Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Вобщем, уважаемые, с Утелом цирк продолжается))

Объясняю ситуацию (на примере нескольких промежутков времени):

1. 05.11.2007 г. - подключаюсь на тариф U'70. Потому как подключался не 1го числа - вношу изначально 70, на счет ложатся 58 гривен (пропорционально кол-ву оставшихся дней в месяце).
2. Примерно 8.11.2007 понял, что развели насчет тарифа с самым дешевым инетом и перевожусь на Unet'70.
Через сутки на счете становится примерно следующее:
Vash balans: zagalnyi 70,00; paketnyi 57,00. Zalyshylos: 700000.8 Kb v mezhah paketu.
В течении месяца немного пользуюсь звонками, много - инетом, в итоге
3. 30.11.2007 г., вечером:
Vash balans: zagalnyi 70,00; paketnyi 52,19. Zalyshylos: 52000.8 Kb v mezhah paketu.
Думаю - пополняться не буду, посмотрю что будет со счетом 01.12 (тем более что кто-то говорил тут, что пополниться можно вплоть до 10 числа след.м-ца).
4. Просыпаюсь утром 1 декабря (суббота сегодня) и проверяя счет, вижу следующее (см. скрин).

Т.е.:
а) деньги с меня не сняли вообще (ни основные, ни пакетные);
б) исходящие полностью заблокировали;
в) добавили гигабайт на следующий месяц.

Потому как не могу с мобильного Утела набрать даже 1188 (поддержка пользователей) - звоню с городского 8-800-.
Отвечает парень (просил меня подождать несколько минут).
Что ответил - особо я не понял, единственное - нужно пополниться (это я и без звонка ему знал), и не ответил на вопрос "как изменится мой счет после пополнения?" (нес чушь что-то типа "вы пополнитесь на 70, платеж пройдет и у Вас на счете снова будет 70 грн.").

Вобщем нехорошее какое-то впечатление по работе биллинга.
Деньги я конечно внесу на счет, но зерно сомнения так сказать уже посеяно :)
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Вот это одна из причин,по которой я вчера закинул соточку на счет Пиплам,а не Утелу.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Best Alex, ну и как, таки Укроп - колхоз? ;)
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

что-то я не пойму, а тчо не так7 ну глюкнул биллинг, но и так было ясно, что 70 грн должны снятся, только жаль нету обещанной работы вплоть до 10 числа.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

вобщем был я сегодня в СЦ в Днепре.
Сказали что просто биллинг не успел еще обнулиться, на данный момент работают над этой проблемой.
взял у них 2 пополняхи: на 50 и 20, пополнился.. :)
вот такие дела:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Припейд в этом плане предпочтительнее. Все на виду и в интерактиве.
Сегодня снова из 40 минут юзания через комп, 3 залипа, вчера в 01 час вообще сеть пропала, сколько ее небыло, не знаю...
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Грамматический Бот, спасибо, знаю, просто у меня большая проблема - скорость набора текста - она у меня слишком высока и чатсо одна рука пишет буквы раньше, чем вторая, а еще из-за этого часто клавиатура не все символы вводит или я не замечаю своих ошибок...на телефоне при наборе у меня мало ошибок (это временно - как пересеку число в 200 символов в минуту - будут )
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

просто перед отправкой вычитывай, что написал - поезд не спешит;)
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

destro,
Поучи еще бота :)
 

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

"А Вы нам так объясняли!" (с) :D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

вот такой он мой счет после 70 гривен взноса при подключении и пополнения на 70 гривен 1 декабря (пользовался исключительно инетом, потратил 5 гривен на звонки в ноябре).
пока ничего не буду объяснять, кто умный - поймет.
жду с недельку примерно, потом буду..
посмотрим вобщем:)
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Тестил давеча HSDPA на Утеле....Да уж, небо и земля! Правда по какому алгоритму эта вражина считает, точнее обсчитывает я так и не понял...:(
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Сегодня купил пакет Утел... у карточника на улице. Все те же 100грн цена. Номер был симпатичный. Изначально пакет в Усин для перевода в Усити надо звонить в кал-центр давать заявку и ждать СУТКИ. Чтоб узнать о переводе в др тариф надо опять позвонить в кал центр. Пробовал инет, вроде работает, но пинги большие, долго думает. Нормальный тест скорости устрою когда инет сделают по 30коп в Усити, те завтра. У меня уровень сетки прыгает сильно. Но из сети, вроде, не выпадает.

Уже перевели на Усити. Прислали смс и я перезвонил 1188, подтвердили перевод. Выполнение заняло около 2,5часов. Я попросил включить укртелекомовский прямой городской в их "Семью". Это бесплатно и потом звонки на городской по 10коп/мин. Заявку приняли и опять сказали ждать сутки. Посмотрим за сколько активируют. Работы у них должно быть немного.
Самое неприятное -это обязательный вопрос: "Ваша фамилия, имя, отчество???", нафига им это для припейда? Хорошо, что через видеозвонок паспорт предъявлять не надо! Ну да ладно, мои данные уже есть у всех операторов... кое где и по нескольку раз...
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

ПОЧЕМУ НЕ УДАЛЯЮТСЯ СООБЩЕНИЯ?? :(
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Днепр.
Инет от утела плющит уже несколько часов.
Сначала я думал - что-то с компом, но в итоге понял, что симптомы, похожие на "залипания" лайфа, правда с перечеркиванием гпрс-значка.
сейчас вообще комп мне выдает "Удаленный компьютер не отвечает".

Первая весточка.. :D
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

на мтс подобное бывает :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

наконец отвисло..
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

BestAlex, не знаю кто виноват - у меня на лайфе такое очень часто на 7610, а на е70 на лайфе такое довольно редко было...
как я уже говорил, у меня ни разу небыло перечеркнутого 3,5ж или 3ж, у меня всегда, когда стоишь где-то в подвале, то просто сессия разрывается.
из этого сделал вывод, что удержание вообще недоступно в 3ж. мож кто поопытнее разъяснит?
 
Зверху