Первая тема о мобильном.

  • Автор теми Okey
  • Дата створення

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Первая тема о мобильном.

Андреич, ты лучше расскажи когда у тебя не глючил
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Первая тема о мобильном.

Андреич, ты лучше расскажи когда у тебя не глючил
Есть номер 093,ТП Простой,там и инет нормальный,и билл не глючит,только мне нужен мой старый номер 063,на него много звонит народу
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Первая тема о мобильном.

Если бы я поменял номер сделал бы следующее:
1. Воспользовался услугой "Мой новый номер", по-моему 500 смс дают
2. На месяц-два поставил бы переадресацию на этот самый новый номер, думаю тебе это не накладно будет.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Первая тема о мобильном.

Получил смс: благодарим за участие в викторине выборы 2007,вернули 19гр с мелочью.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Первая тема о мобильном.

Это все хорошо,но есть пару но.
1)Номер менять на любой с 093 не хочется,не факт что с новым такая ботва не выйдет со временем
2)Мой телефон забит у тещи в адресной книге и в тройке,у нее Пространство,она в Харькове туда попаду не скоро
P.S Скрины с пингера инета на лайфе\БИ
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Первая тема о мобильном.

а атмосфера киевсата осталась. :) вот это уже интересно. И траблы Андреича и вечно уходящий Дескв. Это Хорошо!
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Первая тема о мобильном.

а атмосфера киевсата осталась. :) вот это уже интересно. И траблы Андреича и вечно уходящий Дескв. Это Хорошо!
Совершенно не смешно,если бы кто-то за что-то отвечал,вот интересная штука,у других ОСС таких боков нет,значит проблема не во мне однозначно
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Первая тема о мобильном.

Я с Вами абсолютно согласен. Но life вызывает зависимость. И все, нравится им это или нет, продолжают им пользоваться. Он как наркотик. А люди ушедшие с life- сильные личности увидевшие АЛЬТЕРНАТИВУ!!!
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Первая тема о мобильном.

Де Марко
не прикалывайся
форум - наркотик
Лайф - наркотик
малина пря какая-то ;)
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Первая тема о мобильном.

Чего? Может форум на narcolife.ru перенесем? И Андреичу модерские права дать,а то сейчас модно на модеры балатироваться.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Первая тема о мобильном.

P.S Другая неприятная инфа для припейдщиков,вчера общался с девочкой из ЦОА у нас(знакомая),говорит что народ на свободном который генерит трафф только по сети будет рубиться по дозвону на внутрисеть(с нного раза) отакэ:(
Андреич,ты же не глупый человек ... откуда девушка в ЦОА может располагать подобной информацией?
А в принципе подход правильный,с одной стороны ... я сам кидал от 25 до 100грн и переводил на контракт покрыть ОЕП и ставил переадресацию ... теперь контракт закрываю,и эти деньги только на ГИГу.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Первая тема о мобильном.

Мне кажется, нет, я даже просто уверен, что девушка не обманывала. Роман Андреич - спасибо за информацию.

А вообще я слез с этого наркотика, от которого одни проблемы. Сейчас понимаю, что не нужно быть жлобом, заплатил на 10-ку 20-ку в месяц больше - и пользуйся нормальными услугами. А не - "берите бесплатно скока унесёте, только заплатите вот сюда, сюда и сюда" и "куда стока понёс?! ну и что, что можно сколько хочешь, меньше бери!". Цирк. Лайф совсем испортился.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: Первая тема о мобильном.

Сегодня счет уже проверяется но с 5 попытки
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Первая тема о мобильном.

У меня тоже траблы со счетом :(
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Первая тема о мобильном.

Андреич,ты же не глупый человек ... откуда девушка в ЦОА может располагать подобной информацией?
А в принципе подход правильный,с одной стороны ... я сам кидал от 25 до 100грн и переводил на контракт покрыть ОЕП и ставил переадресацию ... теперь контракт закрываю,и эти деньги только на ГИГу.
Она трется с нужными людьми с региона из Астелита,не думаю,что ей смысл есть врать.У меня другая муля при миграции в припадок не пишет,когда будет ПЗС рубиться
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Первая тема о мобильном.

Роман Андреич сказав(ла):
при миграции в припадок не пишет,когда будет ПЗС рубиться
Решал в своё время звонком на 5433.
 
Зверху