Телефон для Utel 3G

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Телефон для Utel 3G

дуже дякую;)))
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Телефон для Utel 3G

Взял вчера Сонерик Z750i типа продолжение серии Z, но со всеми 3Ж педалями, в т.ч. ХСДПА. Взял с прицелом жене на подарок к Новому году. Пока поработает у меня модемом :) Два дня полёт нормальный.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Телефон для Utel 3G

DAMPSoid сказав(ла):
Взял вчера Сонерик Z750i типа продолжение серии Z, но со всеми 3Ж педалями, в т.ч. ХСДПА.
Вот я смотрю на Моторолу KRZR K3. Дизайн приличный. И HSPDA 3,6Mb. Есть в ней и EDGE GPRS на худший случай. Цена ок 1350грн. Вот только Моторол не люблю... хотя может стерпится, слюбится? У кого нить есть опыт по общению с этим аппаратом??
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Телефон для Utel 3G

Grey_Wizard сказав(ла):
У кого нить есть опыт по общению с этим аппаратом??
Там стандартная P2K платформа.
Некоторым нравится её глубокая расширяемость(http://motofan.ru) а некоторых она приводит в ужас.
Материалы телефона хороши, а удобство пользования нужно решить для себя повертев её до покупки
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Телефон для Utel 3G

MorRex сказав(ла):
а некоторых она приводит в ужас.
Я скорее к этим отношусь... хотя само исполнение, именно этой модели, очень хорошее. Это последняя из P2K, вышла, вроде после V6. Но если ко мне попадет, то красивым модемом будет...
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Телефон для Utel 3G

Вот я смотрю на Моторолу KRZR K3. Дизайн приличный. И HSPDA 3,6Mb. Есть в ней и EDGE GPRS на худший случай. Цена ок 1350грн. Вот только Моторол не люблю... хотя может стерпится, слюбится? У кого нить есть опыт по общению с этим аппаратом??

Я тоже к ней присматривался, но отдал предпочтение всё-же Сонерику.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Телефон для Utel 3G

А я к3,тк скока на шнурке у ГавНокии н95 выходит ? А скока на миниЮСБ версии 2.0 у Моторолы? Так на Утеле мона и 2.9 Мбит выжать,но на компе скока на ГавНокии получите?
А по деньгам скока разница ?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Телефон для Utel 3G

BeePlus сказав(ла):
А я к3,тк скока на шнурке у ГавНокии н95 выходит ?
У тебя есть К3? Интересует субъективное мнение о чувствительности? Как у нее с этим? Не сильно ли мешает металлич. корпус?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Телефон для Utel 3G

У тебя есть К3? Интересует субъективное мнение о чувствительности? Как у нее с этим? Не сильно ли мешает металлич. корпус?

Уже нет,разбил ;)
Насчет субъективного мнения мнения мне тут сложно ... но аппарат стоит своих денег.Пока действительно последний на П2К платформе.
С чувствительностью однозначно лучше чем Н95 (вообще удивлен,очень хреново),Е61 ...
Корпус авиационный алюминий с металлическими накладками ... многие форумчане видели как я его убивал :cool: (а у Гралекса даже интересное видео было:D )
Задавай вопросы ...
 
Зверху