... и потом номеру п... звонят туда всей бандой!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Мне тоже часто наяривают .. давай познакомимся,симпатичный номер где взял ... Включаю белый список (все кто в тел книге дозваниваются,остальные лесом топают) Есть на большинстве моторол.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ну вот мне интересно, где разделение на правильных и неправильных? А представь себе, что человек почитает это все, и начнет тебя доставать твоими же способами?
 

Dmitrous

Официальный флудер
Реєстрація
15.06.08
Місто
Харьков
Да проблема, возми позвои оператору, скажи что это твой номер который ты потерял и подай заявку на востановление
 
Зверху