Электропоезда Интерсити+ Hyundai и Шкода. Опыт эксплуатации.

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Ну так речь то о "выспаться" и по прибытии поезда сразу "в бой".
 
  • Like
Реакції: Wox

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

И плацкарт и купе лучше сидячих мест.

и как решается проблема сохранности вещей если например едешь на второй полке ?
если сильно переживаешь, что с третьей полки стырят, положи вниз под первую. У кого-то в купе найдётся место. Деньги можно положить под подушку со стороны стены.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Ну так речь то о "выспаться" и по прибытии поезда сразу "в бой".
Ну так WOX всё равно не может спать в поезде. Так попутно и решается "проблема сохранения вещей".
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
И не только его вещей, но и всех соседей. Злоумышленники кусают ногти ...
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

потроллили ). Не доверяю я тем кто снизу, они ж могут выйти раньше, это им что, в билет заглядывать. Под подушку это вообще неудачно, значит туда сразу и полезут, а если упадет соседу снизу - вот он будет благодарен. Короче опять сделали хорошо, слава правильным пацанам (это я уже серьезно)). По моим наблюдениям 99% не спят, даже если на 2 часа будет ходить раньше - это очень здорово, в транспорте хоть меньше киснуть.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

в плацкарте ? как решается проблема сохранности вещей если например едешь на второй полке ?

Нет конечно, в купе. Которое дешевле, чем 2 класс в Ху...е. В плацкарте я не могу спать на вторых полках - потому что 3-я багажная очень низко, невозможно ни приподняться, ни штаны с себя стянуть, а на нижних вполне можно спать. Вещи - в ящик под полкой, ценные - под бок себе.

Я лично не могу спать в поезде,

Так многие тут говорят, но статистика и опыт упрямо доказывают обратное - когда, извините, вдруг среди ночи приспичит в сортир - ни разу не наблюдал в вагоне толпы тыняющихся, мучающихся бессонницей пассажиров - все дрыхнут так, что только за ноги стаскивать, и проводники не добудятся 80% вагона в 6 утра, "бедные неспящие" подрываются за 20 минут до прибытия и штурмуют сортиры.. :D
Блин, как можно не уснуть под стук колес и раскачивание вагона? ;) Да я дома хуже сплю, чем в поезде.. :)

Добавлено через 5 минут
Хюндай далеко не гівно. Я ним їздив вже 5 разів

За свої кровні їздив, або контора платить?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Нет конечно, в купе. Которое дешевле, чем 2 класс в Ху...е. В плацкарте я не могу спать на вторых полках - потому что 3-я багажная очень низко, невозможно ни приподняться, ни штаны с себя стянуть, а на нижних вполне можно спать. Вещи - в ящик под полкой, ценные - под бок себе.
Это ты еще в РИЦах 6-ти местных не ездил, наверное :) После них наши плацкарты кажутся весьма ничего :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Malky, не ездил, и не хочу даже. Достаточно было проехаться в "ковбойских" плацкартных вагонах, которые пускали как дополнительные из Крыма/в Крым - наверняка трофейные, еще в 1945г у дедушки Гитлера отжали.. :D
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

РИЦ СВ вполне ничего себе вагончик. Ехал раз в таком.

На счет хрюнделя, мое ИМХО, что если дерут такую цифру то могли уже пустить ночной поезд под который заказать реинкарнацию пульмановского вагона, а не междугороднею электричку
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Вещи - в ящик под полкой, ценные - под бок себе.

Эээммм, пардон, а зачем под бок? Ценные вещи чудесно можно разместить и в сумке под вашей же полкой. Как бы надежнее. Ну как вы себе представляете злоумышленника, который "подымет" вас вместе с полкой, (а даже если и подымет, то) и вы этого в спящем состоянии даже не заметите??? А вот "при себе" - если очень искусный щипач, то вытащит за милую душу, сам знаком с такими. Так что под полку - наш лучший выбор!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Mathias, это в случае 2й полки, и если есть сомнения в попутчиках внизу.
 
Реєстрація
20.06.12
Місто
Киев
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

За свої кровні їздив, або контора платить?
За свої. Літо сім"я зараз у Миргороді. Мотався провідати. Є альтернатива фірмовий "Слобожанщина" Харків-Львів, який "покращувачі життя вже сьогодні" забули відмінити, але з Києва він відходить десь о 2 ночі, там само прибуває до Києва о 3 ночі. Так що доводиться розкошелитися :mad:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Gsmart, ссылку поправь (лишние http//)
 
Реєстрація
20.06.12
Місто
Киев
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Gsmart, ссылку поправь (лишние http//)
Виправив, дякую.
Сьогодні ввечері їхатиму 155-м Харків-Київ. Подивимось, чи з"явився вай-фай у другому класі.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Виправив, дякую.
Сьогодні ввечері їхатиму 155-м Харків-Київ. Подивимось, чи з"явився вай-фай у другому класі.

Он там и был. Просто WiMAX покрыт только участок Полтава (+ пара десятков км в Харьковском направлении) - Киев. Вот там и пробуйте.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Львів
Телефон
iPhone 13 mini
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

УЗ хіба не Wireless DOCSIS використовує?
Як воно взагалі колись запрацює я навіть не знаю. Львів, Підзамче, БС на Посту ЕЦ. Антенки...фідери...все вроді норм, а вот магістраль до точки включення(Станція Підзамче, ЛАЗ,2 поверх вокзалу) 1 км лінк, виконана простим Nanostation2 :D . На вокзалі Підзамче парний нанос прикручений стяжкою до газової труби :D і простою білою витухою вже йде в мультиплексор Евротранстелекома. Фоткану при можливості цей колхоз
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Донатас:
Развернул в поезде свой вайфай, назвал его uz-wifi - минут через10 по вагону пошел шорох и люди потянулись к проводнику за паролем, что его явно раздражает )))
Bash
 
Реєстрація
20.06.12
Місто
Киев
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Їхав у четвертому вагоні (другий клас), смартфон бачив і конектився до шостого вагону, але нічого не вантажив. Так що все без змін.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: 28 мая в скоростных поездах Hyundai появится интернет

Gsmart, цифра - это не номер вагона, это номер состава по корейской нумерации.
 
Зверху