Проблемы с компом

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Только что по аське подсказали ... проблема была в другом. Там стояло 120 точек/дюйм, а надо 96. Всё в норме уже :)

Добавлено через 1 минуту
Стыдно мне, товарищи ... :feel: не знать таких вещей ...
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Подскажите плиз: Не идет зарядка на тел с юсб. Подключаю к ноуту-все в порядке. Есть на компе в настройках гдето отключение, или проблема в другом?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Нет, если бы порт усб был отключен-не работал бы вообще, скорее всего причина в блоке питания, который не обеспечивает нужного напряжения. Хотя могу быть неправ
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
vova056, поставь на тот комп драйверы моторолы или переключи телефон в режим флешки и зарядка заработает. Было такое у меня тоже.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
не работает ни один. При подключении своей моторолы, тел даже выключен включается, как и положено.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Тогда вероятно какие-то проблемы на том компе с USB или подключено много внешних устройств и USB не справляется с питанием.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Посмотрю питание с бп, может отдельный стабилизатор для питания комов.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Подключил флешку к компу подруги и комп не может ее опознать. С ее слов только одну флешку когдато комп принял. Подозреваю что либо нет дров под юсб 2.0 а подходящая флешка была без 2.0 или Хез. Подскажите плиз что эт? И как с этим побороться?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
имхо на том компе ненормальная необновленная винда
тибо вири съели ей (винде) весь моск:)
 
D

DesKV

Guest
Подключил флешку к компу подруги и комп не может ее опознать.

говорит "USB устройство не опознано?". Если да, то отключай от USB всё лишнее, что подключено там. Если поможет, я напишу что делать дальше чтоб всё вместе работало.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
говорит "USB устройство не опознано?". Если да, то отключай от USB всё лишнее, что подключено там. Если поможет, я напишу что делать дальше чтоб всё вместе работало.
Спасибо.Отключил все что можно. Все пошло. Что надо перебросил(установил антивиря) и др. програмы. После этой операции подключил другое оборудование и все работает и видит флешку. В чем прикол?

Добавлено через 2 минуты
тибо вири съели ей (винде) весь моск:)
Подавились. Их всего 3 нашел нод, да и то подозрение что в играх какуюто хрень ложно воспринимает:eek:
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Спасибо.Отключил все что можно. Все пошло. Что надо перебросил(установил антивиря) и др. програмы. После этой операции подключил другое оборудование и все работает и видит флешку. В чем прикол?

точно ВСЁ остальное заработало? Проблемы бывают, когда висят устройства одновременно на одном USB контроллере, одно 1.1 USB а другое 2.0. Вот может ты на разные контроллеры и поразвешивал их и заработало (но для этого ты что-то должен был прицепить на заднюю дополнительную или фронтальную панель).

обычно если все на одном контроллере висят девайсы, приходится переключать режим работы всех устройств до 1.1 в биосе.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
точно ВСЁ остальное заработало?

Не уверен, так как пишет это устройство может работать быстрее, но не хочу заморачиваться, комп подруги и все что мне необходимо, я сделал. А далее главное что она не жалуется. И я тоже:D:D
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Не стоит переименовывать, так как ключевое слово темы "проблемы с компом", а про подруг с проблемами раздел надо создать :D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
EricX, Да ладно тебе подкалывать, Вова наш местный мачо:dik:, все-равно никто кроме него на себя эту роль не возьмет! А так, главное, что человек хороший!!!
 

pokep

Заблокирован
Реєстрація
02.07.08
У знакомого начиналось .как было у меня,при вкл Виндовс зависал после первого клика мыши(потом после резета вообще был чёрный экран с работающим винтом(горела лампа)Если я мог свой кыкл кнопкой то у него комп вкл сразу после всовывания вилки в розетку и на кнопки не реагирует.У меня проблема решилась заменой видеокарты (появился Биос на мониторе) у него что не пробовали .(меняли видеокарт,щлейфы)так ничего и не помогло.Ясно.что не видеокарта Что может быть?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
На компе стоит нелицензионный виндовс, система периодически выдает надпись: "Обновления для вашего компьютера готово" и спрашивает: Перезагрузить сейчас? или позже. Подскажите как отключить все обновления винды.
 
Зверху