Я не люблю...

Мне больше всего не нравиться...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Собственно тема: кого из оперов мы не любим больше всего?

З.Ы. Извинения грамматическому боту за мягкий знак - поправьте, плиз :)
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
вот и ещё одна тема о би, думаю, что по результатам голосования её придется перенести в ветку Билайн.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
MorRex, а вдруг всех замучает инет от пиплов :) Делаем ставки :)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
BeePlus, у меня дома скорость пиплов(с евдо!) 128кб/с, и к счастью ими не пользуюсь
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
MorRex, а я о чем!!!! ток мне приходится пользоваться ...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
мтс и би
хотя вторым пользуюсь ежедневно
первого не перевариваю органически ввиду многочисленных друзей, съевших гнилую собаку с красными яйцами
 

Carnage

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Kyiv
Черти полосатые, однозначно
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
vpro, а чем утел не понравился? В последнее время покрытие намного лучше стало, обслуживание хорошее...
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Life:( это обманутые надежды - отстойное кач-во передачи голоса, эстонский интернет, тоны спама, тупое навязывание платных услуг, невозможность дозвониться в ЦОА с припадка, а значит и невозмозно решить свою проблему, перевод свойх кровных на бонусный счет, скоропортящиеся бонусы, я согласен чтобы их все в виде железной гривни засовывали в очко, тому кто укоротил срок их использования
и еще уйма говна

За билайн вообще молчу - потерянные люди...
МТС рулят с супером и партнерским, хорошая альтернатива потерявшим веру в лайф. Согласен, оператор не без недостатков, но в отличии от однояйцевогого меньше дерьмом абонентов кормят.
Utel новичок, пока молодцы, хотя покрытие у меня дома оставляет желать лучшего.
По пиплам могу судить только по People club_у - тема! Хотя и липнет часто, сука. У Интера один существенный недостаток - дорогая внешка.
Киевстар молодцы, держат марку, лидируют и по кол-ву абонов и по доходам на зависть врагам
В место итога - солидарен с BeePlus, от каждого надо брать лучшее
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Би за все, а пиплов за то что "й сам не гам й другим не дам" :)
Остальные нормальные :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Мне не нравится Лайф. Качество голоса. Хотя я им пользуюсь, аж 2е карты в ходу...
Мне не нравится политика Билайна, хотя я им пользуюсь, аж 3е карты в ходу...
Мне не нравится МТС, хотя я у них абонент со времен царя Гороха и даже имею скидку 15% на МТС Первом.
Мне не нравится КС, дорого блин! Хотя у меня есть их 2е карты - Найкращий и Диджус.
Все остальные операторы мне не нравятся по другим причинам, поэтому я ими и не пользуюсь!
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Как бренд мне поразительно не нравится МТС, я их не перевариваю со времен ЮМС. Хотя за последний год они показали, что не все так безнадежно. Киевстар подчеркивает, что за качество нужно платить, иногда много. И хотя качество конкурентов уже дышит в спину киевстаровскому, у одного из них по вечерам сети заняты, а другого покрытие зачастую надо искать на природе (за исключением крупных городов). Третий конкурент по качеству с Киевстаром и близко не стоит, поэтому пытается привлечь абонентов ценами.
Итак, МТС не люблю так как не нравится бренд, и их последние действия (вроде введения ПЗС на супере).
Киевстар не люблю за непомерное жлобство, но меня оно особо не затрагивает, так как юзаю киевстар только для звонков друзьям на КС.
Билайн... Не спорю, куроводство ихнее - уроды, но у меня нет причин сказать что я испытываю сильную антипатию к Билайн. Когда Билайн в последний раз кинул абонентов "Максимального" переведя их на 30-минутные условия - люди возмущались, а абоненты "Максимума" еще держались. Но вот, когда закрыли корпоративный тариф "Максимум" - то от Билайна ушли даже те кто ему до этого импонировал, например тот же Папиж. Пока его не трогали - он сидел на Билайне. А из тех тарифов Би, которые у меня сейчас есть, ни в одном серьезных ухудшений не было, поэтому у меня нет оснований их не любить. + Нельзя не отметить, там где покрытие есть, связь довольно качественная.
Лайф - я просто в нем разочаровался. Без комментариев. Хотя и удивляешься искусству маркетологов, которые рекламой из г... делают конфеты, и люди к ним идут, вернее даже бегут.
Утел молодцы, пока претензий нет.
Люди.нет - не юзал, но слышал что это жопа, причем полная. Особого желания пользоваться не возникает.
 
D

DesKV

Guest
Мне не нравится только МТС и то просто субъективно из-за того, что испоганили бренд UMC своим ужасным лого (предварительно испоганив лого UMC и Sim-Sim@. ИМХО лучше фирменного стиля UMC и Sim Sim (стиль, особенно сочетание цветов) я так больше и не видел нигде среди опсосов.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Мне тоже нравился стиль и цвета лого УМС. Там было красивое сочетание фиолетового и оранжевого. Сейчас бы Билайну замутить виртуального оператора с такими лого, цветами и назвать Украинская Связь!
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Я не люблю Пиплов за то что за 2(!) года они не могут сделать покрытие во всех областных центрах Украины и при этом громко заявляют о национальном покрытии. Лайф это сделал за считаные месяцы. Например Лайф у меня сделал покрытие за 3,5 месяца после официального запуска и то я злился, "почему так долго?", WellCom уже работал в Ивано-Франковске в июле 2004-го.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
BeePlus, у меня дома скорость пиплов(с евдо!) 128кб/с, и к счастью ими не пользуюсь
Зато Утелом Одесса покрыта примерно так же как и Полтава, г г г :)

Ksupalo: а почему нету пункта "другое" (мож кому Голден не нравится или CST-Invest :D)?

не перевариваю gsm и все что с ним связано
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
2 CDMA fan:
лет 5-7-10 назад ты какой связью пользовался?:)
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Утел нормально работает. У кого плохо? Что в 3г, что в роуминге всеми нелюбимого Би. Что инет, что голос. Может правда статистики не хватает...
Би как то даже жалко... Колхоз лежит про запас, красных оперов не держу. Люди жгут, скорость ниикая.
Спасибо всем за отзывы :)
 
Зверху