Тарифный план "Просто дешевле:)"

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Тем-более что в ближайшем будующем компания Киевстар может купить Лайф, слухи уже ходят, и абонбазу они пытаются нарастить всеми доступными способами чтобы дороже продаться.

И где тогда логика - в блоках?:)
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Тем-более что в ближайшем будующем компания Киевстар может купить Лайф, слухи уже ходят, и абонбазу они пытаются нарастить всеми доступными способами чтобы дороже продаться.
:D:D
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
А мне как-то пофигу веришь или нет, я рассказал как было......потом даже номер хрен восстановишь...сами говорят - дабы получить конкретный ответ за что блоканули - идите в суд и там мы вам предоставим полную информацию за что блок.(догадываюсь что звереют из-за большого отрицательного интерконнекта)
Хватит трепаться, разблокируют номера на раз два, и объяснять ни кому ничего не нужно! Все знают у кого рыльце в пушку :D
В свете этих и подобных событий не стал-бы заводить себе номер Лайф для бизнеса и вообще в долгосрочной перспективе. Тем-более что в ближайшем будующем компания Киевстар может купить Лайф, слухи уже ходят, и абонбазу они пытаются нарастить всеми доступными способами чтобы дороже продаться.
И МТС тоже прикупять в долгосрочной перспективе:D
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
И где тогда логика - в блоках?:)

Мой знакомый некоторое время не пользовался симкой Лайф, потом пополнил на 25 карточкой и получил сразу блок. Ездил в обласной Лайф чтобы разблокировали, там сказали что ничем не могут помочь - идите на.... или в суд. Пользовался он этой симкой на 99% только для интернета.
Так что логика их не понятна. Сказали только что он пользовался интернетом в роуминге и как-то не так, а он из страны никуда в жизни своей не выезжал.

Добавлено через 6 минут
Хватит трепаться, разблокируют номера на раз два, и объяснять ни кому ничего не нужно! Все знают у кого рыльце в пушку :D

И МТС тоже прикупять в долгосрочной перспективе:D

Я конечно понимаю что сейчас трудно поверить что Лайф продаётся из-за своей не рентабельности, но время покажет. Кто купит, конечно-же никто не предскажет.(просто покупателей не так уж много) А вот факт того, что Лайф не будет об этом сейчас официально заявлять до того момента как не появится конкретное предложение - это очевидно.(какой смысл пугать своих абонов?)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Его купит Укртелеком!

Вчера 200 минут ради эксперимента на МТС, всë пучком. :D
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Номер не разблокировали. :(
Обещали в течение трёх дней снять блок. Прошла неделя - реакции ноль.
Ну и пускай подавятся теми деньгами, которые я ежемесячно в течение 10 месяцев вносил на этот номер для интернета (порядка 30-40 грн/месяц)
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Его купит Укртелеком!

Вчера 200 минут ради эксперимента на МТС, всë пучком. :D

В этот-же день могут и заблочить(бывает пробивает их через время), номер новый был или в пользовании какое-то время?

Добавлено через 1 минуту
Номер не разблокировали. :(
Обещали в течение трёх дней снять блок. Прошла неделя - реакции ноль.
Ну и пускай подавятся теми деньгами, которые я ежемесячно в течение 10 месяцев вносил на этот номер для интернета (порядка 30-40 грн/месяц)

Таких как ты много, что конкретно они ответили?, в ЦОА ездил?
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Таких как ты много, что конкретно они ответили?
Ничего. Приняли заявку и сказали: ожидайте.
Ближайший ЦОА находится в 60 км от Стаханова. Тем более, тратить 30 грн на дорогу ради разблокировки номера, который можно купить за 10 грн, не особо хочется... :feel:

Да хрен с ним, с тем номером... Тенденция не радует просто..
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Ничего. Приняли заявку и сказали: ожидайте.
Ближайший ЦОА находится в 60 км от Стаханова. Тем более, тратить 30 грн на дорогу ради разблокировки номера, который можно купить за 10 грн, не особо хочется... :feel:

Да хрен с ним, с тем номером... Тенденция не радует просто..

Зря на проезд только потратишь, это у них стандарт - рассмотрение - потом вам лично надо поехать с паспортом в ЦОА - потом позвонят и скажут только через суд...
 
Реєстрація
18.01.12
Місто
ZP
Зря на проезд только потратишь, это у них стандарт - рассмотрение - потом вам лично надо поехать с паспортом в ЦОА - потом позвонят и скажут только через суд...

Разблокировал в ЦОА с паспортом 4 номера (в разное время), количество звонков то же, больше не блочили.

Номера были новые.
 

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Вот читаю посты и удивляюсь..каким образом у вас блокируют номера?
У меня лайф "просто дешевле"более полу года,стабильно пополняю на 20-40грн в месяц,в зависимости от использования тарифа,месяц назад я использовала 200 минут на мтс (за один раз)крутила на мтс,в итоге получила смс:"Уважаемый абонент на вашем счету меньше одной гривны пополните ваш счёт что-бы общаться дешево"Зарядила в тот же день опять же на 20грн-и с пустила опять же их на мтс за один раз,опять же смс только другого содержания: "Уважаемый абонент на вашем счету меньше одной гривны,воспользуйтесь услугой лайф ссуда"наберайте *итд#
Дня четыре назад пополнилась на 20грн,и опять же их спустила на основной мтс (доходный) пришла так же смс,но уже другого содержания "уважаемый абонент,вы выговорили все минуты по Украине,пожалуйста пополните свой счёт что-бы общаться дешево"Уаля номер жив,только жалею что крутила на доходный,подключила инет на мтс-а он не ахти-еле двигается.
Решила опять же использовать лайф "просто дешевле" наверное буду делать его основным!
PS: четкий тариф,зря на мтс сливала деньги,жалею!
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
каким образом у вас блокируют номера
решил проверить терпение лайфа :
слил за один день около 330 бонусных минут звонками по 40-50 минут и вечером - :banned:,
заявление в ЦОА и в течение 30 мин. разблокировали и разъяснили,
что звонить на другие сети желательно в пределах 30 минут и никаких ограничений на количество звонков в день длительностью до 30 минут не будет, хотя никаких нормативных документов, регламентирующих длительность звонков на внешсеть не предоставили
вот так ;)
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
решил проверить терпение лайфа :
слил за один день около 330 бонусных минут звонками по 40-50 минут и вечером - :banned:,
заявление в ЦОА и в течение 30 мин. разблокировали и разъяснили,
что звонить на другие сети желательно в пределах 30 минут и никаких ограничений на количество звонков в день длительностью до 30 минут не будет, хотя никаких нормативных документов, регламентирующих длительность звонков на внешсеть не предоставили
вот так ;)


А я проверял на вновь купленном стартовом, которые продают с рук на рынках и др. проходняках с 10грн. на бонусном счету.
Звонил до 30мин. в день, так вот прожил он у меня 3-4 дня, как кончились бонусные деньги, на пятый день блок (ни на него ни с него позвонить нельзя)
Это зависит от каждого конкретного случая, если номер хотя-бы с каким-то стажем, то и блочат не так как новые.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
решил проверить терпение лайфа :
слил за один день около 330 бонусных минут звонками по 40-50 минут и вечером - :banned:
ну и зачем драконить оператора, хочется ухудшений?

Valerson, ты повторяешься :D
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
ну и зачем драконить оператора, хочется ухудшений?
я пользуюсь своим номером так, как считаю нужным, не нарушая условий тарифа
и каких ухудшений и для кого конкретно можно добиться таким образом ? :rolleyes:
или я должен панически бояться пользоваться связью в рамках, декларированных самим оператором, условий тарифного плана ?
ну вы даёте...
молиться что-ли на них теперь за свои деньги ? :eek:
 
Зверху